Фрэнк Миллер - [Графический роман] Город Грехов (2005,PDF,RUS)

Ответить на тему

McFLY ®

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 22

-Фрэнк Миллер
Город грехов
--
Год: 2005
Автор: Фрэнк Миллер
Жанр: Экшн,триллер,драма
Издательство: АМФОРА/DARK HORSE
Перевод: Дмитрий Пучков "ГОБЛИН"
Язык: русский
Формат: PDF
Качество: сканы
Количество страниц: 211-Описание: Город грехов - это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…Графический роман, ставший классикой, ещё не покинув полки книжных магазинов.

Примеры страниц:

-

Последний раз редактировалось: McFLY (2012-07-06 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 11-Июн-2012 19:02

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 20

Круто. А продолжение будет?

Создавать темы 12-Июн-2012 13:33

[Профиль]  [ЛС] 

McFLY ®

....... думаю да, где-то было надо покопаться. :) Хотя если мне память не изменяет тут вроде есть конец,а вообще цикл Город грехов не маленький и публикуется аж с 94-го :)
В 2005 году Фрэнк Миллер совместно с режиссером Робертом Родригесом по трем графическим новеллам Sin City («The Hard Goodbye», «The Big Fat Kill», и «That Yellow Bastard») сняли великолепный полнометражный фильм, исключительно точно перенеся классический журнальный комикс на экран (рейтинг IMDb - 8.4/10).
Очень жаль, что не все были переведены и ещё хуже, что не все они есть в сети , буду выкладывать по возможности - что нарою (раньше скидывал библиотеку на диски, а это сам понимаешь тягомотина).

Создавать темы 12-Июн-2012 13:42

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

McFLY, да, я в принципе и скачал из-за фильма. Честно сказать, я впервые сталкиваюсь с фильмом, который, практически, кадр в кадр совпадает с комиксом. Но все равно круто. И актерский состав, и сам сюжет и то, как сняли. Хочется, конечно же, почитать того, чего в киношке не было.

Создавать темы 12-Июн-2012 15:20

[Профиль]  [ЛС] 

McFLY ®

+1 крутетский замысел,да и фильм просто шикарный.
Хочется, конечно же, почитать того, чего в киношке не было.
По сусекам поскрести надо, будет.

Создавать темы 12-Июн-2012 16:06

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

McFLY, согласен. Я этот фильм нет-нет, да пересматриваю. Тем более, что он частенько раз в два месяца по кинохиту идет.

Создавать темы 12-Июн-2012 16:40

[Профиль]  [ЛС] 

ScartariS

Стаж: 5 лет 4 месяца

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я купил выпуск, когда был в штатах, но потом там и оставил. Никак не мог найти, чтобы снова прочитать! Thaaaaaanks!

Создавать темы 27-Сен-2012 22:56

[Профиль]  [ЛС] 

Амаль

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Блин, народ оставайтесь людьми, файл в 31 мб второй день не могу докачать. Застрял на 95.6% дайте скачать. Очень хочется прочесть.

Создавать темы 21-Мар-2013 00:55

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 11:57

Часовой пояс: UTC + 5