Максим Перепелица (Анатолий Граник) [1955 г., Комедия, DVDRip]

Ответить на тему

diablotz ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 19

Максим Перепелица
Год выпуска: 1955
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:27:18
Режиссер: Анатолий Граник
В ролях: Леонид Быков, Николай Яковченко, Татьяна Пельтцер
Описание: Максим Перепелица — весёлый, озорной и находчивый парень из украинского села. И несмотря на свою молодость, он известная личность в родной деревне. У него фантастическое умение придумывать всякие небылицы и отлынивать от работы. Каких только недоразумений не возникало по его вине! Призыв в армию не омрачил веселую душу Максима. Правление колхоза хотело лишить Максима почётной обязанности служить в советской армии, но ему поверили на слово, что он исправится. Желая «обезопасить» себя от возможных соперников, он рассылает всем мужчинам в деревне «гарбузы» от имени любимой им девушки Маруси — традиционный на Украине знак отказа в сватовстве.
И в армии Максим не оставляет своих проделок. Пытаясь избежать трудностей солдатской службы, Максим по-прежнему хитрит, хотя иногда хитрость обходится ему нарядом вне очереди. Однако гибкость характера и добродушный нрав делают его податливым в деле перевоспитания. Проявив смекалку и инициативу во время учений, он получает звание младшего сержанта и возвращается в родное село героем, и Маруся отвечает ему взаимностью.
Не имеете права меня в армию не пускать!!!
Убедительная просьба!: После завершения закачки прошу оставаться на раздаче. Фильмов у меня много, а канал узкий, поэтому могу раздавать один релиз единовременно. Неполный список фильмов, ждущих релиза:
    Белое солнце пустыни
    Офицеры
    Одиночное плавание
    Освобождение (5 фильмов)
    Щит и меч

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x544, 2186 kbps
Аудио: 192 kbps, 2 канала

Создавать темы 18-Авг-2012 15:37