Великолепный век 18, 19, 20 серии / Muhtesem Yuzyil mp3, 320 kbps (Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан) [2011 г., драма, военный, биография, история] одноголосый любительский

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

parsifal ®

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 2

Великолепный век 18, 19, 20 серия -Год выпуска: 2011
Страна: Турция
Жанр: драма, военный, биография, история
Перевод: одноголосый любительский-Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
В ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч, Окан Ялыбык, Небахат Чехре-Описание: Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.-Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps, 48 KHz, 2ch (stereo)
Продолжительность: 1:43:47

Последний раз редактировалось: parsifal (2012-04-12 18:10), всего редактировалось 5 раз(а)

Создавать темы 12-Апр-2012 11:03

[Профиль]  [ЛС] 

armyan

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Скрины Где ?

Создавать темы 12-Апр-2012 11:14

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

а зачем скрины, и так ясно что 18 серию все хотят с переводом, скачал и накладывай с верху к фильму и все , нет проблем

Создавать темы 12-Апр-2012 12:29

[Профиль]  [ЛС] 

alim.78

плиз мне скажи ссылку на звуковые дорожки с переводом

Создавать темы 12-Апр-2012 13:28

[Профиль]  [ЛС] 

Pendalf

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 34

Оформите по шаблону. Например как тут. Шапку тоже нужно подправить

Создавать темы 12-Апр-2012 15:40

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

alim.78, не обязательно, я сам выложу скоро , вот увидешь

Создавать темы 12-Апр-2012 16:33

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

Pendalf, я то знаю как сделать скриншоты, но как оформить на сайт, например я нажимаю [img][/img] и между этими ставлю ссылку на изображение не получается же?

Создавать темы 12-Апр-2012 16:36

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

эх! вообщем не смог сделать скриншоты, как вставлять на тему скриншоты, я отснял сриншоты и загрузил их в http://4image.uz/ дальше в правке незнаю что делать, кто нибудь помогите, а то тут модеры и всякие контролеры надоедают...

Создавать темы 12-Апр-2012 17:11

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

теперь я тут удалил старый торрент файл, и возобновил новый, есть 18,19,20 серии пожалуйста скачайте пока модеры и контролеры не удалили из за не правильного оформления! удачи всем..

Создавать темы 12-Апр-2012 17:37

[Профиль]  [ЛС] 

doniyor1332

Стаж: 7 лет 1 месяц

Симпатии: 8

Что эта??

Создавать темы 12-Апр-2012 17:54

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

ты совсем что ли...не понял ? это же звуковые дорожки серии 18,19,20 так что накладывай и не махай тут мне стрелочкой...я сам ли ели нашел эти файлы , лучше помоги мне как сделать скриншот при правке ? на что нажать на img или на "kод"? вообщем не полуается ничего

Создавать темы 12-Апр-2012 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

armyan

ты совсем что ли...не понял ? это же звуковые дорожки серии 18,19,20 так что накладывай и не махай тут мне стрелочкой...я сам ли ели нашел эти файлы , лучше помоги мне как сделать скриншот при правке ? на что нажать на img или на "kод"? вообщем не полуается ничего
у Тебя стаж Год и ты не Врубаешься до сих пор ?

Создавать темы 12-Апр-2012 18:18

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

armyan, эх друг, или как там ты мне братец , у меня то стажу год, только вот я умею отдавать что мне пришлось скачивать, и ваще забыл как один раз успешно оформлял только одну раздачу..так что помоги мне...плиз..покажи пример с изображением при оформлении или правке новой темы...

Создавать темы 12-Апр-2012 18:21

[Профиль]  [ЛС] 

emilsky

Симпатии: 610

Стоп народ, харош войнушки играть!!! parsifal, Вам не нужно делать никаких скриншотов - это раз.
Заполните поля:
Название:
Страна:
Жанр:
Год выпуска:
Режиссер:
В ролях:
Описание:
Формат:
Продолжительность:
Аудио : - это два
и все будет в проверено

Создавать темы 12-Апр-2012 20:51

[Профиль]  [ЛС] 

parsifal ®

emilsky спасибо вам, кажется я уже сделал то что вы поручили...

Создавать темы 12-Апр-2012 23:33

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 01:36

Часовой пояс: UTC + 5