Секс, ложь и смерть / Sexo, Mentiras y Muertos / Sex, Lies and Death (Рамиро Менесес / Ramiro Meneses) [2011 г., Драма, мелодрама, DVDRip]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

АндроидМэн ®

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 2

Секс, ложь и смерть / Sexo, Mentiras y Muertos / Sex, Lies and Death
Год выпуска: 2011
Страна: Колумбия
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность: 01:26:25
Перевод: Субтитры
Режиссер: Рамиро Менесес / Ramiro Meneses
В ролях: Андреа Лопез, Хуан Пабло Шук, Марта Изабель Боланьос, Каролина Супулведа, Хуан А. Баптиста, Маргалида Кастро
Описание: Вивиана и Алисия никогда не были раньше знакомы. Но случайная встреча в баре меняет их жизни. Прекрасной Вивиане не повезло с мужем, который издевается над ней, а Алисия не может простить свою возлюбленную Лорену, которая готова выкинуть молодую женщину из своей жизни. И вот Алисия предлагает малознакомой девушке оригинальный способ избавить её от проблем. А взамен просит оказать ей услугу...
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 576x416 (1.38:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~924 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скриншоты

Создавать темы 29-Сен-2011 22:10

[Профиль]  [ЛС] 

ScorpiuS

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 122

о колумбийский фильм ab
жаль что перевода нет ато скачал бы )

Создавать темы 29-Сен-2011 23:21

[Профиль]  [ЛС] 

Balakay

Стаж: 7 лет 3 месяца

о колумбийский фильм ab
жаль что перевода нет ато скачал бы )
а что читать уже стало в лом что ли?? ag ag ag ag ap ap

Создавать темы 29-Сен-2011 23:35

[Профиль]  [ЛС] 

чудак

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Balakay вот ты тоже сказал , тут потом не поймёшь фильм смотреть , или внизу сидеть читать

Создавать темы 30-Сен-2011 00:41

[Профиль]  [ЛС] 

АндроидМэн ®

Я сам только про наркотики колумбийские слышал ag Оказывается еще фильмы умеют снимать ay

Создавать темы 30-Сен-2011 00:56

[Профиль]  [ЛС] 

nord

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Симпатии: 1

а я просто качаю) хочу на колумбийских девах глянуть, может и в отпуске туда съездить можно будет если понравяться ae

Создавать темы 30-Сен-2011 09:40

[Профиль]  [ЛС] 

Apollon

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 7

Я сам только про наркотики колумбийские слышал ag Оказывается еще фильмы умеют снимать ay
ха ха да в натуре, кроме наркоты, и беззакония, Колумбия нечем больше не славится, хотя там ха ха есть не плохие спортсмены, а знаете из-за чего, из-за нищеты все в спорт идут, или в бандиты, две популярные профессии в Колумбии ag ag ag

Последний раз редактировалось: Apollon (2011-09-30 09:45), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 30-Сен-2011 09:45

[Профиль]  [ЛС] 

da

Стаж: 6 лет 11 месяцев

привет всем с волосатыми ладошками !!!!!!!!!!!!

Создавать темы 30-Сен-2011 09:47

[Профиль]  [ЛС] 

Apollon

а я просто качаю) хочу на колумбийских девах глянуть, может и в отпуске туда съездить можно будет если понравяться ae
а в отпуск туда дороговато лететь, ради того что бы просто кхмм кхмм кого нибудь чпокнуть там ха ха ag ag
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ты видимо первый из тех у кого волосы на ладошках растут, ag ag не говори из-за чего

Последний раз редактировалось: Apollon (2011-09-30 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 30-Сен-2011 09:52

[Профиль]  [ЛС] 

АндроидМэн ®

Ну ты зема сказал zd На комбинате хорошие деньги платят,чтобы в колумбию мотануть? ay

Создавать темы 30-Сен-2011 10:36

[Профиль]  [ЛС] 

da

а в отпуск туда дороговато лететь, ради того что бы просто кхмм кхмм кого нибудь чпокнуть там ха ха ag ag
ты видимо первый из тех у кого волосы на ладошках растут, ag ag не говори из-за чего
походу ты спалился !!!!!! ag ag ag дрочеры чуть чо сразу начинают тарахтеть за свой клан ae ae ae

Создавать темы 30-Сен-2011 12:33

[Профиль]  [ЛС] 

Apollon

походу ты спалился !!!!!! ag ag ag дрочеры чуть чо сразу начинают тарахтеть за свой клан ae ae ae
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:
ха ха я спалился, ты ошибаешься, как раз таки никто об этом тут не говорил, и не намекал, ты первый поднял эту тему, а такая поговорка есть, кто первый поднимает, тот значит страдает ха ха вот так вот ag ag ag

Последний раз редактировалось: Apollon (2011-09-30 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 30-Сен-2011 16:28

[Профиль]  [ЛС] 

da

Apollon
спалился спалился всё я уже всем рассказал ag ag ag качай не парься больше никому не расскожу ладно al zd ag

Создавать темы 30-Сен-2011 16:46

[Профиль]  [ЛС] 

nord

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Симпатии: 1

Ну ты зема сказал zd На комбинате хорошие деньги платят,чтобы в колумбию мотануть? ay
ну с комбинаты ты прав за нищенские заработки (около миллиона) туда не слетать, но кто сказал то что я работаю на комбинат?

Создавать темы 30-Сен-2011 18:37

[Профиль]  [ЛС] 

АндроидМэн ®

nord,Я просто догадался!Ведь если с алмалыка еще и адсл есть,то значит и деньги есть)))А если есть деньги-то значит комбинат кормит ag ag ag

Создавать темы 30-Сен-2011 19:03

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 18:54

Часовой пояс: UTC + 5