Need for Speed: Carbon Alb Custom Car Pack (2011) (Electronic Arts) (ENG+RUS) [L]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

knyaz31337 ®

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 20

-Need for Speed: Carbon Alb Custom Car Pac-- : 2011
: Arcade / Racing (Cars) / 3D
: EA Black Box
: Electronic Arts
: Операционная система: Windows 2000 (SP4) / XP (SP 2) / Vista / 7; Процессор: Intel Pentium IV 3.0GHz; Память: 1Gb; Видео: 3D-видеокарта с памятью 256Mb; Свободное место на жёстком диске: 4.9Gb (рекомендуется 5.6Gb).
: лицензия
: английский + русский
: Не требуется--Язык озвучки: английский + русский
Аудио: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Дополнительное оборудование: Клавиатура, мышь, геймпад, руль
Дополнительный софт: DirectX 9.0c-- : Need for Speed: Carbon - игра, выпущенная компанией Electronic Arts в 2006 году. Является идеологическим и сюжетным продоложением Need for Speed: Underground, Need for Speed: Underground 2 и Need for Speed: Most Wanted. В Need For Speed: Carbon добавлены новые возможности изменения внешнего вида автомобиля (автоскульптура) и некоторые новые режимы игры. Выигрывая соревнования и ускользая от полиции, вам предстоит завоевать авторитет и популярность в городе. Впервые в игре появились напарники, участвующие в гонках вместе с вами. Некоторые объекты городского ландшафта заимствованы из Need for Speed: Underground 2 и выглядят совершенно неузнаваемо на обновленном графическом движке NFS.-- : Заменено 46 автомобилей, все высокого качества. Исправленны текстурные баги. Каждая модель проверена. У многих машин вылетает автоскульпт, у некоторых нет винилов или тюнинга.--

Скриншоты

Порядок установки

Запустить Carbon.exe и дождаться завершения распаковки.
Запустить rus.reg и на вопрос о добавлении информации в реестр ответить да.

Список новых автомобилей и другие отличия от уже имеющейся раздачи NFS: Carbon

Последний раз редактировалось: knyaz31337 (2012-06-19 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 19-Июн-2012 20:12

[Профиль]  [ЛС] 

NarutO UzumakI

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Классно оформил

Создавать темы 19-Июн-2012 20:16

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

NarutO UzumakI,

Создавать темы 19-Июн-2012 20:19

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

Ну где настоящие стритрейсеры? Точнее элита?

Создавать темы 19-Июн-2012 23:44

[Профиль]  [ЛС] 

IIpu3pak

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 53

Элита рубится в олдскульный Most Wanted и слышать не слышала ни о каких карбонах =)

Создавать темы 19-Июн-2012 23:53

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

IIpu3pak, я поклонник скорости с первой ее части. Еще на SPS дело было, году так в 1995-1996 (если мне память не изменяет). Много времени прошло и много модификаций игрушка претерпела. Одно время даже забил на нее, так как фигня полная пошла. Но, появилась линейка "Underground", что в принципе взорвала круг гонщиков. Что первая, что вторая часть были классными, но, что случилось в мост вантед я не понял. Оранжево-апельсиново-песочная атмосфера, как будто ты то ли на Марсе, то ли в городе, где постоянный закат очутился, заставляет тебя совершать различные подвиги. Разгрузки ни какой, все как в пустынном месте. Я окончательно забил на эту игру. Карбон, смог воскресить жанр underground и вернуть игрушке былую славу. Я и по сей день с удовольствием в не нет-нет, да играю, а это обновление только радует. Поэтому кого не вставил Карбон — не качайте, но, истинные гонщики — Добро пожаловать, в мир новых ощущений!!!

Создавать темы 20-Июн-2012 00:29

[Профиль]  [ЛС] 

IIpu3pak

knyaz31337, окей, просто мое знакомство с nfs началось с мост вантеда, а потому считаю ее лучшей. А также единственной и неповторимой, и достойной экранизации, кстати) Прошел ее раз пять, наверное... Это уже после я открыл для себя мир андерграунда, а после и карбона. Надо сказать, игры впечатляющие и атмосферные (тот же карбон мною был три раза подряд пройден только ради финальной гонки), но каноничным для меня остается мост вантед.
З.Ы. оформление улетное, качать обязательно)

Создавать темы 20-Июн-2012 01:10

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

IIpu3pak, спасибо! Как бы это объяснить...понимаешь, NFS Underground первая часть вышла как раз в тот момент, когда на наших экранах телевизора и монитора появился фильм "Форсаж". Это было что-то! Все (ну, кроме более продвинутых стран чем мы, к сожалению) наконец-то узнают про закись азота, про нереально красивые тачки и что с ними можно делать, и тут еще и игра, где все это можно устроить! Поэтому NFS Underground и так сама по себе классная игра, а тут еще и такая мотивация, как кино, ну сам вообщем понимаешь. Так вот, все уличные гонки, конечно же, эффектнее смотрятся ночью, думаю многие согласятся. Что же касается вантеда, то здесь видимо дело привычки, я реально не смог играть, ну как-то не то, хотя сама по себе игрушка, хороша, и графа и прочее.

Создавать темы 20-Июн-2012 10:10

[Профиль]  [ЛС] 

IIpu3pak

knyaz31337, в общем, сколько людей, столько и мнений) Но вот странно, что здесь премодерация до сих пор...

Создавать темы 20-Июн-2012 16:26

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

IIpu3pak, согласен. Модераторы!!! Уже второй день подходит к концу! Можно проверить?

Создавать темы 20-Июн-2012 18:07

[Профиль]  [ЛС] 

dosya_24

Стаж: 5 лет 8 месяцев

никто не заметил что практически ни в одной игре из серии NFS нет ferrari ?

Создавать темы 21-Июн-2012 08:11

[Профиль]  [ЛС] 

IIpu3pak

dosya_24, кажется, в nfs 2 были феррари, если память не изменяет..

Создавать темы 21-Июн-2012 14:17

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337 ®

dosya_24, итальянцы слишком ценят свои машины и не захотели, что бы их приравнивали к тачкам уличных гонщиков и уже тем более разбивали их пусть даже в играх. Поэтому они запретили использовать марку Ferrari в серии игр NFS, которые посвящены стрит-рейсингу.

Создавать темы 21-Июн-2012 14:20

[Профиль]  [ЛС] 

IIpu3pak

Алилуйя, его проверили!

Создавать темы 23-Июн-2012 00:12

[Профиль]  [ЛС] 

skyriver_f1

Стаж: 6 лет 6 месяцев

истинные гонщики — Добро пожаловать, в мир новых ощущений!!!
Истинные гонщики гоняют на реальных трассах, либо играют в симуляторы!
А эти аркадные покатушки лишь на пару тройку дней...

Создавать темы 23-Июн-2012 19:02

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 20:18

Часовой пояс: UTC + 5