Rage (2011) (Bethesda Softworks) (английский + русский) [пиратка]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

Phantom ®

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Rage (2011)
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Системные требования: Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 512 MB
Места на жестком диске: 15 GB
Тип издания: Rip
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: В 2004 году обнаружен астероид Апофис, который, по расчетам ученых, может столкнуться с Землей. В течение 2020-х годов правительства мира реализуют проект «Ковчег», в рамках которого подготавливаются подземные склады с арсеналами оружия и припасов, а также капсулы с людьми, помещенными в анабиотический сон. Эти капсулы должны автоматически подняться на поверхность спустя несколько лет после столкновения с астероидом. В 2029 году Апофис сталкивается с Землей, уничтожая при этом целые города и страны. Более 80 % населения Земли погибает. Начинается «ядерная зима». Спустя пять лет, в 2035 году, пыль наконец-то оседает, и выжившие начинают обустраивать разрушенный мир заново.
Доп. информация: Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout, Borderlands и Fallout 2. Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс.
В игре будет большой выбор ручного оружия, причём будут присутствовать как классические образцы оружия из игр , так и совершенно новые и уникальные виды, характерные для этой вселенной. Оружие можно будет усовершенствовать различными опциональными приспособлениями. Кроме того, для некоторых видов оружия будут представлены разные типы боеприпасов.
В «Rage» будет присутствовать внутриигровая экономика, игроки смогут тратить заработанные в боях и гонках игровые деньги. За деньги можно будет покупать новое оружие, усиленную броню и так далее. Игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за гоночные сертификаты, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Phantom (2011-10-20 18:09), всего редактировалось 10 раз(а)

Создавать темы 13-Окт-2011 00:25

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom ®

Позже выложу первый патч и отдельно руссификатор
Добавлено спустя 5 часов 29 минут 23 секунды:
Чот не захотелось под патч и руссификатор создавать еще одну темму , просто добавил в раздачу их, кто уже
начал качать ... перезакачайте торрент файл

Последний раз редактировалось: Phantom (2011-10-13 05:59), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 13-Окт-2011 05:59

[Профиль]  [ЛС] 

Ice-boy

Стаж: 6 лет 4 месяца

Если не сложно закинь скрины гемплея, а то 12 ГБ качать, я не вижу ради чего, сам бы посмотрел ноу меня траф умер ag ag ag

Создавать темы 13-Окт-2011 07:57

[Профиль]  [ЛС] 

alexprogr

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 3

А мультиплеер есть? если да то в каких режимах ?

Создавать темы 13-Окт-2011 09:58

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom ®

Если не сложно закинь скрины гемплея, а то 12 ГБ качать, я не вижу ради чего, сам бы посмотрел ноу меня траф умер ag ag ag
Ну вроде там есть скрины, но для разнообразия закину парочку еще попозже
А мультиплеер есть? если да то в каких режимах ?
Вместе с игрой при инсталяции была папка Мультиплеер ...но я ее убрал ,иначе релиз увеличился бы до 22Гб!, а так кажется присутсвует в установленной игре .. токо я не знаю в каком состоянии.

Последний раз редактировалось: Phantom (2011-10-13 13:45), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 13-Окт-2011 13:45

[Профиль]  [ЛС] 

Uzel

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 53

У меня всего 3гига оперативы ппц потянет или как?

Создавать темы 13-Окт-2011 14:54

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom ®

У меня всего 3гига оперативы ппц потянет или как?
Да потянет , у меня 2.5 Ггц дуо проц, 9500GT видео, 3гб озу и нормально игра бегает.
P.S У ково 2 Гб Озу игра будет виснуть , минус в игре то что автоподстройка графики в игре...нельзя вручную детально подогнать графу

Последний раз редактировалось: Phantom (2011-10-13 15:11), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 13-Окт-2011 15:11

[Профиль]  [ЛС] 

romashonok

мне игра не понравилась((( для такого размера графа слабовата а сюжет вообще убил... банальный, тупой да ещё и короткий не советую её качать...

Создавать темы 14-Окт-2011 20:34

[Профиль]  [ЛС] 

CRY_WOLF

Стаж: 7 лет 4 месяца

игрушка класная ay az

Создавать темы 14-Окт-2011 20:47

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom ®

мне игра не понравилась((( для такого размера графа слабовата а сюжет вообще убил... банальный, тупой да ещё и короткий не советую её качать...
ну играй тетрис , там вооще не требуются размышлений о графе и сюжете)
Считаю что токо 2 игры заслуживают внимание за 2011 год....! это Деус и Редж ,остальное все ток на любителя, ну еще канешно ждем второй сталкер в конце года.

Последний раз редактировалось: Phantom (2011-10-15 01:16), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 15-Окт-2011 01:16

[Профиль]  [ЛС] 

CRY_WOLF

Стаж: 7 лет 4 месяца

Phantom
+10000000000000 az az ay

Создавать темы 15-Окт-2011 03:06

[Профиль]  [ЛС] 

Corby

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Это минимальные системные требования или рекомендуемые?? А второй сталкер тока в следующем году выйдет.

Создавать темы 15-Окт-2011 03:27

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom ®

Это минимальные системные требования или рекомендуемые??
Рекомендуемые.

Создавать темы 15-Окт-2011 05:33

[Профиль]  [ЛС] 

Phantom ®

Это минимальные системные требования или рекомендуемые??
Рекомендуемые.
Второй сталкер вроде обещали в декабре ,доживем увидим.

Последний раз редактировалось: Phantom (2011-10-15 05:40), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 15-Окт-2011 05:34

[Профиль]  [ЛС] 

Serega007

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 2

игра бредовая at . А вот автору кто не поленился выложить респект 12ГБ ay . Игра найдет себе игроков это однозначно ag

Создавать темы 15-Окт-2011 11:00

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Ноя 16:19

Часовой пояс: UTC + 5