Гнев Титанов / Wrath of the Titans (Джонатан Либесман) [2012 г., фэнтези, боевик, приключения, BDRip] [720p]

Ответить на тему

Judas Desperados ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 19

Гнев Титанов / Wrath of the Titans- - -Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 01:39:39
Перевод: профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]-Режиссер: Джонатан Либесман
Продюссер: Бэзил Иваник, Полли Коэн, Кевин Де Ла Ной
Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Беверли Кросс-Бюджет: $150 000 000
Премьера в мире: 28 марта 2012
Сборы в США: $83 472 818
Сборы в мире: $218 300 000
Итого: $301 772 818-В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс-Описание: Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.
Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.
Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.
Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.
- -Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 5500 Кбит/сек, 23,976 кадра/сек
Аудио №1: 448 Кбит/сек, AC-3, 6 каналов, 48,0 КГц [Русский]
Аудио №2: 1510 Кбит/сек, DTS, 6 каналов, 48,0 КГц [Английский]
Субтитры: Английский, Русский-

MediaInfo

Формат                                   : Matroska
Версия формата                           : Version 2
Размер файла                             : 5,19 Гбайт
Продолжительность                        : 1 ч. 39 м.
Общий поток                              : 7462 Кбит/сек
Название фильма                          : uniongang.tv
Дата кодирования                         : UTC 2012-06-14 11:15:29
Программа кодирования                    : mkvmerge v5.0.1 ('Es ist Sommer') built on Nov  6 2011 16:23:40
Библиотека кодирования                   : libebml v1.2.2 + libmatroska v1.3.0
Видео
Идентификатор                            : 1
Формат                                   : AVC
Формат/Информация                        : Advanced Video Codec
Профиль формата                          : [email protected]
Параметр CABAC формата                   : Да
Параметр ReFrames формата                : 9 кадров
Идентификатор кодека                     : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт                                  : 5500 Кбит/сек
Ширина                                   : 1280 пикселей
Высота                                   : 720 пикселей
Соотношение сторон                       : 16:9
Частота кадров                           : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство                    : YUV
Субдискретизация насыщенности            : 4:2:0
Битовая глубина                          : 8 бит
Тип развёртки                            : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры)                      : 0.249
Размер потока                            : 3,72 Гбайт (72%)
Библиотека кодирования                   : x264 core 125 r2200 999b753
Настройки программы                      : cabac=1 / ref=9 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.10:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=18 / lookahead_threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=120 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=5500 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.80
Язык                                     : English
Default                                  : Да
Forced                                   : Нет
Аудио #1
Идентификатор                            : 2
Формат                                   : AC-3
Формат/Информация                        : Audio Coding 3
Расширение режима                        : CM (complete main)
Идентификатор кодека                     : A_AC3
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 448 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 16 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 319 Мбайт (6%)
Язык                                     : Russian
Forced                                   : Да
Аудио #2
Идентификатор                            : 3
Формат                                   : DTS
Формат/Информация                        : Digital Theater Systems
Идентификатор кодека                     : A_DTS
Вид битрейта                             : Постоянный
Битрейт                                  : 1510 Кбит/сек
Каналы                                   : 6 каналов
Расположение каналов                     : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота                                  : 48,0 КГц
Битовая глубина                          : 24 бит
Метод сжатия                             : С потерями
Размер потока                            : 1,05 Гбайт (20%)
Default                                  : Нет
Текст #1
Идентификатор                            : 4
Формат                                   : PGS
Режим смешивания                         : zlib
Идентификатор кодека                     : S_HDMV/PGS
Идентификатор кодека/Информация          : The same subtitle format used on BDs/HD-DVDs
Default                                  : Нет
Текст #2
Идентификатор                            : 5
Формат                                   : UTF-8
Идентификатор кодека                     : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация          : UTF-8 Plain Text
Заголовок                                : voronine
Язык                                     : Russian
Forced                                   : Да
Меню
00:00:00.000                             : en:00:00:00.000
00:09:24.856                             : en:00:09:24.856
00:20:07.123                             : en:00:20:07.123
00:30:53.059                             : en:00:30:53.059
00:40:02.316                             : en:00:40:02.316
00:48:46.882                             : en:00:48:46.882
01:00:21.743                             : en:01:00:21.743
01:10:16.420                             : en:01:10:16.420
01:19:18.712                             : en:01:19:18.712
01:30:33.803                             : en:01:30:33.803

Рецензии с Кинопоиск

...

