Trainz Simulator 2009 (2009) (Акелла) (ENG+RUS) [P]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

maxilin ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Trainz Simulator 2009
Год выпуска: 2009
Жанр: Симулятор
Разработчик: Auran
Издательство: Акелла
Платформа: PC (Windows)
Системные требования: Операционая система: Windows 2000 XP/SP2/Vista, Процессор: Pentium IV 2.2 GHz, Память: 1 GB, Видеоадаптер: 3D-видеоадаптер с памятью 64 MB (NVIDIA GeForce2 или выше), Звук: DirectX совместимый с 9.0с, HDD: 3 GB, Клавиатура, мышь Рекомендуемые требования:
Операционая система: Windows 2000 XP/SP2/Vista, Процессор: Intel Core 2 Duo, Память: 2 GB, Видеоадаптер: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MB (NVIDIA серии GeForce7 или выше), Звук: DirectX совместимый с 9.0с, HDD: 5 GB, Клавиатура, мышь
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Первая ассоциация с железной дорогой - это, конечно же, стук колес. Равномерный, успокаивающий, убаюкивающий. Именно из-за этого характерного звука, общей атмосферы мерного путешествия, многие предпочитают поезд самолету или автомобилю. За окном пролетают телеграфные столбы, чуть дальше, за насыпью, возможно, непроглядный лес, или бесконечное поле, которое, в конце концов, сливается с небом в единую нить горизонта. А ведь еще есть обратная сторона. Всегда мечтали управлять составом? Особый запах железнодорожного мазута сразу вызывает в мыслях образ огромного, вроде бы неповоротливого, но такого неотвратимо мощного тепловоза? Значит, пора усаживаться за "руль". Полностью интерактивная кабина машиниста с десятками ручек, вентилей, кнопок и переключателей в вашем распоряжении. Только лишь вождением поезда возможности игры не ограничиваются - вам подвластны стрелки, развязки и прочие железнодорожные прелести, которые одним видом вызывают благоговейный трепет. Мне, например, всегда было интересно, как машинисты ориентируются в этом клубке немыслимо переплетенных и, кажется, спутанных железнодорожных путей. Что означают все эти указатели, семафоры и причудливые сочетания световых сигналов? В игре вы не просто разберетесь, что к чему, но и сможете управлять всей этой системой. Игроку позволено брать под контроль не один состав, а сразу несколько. Можно управлять лично, а можно вознестись над землей и заняться глобальными манипуляциями. Зачем? Для вас всегда найдутся цели. Перевезти пассажиров, почту, различные сыпучие и текучие грузы. Легко? Переходим в режим полной симуляции с реальной физикой, где превышение скорости на участке грозит катастрофой, а для загрузки, например, угля нужно идеально выдерживать указанные 10 км\ч. Задача многократно усложняется, если выбрать сценарий "классика", где управлять предлагают старинным составом на паровом ходу и вести его по историческим маршрутам.

Скриншоты

Создавать темы 18-Янв-2012 00:55

[Профиль]  [ЛС] 

mazday

Симпатии: 1

когда раздача???

Создавать темы 03-Фев-2012 20:47

[Профиль]  [ЛС] 

maxilin ®

раздаю в основном с 19.00 до 9.00

Создавать темы 04-Фев-2012 18:36

[Профиль]  [ЛС] 

mazday

скорость раздачи увеличь пожалуйста а то не поднимается выше 5.5кб/с

Создавать темы 04-Фев-2012 22:45

[Профиль]  [ЛС] 

вано

Дайте пожалуйста раздачу если есть такая возможность bt

Создавать темы 03-Апр-2012 22:24

[Профиль]  [ЛС] 

Тимур Турабаев

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Спасибо качаю пока скорость норма

Создавать темы 18-Апр-2012 20:27

[Профиль]  [ЛС] 

panterra-0203

Дайте пожалуйста раздачу если есть такая возможность

Создавать темы 23-Апр-2012 20:46

[Профиль]  [ЛС] 

panterra-0203

скорости нет !!!!!скорость раздачи увеличь пожалуйста .please

Создавать темы 23-Апр-2012 21:01

[Профиль]  [ЛС] 

Влодимир

Стаж: 6 лет 5 месяцев

дай раздачу please

Создавать темы 29-Апр-2012 15:36

[Профиль]  [ЛС] 

PilotUTTT

скачано

Создавать темы 15-Сен-2012 06:16

[Профиль]  [ЛС] 

ibrohimov_

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 2

Кто хочет дополнения? ЛОКОМОТИВЫ БЫВШЕГО СССР? А ТАКЖЕ TRAINZ 2010?

Создавать темы 15-Сен-2012 10:57

[Профиль]  [ЛС] 

iskan777

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Кто хочет дополнения? ЛОКОМОТИВЫ БЫВШЕГО СССР? А ТАКЖЕ TRAINZ 2010?
Я хочу а что есть?дайте раздачу пожалуйста

Создавать темы 29-Сен-2012 10:35

[Профиль]  [ЛС] 

ibrohimov_

Симпатии: 2

Имею
ЛОКОМОТИВЫ И ВАГОНЫ
----------------------------------------------------
ВАГОНЫ МЕТРО, РАЗНЫЕ ТРАМВАИ (ОКОЛО 14 ВИДОВ), ВЛ80, ЧМЭ-3 5 модификации, ВЛ60-ПК, ВЛ-10,ВЛ-11, ВЛ-60, ЧС-4, ЧС-7, ЧС-8, ЭС5К-"Ермак" 2ЭС5К, 3ЭС5К, ВАГОНЫ ПЛАЦКАРТНЫЕ И КУПЕЙНЫЕ (ОКОЛО 30 ВИДОВ), ХОППЕРЫ-ДОЗАТОРЫ, НЕФТЯННЫЕ ЦИСТЕРНЫ, ТЭМ-2, ТГМ-3, 2ТЭ-10М, 2ТЭ-10Л, 2ТЭ-116М, 2ТЭ-116 0060, 2М62У, М62,
-----------------------------------------------------
МАРШРУТЫ
МЕТРО г.НЕМЧИНСК
АБХАЗИЯ 3.0, ТАГИЛ-ЕКАТЕРИНБУРГ, ОВСЯНОВСК-ЛУЖКОВСК, ЛУЖКОВСКОЕ ТОРФОПРЕДПРИЯТИЕ, ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЖД,СЕЛ И ПОЕХАЛ-БАЛЕЗИНО-ФАЛЕНКИ,.......И Т.Д
--------------------------------------------------------
ОБЪЕКТЫ
ОКОЛО 3.000 ВОКЗАЛОВ. ЗДАНИИ. ПЕРЕХОДОВ, РАЗНЫХ РЕЛЬС, ДОМОВ, ДЕРЕВЬЕВ И ПРОЧИХ ОБЪЕКТОВ.
ВСЕГО В РАСПАКОВАННОМ ВИДЕ ~10 ГБ

Создавать темы 13-Окт-2012 10:22

[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий2

Люди! Встаньте кто-нить на раздачу, пожалуйста?! НЕДЕЛЮ докачать 500МБ докачать не могу.... :(((

Создавать темы 25-Ноя-2012 10:35

[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий2

Спасибо! Я скачал. А сегдня мне сказали, что мне нужна помощь по скачке. Походу я помог самому себе и скачал...

Создавать темы 02-Дек-2012 19:42

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 19:11

Часовой пояс: UTC + 5