Grand Theft Auto - Uz Daewoo (2008) (Take2 Interactive) (только русский) [пиратка]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Ultimate ®

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Симпатии: 3

Grand Theft Auto - Uz Daewoo
Год выпуска: 2008
Жанр: Action Шутер Симулятор
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Издательство: Take2 Interactive
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные:
* Процессор Intel Pentium III 800 МГц, AMD Athlon 800 МГц, Intel Celeron 1,2 ГГц или AMD Duron 1,2 ГГц
* 128 Мб оперативной памяти
* 8-скоростной CD / DVD дисковод
* 915 Мб свободного места на жестком диске(если видеокарта не поддерживает режим сжатия текстур DirectX, требуется дополнительное свободное место в объеме 635 Мб)
* Видеокарта с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0 (GeForce или более производительная)
* Звуковая карта, совместимая с DirectX версии 9.0
* Клавиатура
* Мышь
Рекомендуемые:
* Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon XP
* 256 или более Мб оперативной памяти
* 16-скоростной CD / DVD дисковод
* 1,55 Гб свободного места на жестком диске (если видеокарта не поддерживает режим сжатия текстур DirectX, требуется дополнительное свободное место в объеме 635 Мб)
* Видеокарта с 64 или более Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0 (GeForce 3 / Radeon 8500 или более производительная, поддерживающая режим сжатия текстур DirectX)
* Звуковая карта с объемным звуком, совместимая с DirectX версии 9.0
* Устройство управления (USB или порт джойстика)
* Клавиатура
* Мышь
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Мы ее ждали. Мы переделывали облик старой GTA3 под нее. Мы на нее надеялись, а она… полностью оправдала наши ожидания.
Сюжет отправляет нас в конец 70-х, нас зовут Томми. Томми Вирчетти. В результате последней сделки нас крупно кидают на очень серьезные деньги. Конечно же, деньги не наши, и нам нужно их вернуть, что мы и попытаемся сделать, в противном случае нас ждет несколько тонн превосходного цемента…
Дальше все, как и раньше: приходим к работодателю, получаем задание, выполняем, получаем деньги, периодически показывая правоохранительным органам, кто хозяин в городе, в целом, обычная жизнь обычного бандита. Но мы не обычные бандиты, мы Томми Вирчетти, и мы должны показать всем, где раки зимуют, а как это сделать, решать вам.
По ходу действия перед вами встанут очень интересные задачи: выкрасть танк, устроить ДТП с летальным исходом одного из участников (не вас), а также провоз рок-группы по всему городу на машине с очень своеобразной бомбой – чем медленнее вы едете, тем больше вероятность взрыва и, конечно же, разгром из пушки, прикрепленной к вертолету, вражеского укрепления, состоящего из нескольких огромных домов, можно продолжать еще очень долго, но место в журнале ограничено.
Теперь же поговорим о том времени, которое вы будете проводить вне миссии. Его вы будете проводить почти всегда одинаково – нарушая закон, путем: а) создания многокилометровых пробок с последующим подрывом первой и последней машины; б) сбора денег с местного населения путем убиения последних; в) выяснения отношений с полицией или местными бандами; г) любования на закат, с отмечанием для себя, что вы слишком рано отпустили левую клавишу мышки, и поэтому граната полетела не так далеко; д) придумывания новых зверств; е) небольшого извращения одного из предыдущих пунктов.
А теперь давайте поговорим о транспорте, которого теперь хватит на каждого: вертолеты, самолеты, грузовики, внедорожники, легковушки и особо обожаемый транспорт – двухколесный.
Наконец-то, скажете вы, вернулись любимые мотоциклы – да еще какие, отвечу я: мотороллеры, скоростные байки и мощные горные мотоциклы. Так что игре на вашем компьютере жизнь продлена еще как минимум на неделю.
К тому же надо не забывать о большом пополнении арсенала, к нему прибавились такие замечательные орудия хирурга, как бензопила, отвертка и прочие колюще-режущие предметы. А про всевозможные пистолеты-автоматы-снайперские винтовки я вообще помолчу. Так что теперь у вас появилась возможность убить человека более чем из 20 орудий, но не стоит забывать, что это всего лишь игра, и не надо целиться мне в глаз отверткой! Это всего лишь игра! Вы слышите? Милиция!
Не могу не рассказать о графике – она хороша, немного мультяшна, зато красива. Вода великолепна, огонь простоват, но выдержан под стиль игры, персонажи угловаты, зато их вон сколько, и вообще не в графике счастье.
Музыка. По-моему, такого количества музыки не было ни в одной игре. Музыка есть для всех: и для рокеров, и рэперов, и для поклонников Элвиса, и даже для любителей кубинского романтизма.
На этой счастливой ноте разрешите закончить свой рассказ.