Тут ведь весь вопрос в том, чего мы хотим. Глубоко фиолетова мне детализация мира в «Мортал Комбат», я пришёл посмотреть на махач и только на махач. В сравнении с последним получасом предыдущие полтора ничто для поклонников «Звездных воин» в «Мести Ситхов» — они пришли за главной битвой и галлонами пафоса.
Непонятно почему с «Гнева Титанов» надо требовать каких-то откровений. Написано же русскими буковками в превью — БО-Е-ВИК. Был ролик, где Мэнсон по своему обыкновению вопил, как-будто его режут, всем известную «Sweet Dreams». Лично меня это настроило на нормальный такой античный аттракцион. Вот, пришел Нисон, сказал, что скоро всем хана. Ну, хана, значит надо идти биться. Тут не надо думать, это всего-то стандартное словесное предварение к мочилову и беготне. Её то и ждём. Немного потупив, Персей таки становится на путь война. И дальше, собственно, у меня больших претензий к фильму нет. Бодрое действие, где-то не очень зрелищное, а где-то и Мордор обзавидуется, не очень-то многособытийное и в своих ударных эпизодах не очень-то подробное, но зато ни в одном месте не провисающее (чем жутко болела первая часть). Последнее — фактор самый определяющий, им в первую очередь измеряется качество постановки экшен-фильма. Динамика — половина успеха, затянете действие, собьетесь на занудство — получите «форсаж пять». Отсутствие каких-либо серьезных технических находок здесь компенсируется весьма странным и редким для боевиков явлением, которое приятно удивило: здесь нет и толики фальши. Все персонажи адекватно исполнены. Сэмка уже давно зарекомендовал себя, уж что-что а героические физиономии он строить умеет. Хотя и Андромеда тут прямее палки, белокурая Пайк здесь как влитая, всяко лучше Артертон, которая весь предыдущий фильм ходила с лицом, только что поймавшим летящий кирпич. Ну, и отдельного УРА(!) заслуживает парочка заслуженных… Конечно, то, как два старпёра идут навстречу огненному чудищу, пуская фейерверки, выглядело забавно, но это всего лишь эпизод. В остальном именно благодаря им веришь, что все происходящее на экране всерьез.
Важно видеть, как фильм себя позиционирует. Для этого и придумано жанровое деление. Давайте сойдём с ума и начнём с «Крепкого орешка» просить любовной линии. И в горизонтальной жанровой плоскости и по вертикальной шкале зрительских ожиданий глупо с «Гнева Титанов» требовать даже так, как с тех же самых «Голодных Игр». «Гнев Титанов» — продукт исключительно коммерческий, аттракционный. Находясь в данной роли, он вполне достоин зрительского внимания. Можно даже простить эпизодическую тупость: мочить Кроноса из катапульт все равно, что пытаться сжечь солнце.

«Sweet Dreams»

