NHL 10 PC (2010) (Electronic Arts) (RUS) [RePack]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Ravchik ®

Стаж: 6 лет 5 месяцев

NHL 10 PC!
Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор, Спорт (Хоккей)
Разработчик: EA Canada & HB Studios +Разработчик модификации:Проект «Модификация РХЛ»
Издательство: Electronic Arts
Платформа: Windows XP/Vista/ 7
Тип издания: RePack-Системные требования: Процессор: Intel Pentium 1'3 ГГц
Оперативная память: Память-512 мб(1 гб для VISTA)
Видеокарта: 256 мб
Место на жёстком диске: 4 Гб на жестком диске
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Не требуется-Описание: NHL 10 – очередная игра известной хоккейной серии, которая претерпела более 200 изменений, призванных обеспечить реалистичное воспроизведение тактики и хоккейного мастерства, предложив любителям спорта самую удобную в управлении и самую достоверную игру серии. Игроки смогут терять шайбу, осуществлять броски с колена, перехватывать шайбу в воздухе и даже имитировать обманный бросок по воротам. Новая система точных пасов должна обеспечить полный контроль над скоростью и позволить осуществлять передачи в любом направлении, сыграть от борта или направить шайбу туда, где ее сможет подхватить другой игрок команды. Окружающая площадку толпа болельщиков реагирует на все основные события матча. Размахивая полотенцами и стуча по стеклу, зрители создают атмосферу настоящего хоккейного матча.
Хоккейный симулятор NHL 10 стал значительно жестче по сравнению с предшественниками. Помимо улучшенного управления и массы мелких изменений разработчики добавили в игру возможность затевать потасовки на льду и взирать на происходящее от первого лица. Благодаря усовершенствованной физической модели более крупные хоккеисты теперь имеют ощутимое преимущество при столкновениях. К тому же в NHL 10 отражен психологический момент: при угрозе физического воздействия некоторые игроки начинают теряться, пропускать шайбы и шарахаться от потенциального обидчика.-

Ин-фа о RePack:

Особенности модификации:
Новое меню
Льды NHLсезона 9|10
Новая музыка в меню
Новые фейсы игроков
Реальные вратарские экипировки Сезона 9|10
Новые врата Сезона 9|10
Новый ТВ попапс
Логотипы из НХЛ 10
Новые борта и стёкла Сезона 9|10
Добавлен патч устраняющий вылет игры после забивания гола
Новый ростер

Дополнительная информация:

Игра представляет инновационную систему управления и новые возможности для игроков, еще не знакомых с этой серией. Революционная система управления Skill Stick System была изменена для того, чтобы предоставить игрокам несравненный уровень контроля над шайбой при игре в обороне.
Нова система Defensive Skill Stick поможет одним движением блокировать действия соперников и предотвращать броски в одно касание. Игроки, еще не знакомые с этой серией, смогут с легкостью осуществлять броски и передачи.
Новый режим Be A Pro с новой динамической камерой и видом от третьего лица - режим, в котором вам предстоит выступить в роли одного игрока.
Специальная система будет отслеживать ваши успехи и оценивать вашу игру по 50 различным параметрам, и Вы всегда будете знать, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы стать новой суперзвездой.

Скриншоты:

Последний раз редактировалось: Ravchik (2012-02-02 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 01-Фев-2012 15:08

[Профиль]  [ЛС] 

ElYago

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Заливай торрент скорей))))

Создавать темы 01-Фев-2012 18:47

[Профиль]  [ЛС] 

Ravchik ®

ElYago, Так залил же уже.....Вобще это моя первая раздача!Если есть какие-то ошибки,пишите............исправлю!!!!!

Создавать темы 01-Фев-2012 19:23

[Профиль]  [ЛС] 

ElYago

ты торрент файл создал, вставил его, затем скачай с указанием пути файла на диске, чтобы встать на раздачу, т.к. сейчас "скачать" не активно....

Создавать темы 01-Фев-2012 19:58

[Профиль]  [ЛС] 

Ravchik ®

ElYago, да я то все это сделал.......у меня пишет 1 сид......премодерация....это вроде что-то на сайте техническое типо проверки......поэтому ты скачать и неможеш.......

Создавать темы 01-Фев-2012 20:09

[Профиль]  [ЛС] 

ElYago

стою на асфальте я, в лыжи обутый.... то ли лыжи не едут, то ли я еб@тый)))))
это все от дикого желания пошпилить в хоккей)))))

Создавать темы 01-Фев-2012 20:19

[Профиль]  [ЛС] 

Ravchik ®

Ребята не задавайте глупых вопросов.....я то раздаю.....но релиз должен пройти премодерацию......как только пройдет вы сможете скачать......
P.S Премодерация - это предварительная модерация. То есть, сообщения размещаются на сайте после проверки модератором.

Создавать темы 02-Фев-2012 00:05

[Профиль]  [ЛС] 

ziyod

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Симпатии: 60

Тип издания: RePack
добавь информацию о репаке...

Создавать темы 02-Фев-2012 10:10

[Профиль]  [ЛС] 

Ravchik ®

Тип издания: RePack
добавь информацию о репаке...
Готово!

Создавать темы 02-Фев-2012 12:24

[Профиль]  [ЛС] 

Paco

Стаж: 5 лет 8 месяцев

И не забудь в с своем клиенте торент указать что фаил принудительно раздается.. а то литься тоже не будет.

Создавать темы 02-Фев-2012 22:52

[Профиль]  [ЛС] 

Ravchik ®

Paco,Да извини,что испортил тебе релиз с NHL 09......Просто эта версия реально лучше.....А насчет принудительно....это не обязательно,ты просто торент файл создавай на версии 2.2.1 Более поздние версии (такие как 3.0-3.1) как-то не так создают сам файл и из-за этого проблемы с раздачей......!Еще раз сори за nhl 09 ))))))))))))))

Создавать темы 02-Фев-2012 23:20

[Профиль]  [ЛС] 

aneka69

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 5

Уважаемый Ravchik ® побудьте на раздаче, пока хотя бы один реально осознающий того что девиз трекера, сколько скачал столько будь добр и раздай, не скачает. Вот докачаю и с раздачей помогу, да и вообще буду на раздаче около месяца, считаю что месяца достаточно.

Создавать темы 03-Фев-2012 12:46

[Профиль]  [ЛС] 

Ravchik ®

aneka69, да спасибо.....но правила я знаю(читал)....раздаю на полной до 3 сидов.....дальше как получиться.......а за временное выключение раздачи приношу свои извенения......

Создавать темы 03-Фев-2012 17:31

[Профиль]  [ЛС] 

aneka69

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 5

Ravchik ® благодарю! Скачал, установил, просмотрел. Ну и как сам себя считаю человеком слова, сказал значить селал. Буду помагать в разаче. Хотя и у нас с электосетью не ахти, но кога свет есть, значить я в сети. Спасибо за релиз!

Создавать темы 03-Фев-2012 21:40

[Профиль]  [ЛС] 

koto7575

Чё то не запускается NHL 10

Создавать темы 03-Фев-2012 23:55

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Окт 16:59

Часовой пояс: UTC + 5