Fallout 3 Золотое издание (2008) (Bethesda Softworks, ZeniMax Media) (RUS) [RePack]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

[PRIST] ®

Стаж: 6 лет

Симпатии: 6

Fallout 3 Золотое издание
Год выпуска: 2008
Жанр: Action/RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks, ZeniMax Media
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft Windows XP, Vista или 7
Центральный процессор Intel Pentium 4 2.4 GHz или аналогичный AMD, Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD
Объем оперативной памяти: 1 GB RAM (2 GB в Vista) 2 GB RAM
Объём свободного места на жёстком диске : 14 GB на жёстком диске
Видеокарта NVIDIA GeForce 6800 256 MB или ATi Radeon X850 Pro 256 MB , NVIDIA GeForce 8800 512 MB или ATi Radeon HD 3850 512 Мб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Игровой процесс Fallout 3 характерен для своего жанра. В однопользовательском режиме игрок управляет протагонистом в режиме от первого или от третьего лица, взаимодействует с неигровыми персонажами и активными объектами, ведёт боевые действия с оружием или без него, в некоторых случаях разгадывает загадки. Игровой мир представлен в виде одной большой локации, на которой попадаются локации меньших размеров (помещения, туннели и так далее).
Доп. информация: В игре представлен широкий выбор оружия, с помощью которого происходит битва между персонажами. По навыкам владения оно подразделяется на «кастеты», «холодное», «лёгкое» (огнестрельное с малым весом и размерами), «тяжёлое» (гранатомёты, миниганы, огнемёты) и «энергетическое». Также присутствуют мины и гранаты, характеризуемые навыком «взрывчатка» (имеется возможность обезвреживать поставленные мины). Игра предоставляет возможность битвы кулаками и с помощью оружия для кулачного боя, за что отвечает навык «без оружия». У большинства моделей оружия есть уникальная модификация, обычно наделённая какими-либо особыми способностями — повышенным уроном, прочностью и т. д. Некоторое оружие обладает эффектами.

Скриншоты

Создавать темы 12-Фев-2012 20:47

[Профиль]  [ЛС] 

far11l3006

Стаж: 6 лет 2 месяца

[PRIST], дай скорость

Создавать темы 17-Фев-2012 12:13

[Профиль]  [ЛС] 

[PRIST] ®

раздаю как могу. забирайте как можете. мне не жалко.

Создавать темы 17-Фев-2012 14:00

[Профиль]  [ЛС] 

far11l3006

[PRIST], что-то совсем не качает

Создавать темы 17-Фев-2012 17:30

[Профиль]  [ЛС] 

aneka69

Симпатии: 5

Интересно, уже второй день качаю а скачал всего лишь 174 метра. Это что так поставивший релиз относиться к людям. Я понимаю (Сказал, Сделал), а не можешь сделать так и нечего народ баламутить. Релиз зарегестрирован 5 дней назад, а скачавших 0.

Создавать темы 18-Фев-2012 10:44

[Профиль]  [ЛС] 

[PRIST] ®

Во первых, не надо меня осуждать, я к людям отношусь с уважением. Во вторых.
Релиз зарегистрирован то уже 5 дней, как и мой NFS Pro Street, только проверили его только вчера, а ProStreet до сих пор стоит на премодерации, так что делайте выводы кто как к кому относится.

Создавать темы 18-Фев-2012 12:07

[Профиль]  [ЛС] 

aneka69

Симпатии: 5

[PRIST] Вы уж так серьёзно не сердчайте. Я уж в курсе того как что то ставить на раздачу. Просто Вы то есть, то нету. И уж поверьте что я даже и не думал Вас осуждать. Решил бы заняться осуждением, написал бы в личку. Ну а то что модераторы так долго проверяют, значить так работают не солидно. Сейчас закачка пошла, и уж если докачаю, то с раздачи не буду спрыгивать минимум как с месяц. А я человек слова, сказал значить сделал.

Создавать темы 18-Фев-2012 13:01

[Профиль]  [ЛС] 

far11l3006

[PRIST], опять нет закачки!

Создавать темы 18-Фев-2012 15:52

[Профиль]  [ЛС] 

[PRIST] ®

знаю, я сейчас не дома, так что извеняйте народ, раздачу начну тока завтра, как приеду, так сразу начну отдавать.

Создавать темы 18-Фев-2012 19:15

[Профиль]  [ЛС] 

[PRIST] ®

всё теперь я здесь

Создавать темы 19-Фев-2012 13:59

[Профиль]  [ЛС] 

[PRIST] ®

чего то я не пойму, вроде на раздаче сижу, скорость есть, а здесь написано что на раздаче никого нет, вот трекер юморист :)

Создавать темы 24-Фев-2012 15:57

[Профиль]  [ЛС] 

dilmurodchik

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 10

пажауста поднимай скорость

Создавать темы 25-Фев-2012 14:45

[Профиль]  [ЛС] 

[PRIST] ®

я и не ограничивал, раздаю как могу

Создавать темы 25-Фев-2012 14:48

[Профиль]  [ЛС] 

dilmurodchik

Симпатии: 10

не качает

Создавать темы 26-Фев-2012 21:53

[Профиль]  [ЛС] 

Cramer

Нормально качает, чего вы, от пяти до пятнадцати процентов в день всё же удаётся забрать (за счёт других скачавших в основном).
Ещё недельку покачаю, и пойду третий раз третий фолач проходить, уже с dlc, а то до этого только в чистый играл.

Создавать темы 27-Фев-2012 04:40

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Ноя 22:07

Часовой пояс: UTC + 5