Крутой Сэм 3 \ Serious Sam 3.BFE. (2011) (Devolver Digital) (только русский) [лицензия]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

DooM ®

Стаж: 6 лет

Симпатии: 30

Крутой Сэм 3 \ Serious Sam 3.BFE.- -Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Croteam
Издательство: Devolver Digital
Платформа: PC-Системные требования:-Минимальные системные требования / рекомендуемые системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц \ core i7 - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 4488 мб
Видеокарта: GeForce 7800 или Radeon HD2600 \ GeForce 580 GTX или Radeon HD 6970-Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует-Описание:-Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
НИКАКИХ УКРЫТИЙ. БУДЬ МУЖИКОМ.

Доп. информация

: * Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.
* Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
* Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
* Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
* Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
* Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
* Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетвых режимах игры, таких, так Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
* Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
-

Скриншоты

Создавать темы 09-Дек-2011 21:46

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Ну типа раздаю с 9 устра по 12 ночи каждый день без выходных. Не забываем писать и нажимать на спасибо и ставить "+" Скачал, не уходи с раздачи - будь человеком и помоги другу.

Последний раз редактировалось: DooM (2011-12-09 21:52), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 09-Дек-2011 21:50

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

У меня Batman Ггючил по жесткому но после того я как я подумал головой и подкрутил пару файлов все заработало и уже прочти прощёл. Что касается этой сборки на 3 карточках типа Ati Radeon 3870, 4350 и 6870 игра идёт на ура. На Geforce не тестил так как нет твозможности.

Создавать темы 09-Дек-2011 21:54

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

basma4 Я дошёл до 6 уровня все в норме. Да я видел репак весом на 100 метров меньше моего и пару Update'ов в нем. Но эта игра у меня норм идёт.

Последний раз редактировалось: DooM (2011-12-09 22:18), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 09-Дек-2011 22:18

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

basma4 Мои релизы всегда прверены мною и всегда работают) Я не разочеровался и другие не разочеруются.

Создавать темы 09-Дек-2011 22:51

[Профиль]  [ЛС] 

t-dirt

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 1

Лицензия? А где ключ тогда??

Создавать темы 10-Дек-2011 18:40

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

t-dirt А ты ключ после установки не вводи которого у тя нет и скинь Crack. Он там отдельно с игрой прилагается закинешь и все дела.
Заранее извеняюсь за невысокую скорость. Мой провайдер сказал что завтра он заончит ремонт на линии. Раздаю на 60-70kB/s

Создавать темы 10-Дек-2011 23:56

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

Симпатии: 28

буду качать сегодня с 8 утра до 12 ночи... DooM пожалуйста будь на раздаче... заранее спасибо

Создавать темы 11-Дек-2011 00:25

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

DMiTRY Конечно. не подведу. я с 9 утра по 12 а может по 2 ночи буду.

Создавать темы 11-Дек-2011 10:22

[Профиль]  [ЛС] 

Ice-boy

Стаж: 6 лет 3 месяца

Здесь Серьезный Сэм какой то не серьезный ag ag А так спасибо, надеюсь с кряком все в норме, и скорость будет стабильна ay

Создавать темы 11-Дек-2011 12:01

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Ice-boy ТЫ что как раз тут Cерьёзный Сэм на полном серьёзе начиет себя проявлять. Начиная с кувалды))) ag

Последний раз редактировалось: DooM (2011-12-11 12:11), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 11-Дек-2011 12:11

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

Симпатии: 28

DooM,пожалуйста не ограничивай скорость... вчера качал на 100-110,а сегодня 40-50) если в чём то не прав,приношу свои извинения.....

Создавать темы 11-Дек-2011 12:21

[Профиль]  [ЛС] 

Stam

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Что то мне не понятно почему столько личеров а скорость скачки не превышает 20кб?

Создавать темы 11-Дек-2011 12:32

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

DMiTRY Я ранее отписывался: Заранее извеняюсь за невысокую скорость. Мой провайдер сказал что завтра он заончит ремонт на линии. Раздаю на 60-70kB/s

Создавать темы 11-Дек-2011 16:04

[Профиль]  [ЛС] 

Corby

Стаж: 6 лет 10 месяцев

ППЦ,крутой сэм,крутые требования,а графа гавнецо at

Создавать темы 11-Дек-2011 16:10

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Окт 11:38

Часовой пояс: UTC + 5