Насмотревшись классных трейлеров, прекрасных анимированных постеров и, по счастливой случайности, не видевши первую «Битву Титанов»,сегодняшним весенним утром я направился на новое творение Американской киноиндустрии с Сэмом-вуаля-Уортингтон (в народе значимый как аватар) в главной роли. Стоит признать, что об убогости первой картины я неоднократно слышал от своих знакомых, близких родственников и друзей, которые, в свою очередь, настоятельно не рекомендовали мне идти на сей шедевр в кинотеатр, а уж тем-более на 3D сеанс. Но, как говорится — доверяй, но проверяй. Что ж, проверил, называется.
«Гнев Титанов» — кино из категории home video. Огромное количество штампов, полностью затасканная и фактически изжитая идея, а так же абсолютно не оригинальные сюжетные повороты: вот чем может похвастаться сиквел вот уже нашумевшего «блокбастера» режиссёра Джонатана Либесмана. Из кадра в кадр картина так и «отдаёт» своей трешёвостью. И если бы здесь не было всеми узнаваемого «Джека Салли» (см.«Аватар») и уймы классных спецэффектов, то картину можно было прямиком же выпускать на прилавки DVD. Зрителя опять попросту надули трейлеромэйкеры: показали захватывающий рекламный ролик, вставили новомодную приставочку 3D,пообещали умопомрачительный блокбастер, а в итоге? А в итоге получился откровенный трэшачок, который максимум потянет под пивко и чипсы, и никак иначе. Теория опять приходит в действие.
Неудивительно, что фильм практически и не запоминается. Кино не несёт в себе абсолютно никакую умственную нагрузку, оно не блещет оригинальностью, а тупо развлекает зрителя на более, чем полтора часа. Ну так, уметь развлечь ныне живую на свете массовую публику дело нелёгкое, оно требует терпения, трудолюбия и взаимопонимания. Создателей же этой ленты, судя по всему, интересовала только касса. И в итоге она будет никакой.
Разочарование года.

Реабилитация Титанов!

Я уже устал бесконечно утверждать, что нет в Голливуде качественных современных экранизаций древнегреческих мифов. С Битвой Титанов вышла такая же байда, а про Войну Богов (Имморталов)… я вообще молчу, ибо позорище адское. К сиквелу Титанов я относился весьма скептически, т. к. к продолжению руку приложил творец гениального, героического, мозговзрывательного блокбастера «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Ежу понятно, что от такого творца хорошего можно ждать немного меньше, чем немного. Но так уж получилось — Гнев Титанов под его мудрым руководством получился настолько хорош, что с огромной радостью хочется выкинуть тягомотную первую часть из памяти.
В итоге вышел не только отличный представитель блокбастеров по мотивам древних сказочек про Олимпийских Богов и их зверюшек, но и весьма достойное кино с точки зрения актерских работ и спецэффектов. Благо, которые вышли ещё более масштабными и красивыми, а 3D, в кое-то веки, оказалось как никогда уместными.
Ну а теперь о главном — о кастинге, ради которого я фильм, в основном, и смотрел. Лайам Нисон и Рэйф Файнс — мегамужики, чей уровень крутизны просто зашкаливает, когда эти двое вместе. Насчет этой парочки я бы мог растекаться мыслию по древу очень долго, но, наверное, этого не стоит делать, ибо их актерская игра сама скажет за себя без моего участия. Сёма тоже молодец. Персей мне уже понравился как персонаж. Это вам не типаж «в Богов не верю — у меня копье есть». Теперь он представляет собой некий гибрид из типичного античного героя и хитроумного Одиссея, т. к. гасит он всяческих страшил исключительно хитростью. Это даже не спойлер… Арес в исполнении Рамиреса получился неплохим, (не то, что было в Бессмертных — тощий придурок с фигней на голове, как у Статуи Свободы) — жестокий и брутальный, хотя немного истеричный и ревнивый. Также вызывающий желание прибить гада. Да пустить его на котлеты(перефраз.))
Бесил сын Персея, Элей — пацаненок, который только и делает, что говорит капитанские фразочки. Хотя тут дело скорее всего в дубляже.
Очень понравился Гефест, потому что его Билл Найи играет, а это о многом говорит.
Тоби Кеббел, который у меня ассоциируется, наверное, лишь с Джонни Квидом из» Рок-н-Рольщик» (к слову, с совершенно безбашенным персонажем), и полубогом я его представить не мог. Однако, Тоби не счёл за тяжкий труд внести во внебрачного сына Посейдона толику своей харизмы. В следствии чего Агенор вышел прекрасным.
Экшн отличный. Фильм совсем не скучный, красивый, с офигенными актерами (причем все, окромя предположительно бесящего пацана).
Вывод: вот такими должны были быть Имморталы и Битва Титанов. Новая планка в жанре «современные блокбастеры на тему древних мифов» поставлена. ИМХО.

