S.T.A.L.K.E.R. CryZone Sector 23 BETA (2011) (WoS Team) (RUS) [L]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Angel777 ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

S.T.A.L.K.E.R. CryZone Sector 23 BETA --Год выпуска: 2011-Жанр: Action -Разработчик: World of stalker TEAM -Издательство: WoS Team-Тип издания: [sh]Лицензия[/sh] -Язык интерфейса: Только русский -Таблэтка: Присутствует ---

Тех.Данные

Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2--Оперативная память: 2-3 Гб--Видеокарта: с 512 Мб памяти(GeForce 8600, ATI Radeon HD 4850 и выше)--Операционная система: Windows XP / Vista / 7--Оборудование: Клавиатура / Мышь
---

Описание

Данный проект представляет собой глобальную модификацию для игры "Crysis" за счет использования сеттинга и ресурсов игры S.T.A.L.K.E.R. от компании GSC.
Мод отражает концепцию игры S.T.A.L.K.E.R. на движке "Cry engine 2", обладающим куда большими возможностями, нежели X-Ray.
Именно благодаря использованию в качестве "моторчика" CE 2 вы сможете наблюдать превосходную графику, качественные модели и анимации персонажей, улучшеный рендер и многое другое.

Особенности игры

*«Ворбо»(Щипач) представляет собой желтоватое свечение, с фиолетовым оттенком. При контакте сталкера с ней, аномалия отбирает его боеприпасы и по сталкеру наноситься слабый гравитационный удар.
*«Магнетто» она же «Дочь Электры» - ранняя стадия развития аномалии «Электро», притягивает в себя все металлические предметы и бьет их слабым статическим током. Внутри аномалии постоянно меняется гравитация, поэтому опасность аномалии в ее «притягивании», попавший в нее сталкер не сможет выбраться без посторонней помощи и становиться легкой добычей для врагов. Выглядит аномалия как «Электра» но более меньших размеров.
---

Доп. информация

Бета-версия позволит вам впервые познакомиться с постапокалиптическим миром «Cry» Зоны.
Вас ждет несколько квестов, и одна, но огромная по своей площади локация, погруженная густым лесом и укутанная неисчислимым количеством деревень, научных комплексов и военных полигонов. Локация состоит из отдельных частей других карт, что позволит вам в живую прогуляться по пейзажам из предоставленных ранее скриншотов.
Одну из ключевых ролей в игре отведено A-life системе(не финальная версия), скрипты которой позволили сделать геймплей непредсказуемым и интересным.
---

ВНИМАНИЕ, важная ИНФОРМАЦИЯ!!Читать всем, и чтоб потом не задавали лишних ВОПРОСОВ!!

В бета-версию включено множество особенностей и «фичей», среди которых можно выделить

A-life;
Интерактивные НПС;
Система артефактов;
Улучшенная система поведения камеры;
Внушительный ассортимент оружия;
Транспорт;
Монстры;
Разрушаемость;
Дом главного героя;
Фриплей;
Огромное количество пасхалок и бонусов.
---

Все для МОДДИНГА))

Имея богатый контент, специальный софт, исходники локаций, туториалы и будущую школу моддинга, любой желающий получит возможность создать не только «Свою версию CryZone», но и абсолютно новый проект по вселенной S.T.A.L.K.E.R. на одном из лучших next-gen движков - CryEngine.
---

Как устанавливать!! Читать ВСЕМ!!

1) Открыть папку CryZone запустить файл menu или menu.exe
1.5) Кликнуть на «Установить CryZone:Sector 23»
2) Прочитать информацию, выведенную в меню.
3) Если вы согласны с прочтенным, поставить галочку и нажать кнопку «установка».
4) Далее, выбрать папку где установлен Crysis версии 1.2.1
Пример C:\Games\Crysis
5) Дождаться полного окончания установки!
---

Скриншоты

В папке с инсталом игры имеется папка "Other", в ней:
1. Папка "Bonus"[Путь--->CryZone--->Other--->Bonus]( в ней папки с бонусными файлами, видео, скриншоты геймплея)!;
2. Папка "Patch" [Путь--->CryZone--->Other--->Patch]( Содержит патчи для "Crysis" и "Crysis Wars")
3 Папка "Soft" [Путь--->CryZone--->Other--->Soft](папка содержит все для моддинга)
ВСЕ жмем на + , и ставим "СПАСИБО"!!!
Уважайте ТРУД ДРУГИХ)))))

Последний раз редактировалось: Angel777 (2012-03-07 23:51), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 28-Фев-2012 21:12

[Профиль]  [ЛС] 

abc

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Здрасте ! а у вас есть другие моды для ТЧ ?

Создавать темы 29-Фев-2012 10:27

[Профиль]  [ЛС] 

Angel777 ®

да, но выкладывать некогда!! но на mytorrents.uz они есть!))

Создавать темы 29-Фев-2012 19:55

[Профиль]  [ЛС] 

lazar

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Что с раздачей?

Создавать темы 06-Мар-2012 02:22

[Профиль]  [ЛС] 

krakeza

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Симпатии: 1

Кака то фигня,эффекты тумана,дождя и размытости наложили 3Д Фотошопом.!Судя по скринам!

Создавать темы 07-Мар-2012 16:08

[Профиль]  [ЛС] 

Ge1sT

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 5

Кака то фигня,эффекты тумана,дождя и размытости наложили 3Д Фотошопом.!Судя по скринам!
Сам ты фигня... и коммент твой тоже

Создавать темы 07-Мар-2012 18:03

[Профиль]  [ЛС] 

lazar

Что то эта раздача стоит, может у кого этот релиз есть создаст другую, а эту удалить, неделю уже скачать не могу.

Создавать темы 07-Мар-2012 20:52

[Профиль]  [ЛС] 

Angel777 ®

Что то эта раздача стоит, может у кого этот релиз есть создаст другую, а эту удалить, неделю уже скачать не могу.
проблема с трекером была, щас исправили!!! а меня не было!! СОРИ!))

Создавать темы 07-Мар-2012 23:52

[Профиль]  [ЛС] 

Angel777 ®

не суди по обложке, это скрины с игры! они и в папке с инстолятором есть!!

Создавать темы 07-Мар-2012 23:57

[Профиль]  [ЛС] 

lazar

проблема с трекером была, щас исправили!!! а меня не было!! СОРИ!))
О, ну хорошо, значит попробуем скачать, сей шедевр.

Создавать темы 08-Мар-2012 10:24

[Профиль]  [ЛС] 

Scarj

Стаж: 7 лет

Сижу и думаю, качать не качать?
Кто скачал? Кто попробовал? Как оценка?

Создавать темы 08-Мар-2012 21:06

[Профиль]  [ЛС] 

lazar

Автор, добавь скорости, на двух кб/c, я так месяц качать буду....

Создавать темы 09-Мар-2012 17:45

[Профиль]  [ЛС] 

lazar

Мда.... пожалуй с мира качнул бы быстрее

Создавать темы 10-Мар-2012 14:18

[Профиль]  [ЛС] 

Angel777 ®

Автор, добавь скорости, на двух кб/c, я так месяц качать буду....
Все я на раздаче!!

Создавать темы 10-Мар-2012 22:45

[Профиль]  [ЛС] 

mazday

Симпатии: 1

скачавшие отпишитесь плиз как игрулька?? насколько мод стабилен?? и как он вообще?

Создавать темы 19-Мар-2012 07:40

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 14-Дек 09:37

Часовой пояс: UTC + 5