Leonifa - Game On! [2011 г., Story, Action, TVRip]

Ответить на тему

Rambotnik ®

Стаж: 6 лет 3 месяца

Симпатии: 81

Leonifa - Game On!
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Story, Action
Продолжительность: 02:02 мин.
Описание от автора:
Leonifa: Это мой первый опыт работы под чьим-либо руководством. У меня раньше и бетатестов-то не было. Лавер, как про, проделал огромную работу и я ему очень благодарна. (Да и вообще, надо иметь стальные нервы, что бы мне что-то объяснять на спокойных тонах, ибо до меня всё доходит как до жирафа ^^")
Во-первых, сложнее всего, по-моему было выбрать идею. Ибо сначала я как всегда напридумывала кучу каких-то безумных мв, отрыла тонны странной музыки и прочей лабуды. Но в конце концов на меня снизошло что-то типа просветления и я остановилась на пусть и приземлённом, но почти нормальном альт-сюжете про игру. Так что эта работа для меня не вполне обычная.
Во-вторых, это хоть какое-то приучение меня к АЕ. Ну, думаю, если я скажу что до Марка я о моушн блюре не знала, станет понятно в каком я была плачевном положении...
В-третих, во время работы внезано выяснилось, что как такового чувства ритма у меня тоже нет. С этим проблем было особенно много.
Ну и в-четвёртых визуализация. Я всегда стремлюсь понапихать в кадр как можно больше всякой всячины, особо не думая зачем она вообще нужна. Марк мне помог и в этом
Аниме: Durarara!!!
Музыкальное сопровождение: Family Force 5 - Radiator
Качество: TVRip
Формат: MPEG
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: AVC, 848x480, 1534kb/s, 23.976fps
Аудио: AAC, 319kb/s, 48kHz

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Rambotnik (2011-11-27 04:29), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 27-Ноя-2011 04:28

[Профиль]  [ЛС] 

dualblos

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 4

Прошу раздачи

Создавать темы 29-Апр-2012 08:49

[Профиль]  [ЛС] 

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Реклама

Rambotnik

Создавать темы 18-Окт-2013 23:24

Ответить на тему