Ошибки исправлены!

Что я помню о Битве Титанов. Плохое 3D, сумбурный сюжет и посредственный экшен. Ничего хорошего. Так вот, Гнев Титанов исправил почти все ошибки и смотрится просто отлично.
Начну с того, что не решился во второй раз идти и плеваться с ужасного 3D, поэтому спокойно смотрел двухмерную версию. Спецэффекты были на уровне и возможно некоторые сцены лучше было бы посмотреть в объёме, но уже поздно. Хотя полтора часа фильма пролетели незаметно и если вдруг вам не на что будет идти, то по второму разу фильм будет смотреться так же хорошо.
В сиквеле сюжет так же был сведён к минимуму, чтобы не отвлекать тупой болтавнёй (а ведь в такого рода фильмах другой болтавни не бывает) от экшена. Сценарист ограничился завязкой вокруг освобождения отца Зевса и Аида — огромного титана. Ну и чтобы прибавить фильму чуть-чуть драмы, решили затронуть отношения отцов и детей. Получилось никак, но и не из-за этого люди идут смотреть Гнев Титанов.
Все батальные сцены сняты просто прекрасно. Много динамики и минимум трясущейся камеры. Особенно запала в душу сцена битвы с химерой в самом начале и стычка в лесу с циклопами. Всё выглядело очень стильно и эффектно.
Режиссёр Джонатан Либесман поступил так как надо во всех отношениях. Он понимал, что от «Гнева» потребуется только 2 вещи — много экшена и шикарные спецэффекты. Со своей задачей он справился на отлично. Все претензии к фильму по поводу его глупости и тупости не к месту. Люди видимо ошиблись залом.
А для тех, кто хотел в свой выходной сходить отдохнуть в кино, посмотреть на эпичные битвы с участием одного полубога и разного рода мифической нежити, ну или просто от нечего делать попали на Гнев Титанов останутся удовлетворёнными. Этот фильм не попадёт в историю, его будут не любить критики, но он навсегда останется для меня фильмом при упоминании которого, я в будущем буду говорить: «А ведь Гнев Титанов был неплохим фильмом!».
7 из 10

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Judas Desperados (2012-06-17 19:18), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 17-Июн-2012 14:01

[Профиль]  [ЛС] 

Torpedus_link

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Симпатии: 9

это в 3D?

Создавать темы 17-Июн-2012 14:56

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 28

это в 3D?
нет,это не в 3D,тут простая 2D картинка.

Создавать темы 17-Июн-2012 18:23

[Профиль]  [ЛС] 

Judas Desperados ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 19

это в 3D?
раздел 3Д не тут))

Создавать темы 17-Июн-2012 19:05

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

как здесь кино скачать?
инструкция вам в помощь,тут описано всё "от и до" http://www.tas-ix.net/viewforum.php?f=3 удачи:)

Создавать темы 18-Июн-2012 14:24

[Профиль]  [ЛС] 

китсуР

Стаж: 5 лет 10 месяцев

как здесь кино скачать?
лучше бы спросил где тут туалет

Создавать темы 20-Июн-2012 12:34

[Профиль]  [ЛС] 

WANTED

Стаж: 5 лет 4 месяца

дайте скорость а то у меня не качает (((((

Создавать темы 25-Июн-2012 08:27

[Профиль]  [ЛС] 

djek

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 4

кто нибудь раздайте уже ! сиды , скачавшие где вы ?

Создавать темы 27-Окт-2012 22:28

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

могу залить лицензионный звук в 1080p

Создавать темы 27-Окт-2012 23:11

[Профиль]  [ЛС] 

djek

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 4

залей пожалуйста если не трудно будем скачать .была бы лучше , мы будем рады !!!

Создавать темы 28-Окт-2012 20:53

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

залей пожалуйста если не трудно будем скачать .была бы лучше , мы будем рады !!!
принято,завтра будет.

Создавать темы 28-Окт-2012 20:55

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 19:10

Часовой пояс: UTC + 5