Драйвер для модемов SAGEM [email protected] 800-840 на Windows Vista/7 x86/64

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Dieman ®

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 37

-Драйвер для модемов SAGEM [email protected] 800-840 на Windows Vista/7 x86/64- -Разработчик: SAGEM
Год выпуска: 2007
Версия: 4.8
Платформа: PC
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
-Системные требования:Операционная система: Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4; 2,4 ГГц или более либо AMD 2400xp+
Системная память: 512 Mb
Жесткий диск: 256 Mb свободного места
-

Описание:

Драйвера на диске, поставляемые с модемом SAGEM [email protected] 800-840 от компании Sarkor, совместимы лишь с OC Linux и Windows XP. Драйвера для Windows Vista/7 x86/64 отсутствуют на данном дике. Выкладываю данные драйвера для тех, кто ещё не перешёл на Windows Vista/7, по причине несовместимости поставляемого драйвера, и не успевших насладиться всеми прелестями и качествами данных OC.
-

ВАЖНО!!!

В OC Windows 7(на счёт Vista точно не помню) работает защита от неподписанных драйверов(а драйвер, выложенный мной, имеет неподписанный цифровой сертификат). Для установки данного драйвера при загрузке OC Windows 7 нужно нажать клавишу F8, и выбрать команду "Отключить обязательную проверку цифровой подписи драйверов". После полной загрузки Windows можно начинать установку(как это делали в Windows Xp). Если в процессе установки появится сообщение, что драйвер не имеет цифровой подписи, то кликните мышкой на пункт "Всё равно установить этот драйвер".
Команду "Отключить обязательную проверку цифровой подписи драйверов" придётся выбирать каждый раз при загрузке Windows, если хотите подключиться к интернету. Если же вход в интернет не планируется - можно загрузить Windows без всяких дополнительных команд.
-

Скриншоты

-

Создавать темы 30-Май-2012 22:41

[Профиль]  [ЛС] 

Wasabik

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

ну и как реально работает? из-за этого драйвера пришлось модем покупать.. у саркора поддержка клиентов работает отстойно(

Создавать темы 31-Май-2012 13:06

[Профиль]  [ЛС] 

Dieman ®

Работает нормально.Только вот,как я уже писал в релизе, надоедает из-за неподписанного драйвера каждый раз при загрузке винды жать F8, т.к. выхожу в нет каждый день.

Создавать темы 31-Май-2012 13:24

[Профиль]  [ЛС] 

YUPI

Стаж: 5 лет 4 месяца

бу модемни бошка провайдерга улаб бумидими

Создавать темы 18-Авг-2012 15:50

[Профиль]  [ЛС] 

shoxroox

Стаж: 6 лет 11 месяцев

встаньте на раздачу плс

Создавать темы 26-Сен-2012 21:14

[Профиль]  [ЛС] 

Dieman ®

Работает нормально.Только вот,как я уже писал в релизе, надоедает из-за неподписанного драйвера каждый раз при загрузке винды жать F8, т.к. выхожу в нет каждый день.
переподпишите драйвер самописным сертификатом и не парьтесь
Я там как прочитал инструкцию, то всё желание отпало.Да и по отзывам далеко не у всех получается и не на совсем...
А так, в принципе, мне не очень сложно нажать F8 при запуске...

Создавать темы 09-Окт-2012 00:08

[Профиль]  [ЛС] 

DreamLair

Стаж: 6 лет 11 месяцев

переподпишите драйвер самописным сертификатом и не парьтесь
Я там как прочитал инструкцию, то всё желание отпало.Да и по отзывам далеко не у всех получается и не на совсем...
А так, в принципе, мне не очень сложно нажать F8 при запуске...
вообще странно что нужны какие-то действия...
сейчас попробовал установить эти дрова под windows8 x64 - встали без единого вопроса
и сразу вышел в интернет без перезагрузок
и некаких действий ты не сделал просто тупо установил и по инструкции нечего не сделал??... я так понял?

Создавать темы 09-Окт-2012 12:16

[Профиль]  [ЛС] 

Dieman ®

сейчас попробовал установить эти дрова под windows8 x64 - встали без единого вопроса
и сразу вышел в интернет без перезагрузок
Ну не знаю как на вашей windows8 x64, но на моей windows8 x64 enterprice приходится перезагружаться с дополнительными параметрами загрузки...

Создавать темы 09-Окт-2012 13:20

[Профиль]  [ЛС] 

assassin96

Стаж: 5 лет 8 месяцев

date speed plz

Создавать темы 26-Окт-2012 14:21

[Профиль]  [ЛС] 

CrixialiS

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Ра3да4а плизззззззззззз

Создавать темы 30-Окт-2012 20:07

[Профиль]  [ЛС] 

CrixialiS

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Dieman, Плизз дайте раздачууу будьте добрым

Создавать темы 30-Окт-2012 22:05

[Профиль]  [ЛС] 

kicker-rasl

Стаж: 5 лет 1 месяц

у кого нибудь есть драйвера не требующии нажатия клавиши ф8 при загрузки для win7 x64

Создавать темы 17-Фев-2013 00:48

[Профиль]  [ЛС] 

imperious

Стаж: 4 года 9 месяцев

Дайте скорость плиз

Создавать темы 26-Фев-2013 12:57

[Профиль]  [ЛС] 

uzbek25

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Dieman, запиши пожалуйста как установил дрова
а то ужет несколько раз опрабовал каждый раз дают ошибку - не выходить в интернет
может какую нибуд другую PPP надо исползовать???

Создавать темы 16-Май-2013 09:00

[Профиль]  [ЛС] 

Dieman ®

Dieman, запиши пожалуйста как установил дрова
а то ужет несколько раз опрабовал каждый раз дают ошибку - не выходить в интернет
может какую нибуд другую PPP надо исползовать???
ну для начала нужно загрузиться в нужный режим (при загрузке нажать ф8 и выбрать параметр "Отключить обязательную проверку цифровой подписи драйверов").Ну а дальше устанавливаешь как в xp.При установке появится предупреждение о неподписанном драйвере (2 раза).Кликнешь в обоих случаях "всё равно установить этот драйвер".После установки воткнёшь юсб шнур от модема в комп.Вот и всё.Но жать ф8 при загрузке и выбирать параметр про драйвера придётся всегда, когда захочешь войти в интернет.

Создавать темы 16-Май-2013 18:43

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 22:59

Часовой пояс: UTC + 5