Скриншоты

Создавать темы 09-Окт-2011 15:39

[Профиль]  [ЛС] 

HurricanE

Стаж: 6 лет 4 месяца

Старое, но всё равно спасибо

Создавать темы 10-Окт-2011 17:59

[Профиль]  [ЛС] 

axtem

может мне его раздать

Создавать темы 13-Ноя-2011 13:54

[Профиль]  [ЛС] 

lord-david

Стаж: 7 лет 4 месяца

Симпатии: 2

Сюжет отправляет нас в конец 70-х
в 70х нексия, и хаммер-лимузин? о_О нифига себе

Создавать темы 13-Ноя-2011 14:54

[Профиль]  [ЛС] 

crazy boy98-18

Стаж: 6 лет 11 месяцев

а че постер от ГТА4

Последний раз редактировалось: crazy boy98-18 (2011-11-20 16:18), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 20-Ноя-2011 16:18

[Профиль]  [ЛС] 

InD1gO

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 3

Где сид я уже 5 день на 75% застыл только отдача идет

Создавать темы 21-Ноя-2011 19:30

[Профиль]  [ЛС] 

Leon2010

Стаж: 7 лет 3 месяца

где раздающий куда потерялся. и вообще он будет или нет?

Создавать темы 04-Дек-2011 16:30

[Профиль]  [ЛС] 

stark_1

Симпатии: 1

Где ты раздающий

Создавать темы 28-Дек-2011 09:36

[Профиль]  [ЛС] 

xrom

Стаж: 6 лет 7 месяцев

явись объявись сид !!!

Создавать темы 29-Дек-2011 00:24

[Профиль]  [ЛС] 

Mactavish

Стаж: 6 лет 3 месяца

Появится ли, когда-нибудь раздача или нет.
Я ХОЧУ СЫГРАТЬ В ИГРУ.

Создавать темы 09-Янв-2012 13:27

[Профиль]  [ЛС] 

0mgStyle

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Пожалуйста сделайте кто то раздачу я так эту игру 4 дня качать буду плз..

Создавать темы 10-Янв-2012 12:11

[Профиль]  [ЛС] 

Darth Revan

Стаж: 5 лет 10 месяцев

UzDaewoo Ж)) тут наверно вместо гранат сомса и шайтан труба а вместо машин ишак арава

Создавать темы 19-Фев-2012 18:27

[Профиль]  [ЛС] 

Uzel

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 53

Darth Revan, Ага а еще насвай забыл самое главное!!!!))))

Создавать темы 20-Фев-2012 00:52

[Профиль]  [ЛС] 

Max Payne

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 1

UzDaewoo Ж)) тут наверно вместо гранат сомса и шайтан труба а вместо машин ишак арава
Аха-ха...Жжешь Уй не могу))))ха-ха-ха

Создавать темы 01-Мар-2012 17:34

[Профиль]  [ЛС] 

Abbos777

Стаж: 5 лет 9 месяцев

чё ето GTA 4 UZ DAEWO

Создавать темы 09-Мар-2012 19:47

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 12-Дек 19:20

Часовой пояс: UTC + 5