Ганц / Gantz (1-383 главы (вся манга)) + Gantz_Осакцы + Gantz_Осакцы_Неизвестный выбор + Gantz_Special + Gantz_Ongoing)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

knyaz31337 ®

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 20

-- : 2000
: Oku Hiroya/Оку Хироя
: триллер, ужасы, эротика, сэйнэн
: Shueisha
: Отсканированные страницы (JPG, PNG)-- : "Gantz" изначально возник, как манга, публиковавшаяся в японском журнале "Young Jump". Центральный персонаж "Gantz" — Кэй Куроно, обычный школьник, которого спасает от смерти и втягивает в жестокую игру нечто, выглядящее, как большой чёрный шар. Манга отличается детальностью проработки и остротой сюжета, что отчасти связано с техникой рисунка, объединившей CG-задники с персонажами, выполненными пером.
Характерной чертой "Ганца" является реализм. Тут есть множество персонажей, но длительность их жизни и сохранность никак не зависят от их важности. Этот реализм также диктует отсутствие какой-либо цензуры. Так что манга не рекомендуется впечатлительным людям.
В отличие от аниме-версии, манга идёт в направлении научной фантастики, что делает их совершенно разными по духу произведениями.
История манги начинается с того, что заглавный герой, школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару, погибают под колёсами поезда, попытавшись спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы успокоиться с миром, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим глянцевым шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронутся. Шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую утром крутят по японскому радио. А на его передней панели загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядится вашей новой жизнью решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие будут вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Каждый раз, когда начинается очередной раунд, Ганц переносит всех живых участников в свою комнату, где предоставляет оружие и костюмы, а также вкратце предупреждает, кого на этот раз придётся убивать. После этого участники оказываются на улице, в районе, где находится противостоящее им существо. Те, кто сумеют выжить до окончания боя, вернутся в комнату целыми и невредимыми, после чего смогут уйти домой — до следующего раза. За достижения в бою Ганц выдаёт очки; накопивший 100 очков получает нечто особенное.
В сюжете "Gantz" принимает участие множество различных персонажей, но большая часть из них не доживает до очередной миссии. Те же, кто остаётся в живых — изменяются, причём не всегда в лучшую сторону. Раскрытие характеров и эволюция персонажей — несомненно, сильные стороны "Gantz".
-- : Ну вот и конец. 13 лет мы переживали за наших бойцов, которые каждый раз выходя на войну находились в шаге от гибели. Многие были убиты, но человечество все же выстояло и это все благодаря ганцерам. Всем спасибо.
--
--

Случайные страницы

Последний раз редактировалось: knyaz31337 (2013-09-25 10:50), всего редактировалось 15 раз(а)

Создавать темы 12-Янв-2012 18:51

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

Модераторы, удалите плиз этуи этураздачу (они мои). Они слегка кривые, там в одной сайт 4image полную задницу устроил, а во второй раздаче нет возможности скачать отдельно какую-либо главу. В этой раздаче выложен весь Ганц. Спасибо.

Создавать темы 12-Янв-2012 18:53

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 341

Ждём ждём!!!

Создавать темы 12-Янв-2012 19:30

[Профиль]  [ЛС] 

DooM

Стаж: 6 лет

Симпатии: 30

Напоминает игру Parsite Eve.

Создавать темы 12-Янв-2012 22:50

[Профиль]  [ЛС] 

DooM

Стаж: 6 лет

Симпатии: 30

Я бы мульт такой бы посмторел))

Создавать темы 12-Янв-2012 22:51

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

DooM, так такой мульт есть!"

Создавать темы 12-Янв-2012 23:05

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

DooM.
Но только концовку мульта запороли. Поверь, я тоже сначала посмотрел мульт. Я никогда не читал мангу и не знал что это такое. Но, как раз после просмотра мульта захотелось узнать продолжение и я столкнулся с этой мангой. Теперь за уши не оттащить. Манга намного круче и захватывающе, что уже говорить об экшене и задумке самого художника...
p.s. И кстати нет никакого сходства с игрой Parsite Eve, тебе показалось.

Создавать темы 12-Янв-2012 23:10

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

вот вот в точку (у меня таже история)

Создавать темы 12-Янв-2012 23:24

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

Я вот только что-то не понял, торрент зарегистрирован 4 часа назад и уже два сида? Это как?

Создавать темы 13-Янв-2012 00:13

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

Глюки!

Создавать темы 13-Янв-2012 10:30

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

скорости поддай плиз

Создавать темы 13-Янв-2012 12:14

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

SNIL, честно сказать не знаю пока почему такая скорость...вроде бы отдача всего 60, а прием 30, куда все остальное девается — понятия не имею...

Создавать темы 13-Янв-2012 12:57

[Профиль]  [ЛС] 

Nero

Стаж: 7 лет 2 месяца

Блин я в файлах разобратся не могу , мне нужно с 335 и до конца , а у тя там все в разброс как разобратся хз))))

Создавать темы 15-Янв-2012 20:30

[Профиль]  [ЛС] 

Nero

поправочка разобрался , тупанул немного , спасиб

Создавать темы 15-Янв-2012 20:33

[Профиль]  [ЛС] 

Nero

knyaz31337, Слушай можеш скачать с мира и выложить мангу Berserk , у меня есть до 35 тома а дальше не могу найти , а с трафиком напряг ,отпишись если што

Создавать темы 15-Янв-2012 20:44

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Окт 09:19

Часовой пояс: UTC + 5