Prototype (2009) (Activision) (английский + русский) [лицензия]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Aziz1314 ®

Стаж: 7 лет

Симпатии: 13

Prototype- -Год выпуска: 2009-Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person-Разработчик: Radical Entertainment-Издательство: Activision-Платформа: PC-Системные требования:
- Pentium 4/Athlon XP 3.8 ГГц
-1 Гб памяти
-3D-ускоритель со 256 Мб памяти
-8 Гб на винчестере-Тип издания: лицензия-Язык интерфейса: английский + русские субтитры-Таблэтка: Не требуется-Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой игры PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра.-Доп. информация: На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой! В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.-

Особенности

• Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
  • Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
  • Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
  • Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.
  • Скриншоты

Последний раз редактировалось: Aziz1314 (2011-10-23 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 31-Авг-2011 22:54

[Профиль]  [ЛС] 

Aziz1314 ®

Данный релиз был подготовлен по много численным просьбам !!!
    Плиз пишите, если я ошибся в оформлении , так как я не имею опыта в этом разделе !!!

Создавать темы 31-Авг-2011 23:00

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

Стаж: 6 лет 2 месяца

Симпатии: 20

Эта одна из лучших игр этого жанра. Не смотря на то, что она была выпущена в 2009 году, графа до сих пор на высшем уровне. Кстати, на могу ничего утверждать, но, на скринах (особенно на первом и втором) графа по-моему выставлена на минимум. Просто она у меня установлена, проверил еще раз, графика на много лучше. Советую всем кто не играл, удовольствия — МОРЕ!
    p.s. Системные требования указаны крайне минимальные.

Создавать темы 31-Авг-2011 23:20

[Профиль]  [ЛС] 

farhaa

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 2

сид стань на раздачу я хочу скачать az

Создавать темы 01-Сен-2011 10:50

[Профиль]  [ЛС] 

Java

Стаж: 6 лет 4 месяца

встань на раздачу плиз !!! люди хочеть скачать !!!

Создавать темы 01-Сен-2011 12:15

[Профиль]  [ЛС] 

Abdulla7777

Стаж: 6 лет 8 месяцев

zd am an bu bu bu bz ta Где сид

Последний раз редактировалось: Abdulla7777 (2011-09-01 22:05), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 01-Сен-2011 17:10

[Профиль]  [ЛС] 

Abdulla7777

Cпасибо Aziz1314 Огромное скорость плс

Создавать темы 01-Сен-2011 17:10

[Профиль]  [ЛС] 

farhaa

полного источника не было 16 часов где ты сид

Создавать темы 01-Сен-2011 17:27

[Профиль]  [ЛС] 

Aziz1314 ®

Без паники Я вернулся !!!!!!!!!!!!

Создавать темы 03-Сен-2011 10:50

[Профиль]  [ЛС] 

farhaa

слава богу
    Добавлено спустя 27 секунд:
    скорость плиизз

Последний раз редактировалось: farhaa (2011-09-03 14:17), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 03-Сен-2011 14:17

[Профиль]  [ЛС] 

Aziz1314 ®

farhaa az
    КАЧАЕМ активней седне раздача до 00:00

Создавать темы 03-Сен-2011 18:59

[Профиль]  [ЛС] 

farhaa

Aziz1314
    спасибо

Создавать темы 03-Сен-2011 21:46

[Профиль]  [ЛС] 

Abdulla7777

Aziz1314 скачал спасибо тепер раздаю по максимуму
    Добавлено спустя 50 секунд:
    Aziz1314 скачал супер игра

Последний раз редактировалось: Abdulla7777 (2011-09-04 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 04-Сен-2011 22:36

[Профиль]  [ЛС] 

Aziz1314 ®

Abdulla7777
    az толька с раздачи не проподайте !

Создавать темы 05-Сен-2011 09:34

[Профиль]  [ЛС] 

farhaa