Дорамы, раздачи и т.д.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Тема была выделена из [Интересно!] Переводчики - welcome!

serjjoga

Создавать темы 02-Сен-2012 15:40

Pretender ®

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 1

serjjoga, лучше бы было если б еще 1 сидера нашли, ото сток сериалов с тя тянут скорость от силы до 30кб/с(со всех пиров вцелом) поднимается. а некоторые из-за сид-бонусов спецом скорость режут ... подозрительно что у некоторых пиров донлоад-скорость выше 1-5кб/с не поднимается?! встречаются такие с которых таки стабильно 1кб/с держится.

Создавать темы 02-Сен-2012 21:44

[Профиль]  [ЛС] 

serjjoga

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 33

serjjoga, лучше бы было если б еще 1 сидера нашли, ото сток сериалов с тя тянут скорость от силы до 30кб/с(со всех пиров вцелом) поднимается. а некоторые из-за сид-бонусов спецом скорость режут ... подозрительно что у некоторых пиров донлоад-скорость выше 1-5кб/с не поднимается?!
Еще одного сидера с таким объемом релизов будет проблематично найти... Я скорость никому не режу, раздаю на все 4 Мбита (500 КБ/с), так что кроме как терпеть и ждать думаю варианта нет...

Создавать темы 02-Сен-2012 21:50

[Профиль]  [ЛС] 

Pretender ®

serjjoga, а можно такое предложение: вот я например остаюсь на раздаче с вечера до утра каждый день, мб я скажу какие раздачи можно выключить и буду seed'ить их вместо тебя? все остальные раздачи я буду выключать. ну и еще пару чел можно будет привлечь для большей эффективности. Половину твоих релизов в этом разделе я уже скачал. Ото ей богу 3 дня комп круглосуточно работал а я у тя скачал ток 3 серий(вцелом) - не ок=( например, сейчас можеж выключить Big, Gentelman's Dignity, Scent of woman - эти релизы уже не нуждаются в обновлениях да и сидеров там по 3 думаю включая тебя, но думаю в 2ем мы справимся не хуже=)
п.с. можно зделать это в виде эксперимента на несколько дней - станет хуже вернеж все как было, станет лучше - найдем еще пару энтузиастов которые согласятся наплевать на сидбонус и будут оставлять по 2-3 раздачи.

Создавать темы 02-Сен-2012 22:00

[Профиль]  [ЛС] 

Understuped

Стаж: 6 лет 5 месяцев

serjjoga, я бы мог бы быть сидером + я подхожу для сидера и релизера у меня стоит внешка вип раздаю по 200 кб примерно на 1 раздаче нормально оформляю релизы и комп работает часто сидирую тоже очень часто я бы мог помочь тебе в релизах и качать серии с русских сайтов к примеру ты качаешь 49дней а я к примеру для тебя во всем цвету чтоб релизы обновлялись в одно и то же время и для личеров была радость):D

Создавать темы 03-Сен-2012 00:27

[Профиль]  [ЛС] 

serjjoga

serjjoga, я бы мог бы быть сидером + я подхожу для сидера и релизера у меня стоит внешка вип раздаю по 200 кб примерно на 1 раздаче нормально оформляю релизы и комп работает часто сидирую тоже очень часто я бы мог помочь тебе в релизах и качать серии с русских сайтов к примеру ты качаешь 49дней а я к примеру для тебя во всем цвету чтоб релизы обновлялись в одно и то же время и для личеров была радость):D
Пока не очень хочется дополнительной волокиты, поэтому спасибо, но откажусь =) Но вы всегда можете скачивать с русских сайтов и присоединяться к раздаче!

Создавать темы 03-Сен-2012 00:31

[Профиль]  [ЛС] 

Understuped

Пока не очень хочется дополнительной волокиты, поэтому спасибо, но откажусь =) Но вы всегда можете скачивать с русских сайтов и присоединяться к раздаче!
эхххх ладно я хотел помочь(

Создавать темы 03-Сен-2012 06:14

[Профиль]  [ЛС] 

Pretender ®

да какая там волокита, я с Understuped(мб еще найдутся добровольцы) и ты согласуем какие раздачи тебе можно выключить и будем раздавать их вместо тебя а ты в свою очередь сфокусируешь upload-скорость на остальных раздачах. Выключишь от силы 7-10 раздач, в основном те дорамы которые уже полностью залил и обновлять больше не будешь, заодно сможеж освободить место под новые дорамки=) какой смысл тянуть тонну дорам с 1 сидера пускай даже с отдачей в 500кб/с еси сумарно каждый личер тянет с тебя от силы по 10-15кб/с?=( пока что, я отключил все раздачи кроме твоих чтоб разгрузить тебя. кто-нибудь кто прочитает - сделайте пожалуйста так же. самим же не айс качать по 1 серии в день=(

Создавать темы 03-Сен-2012 17:39

[Профиль]  [ЛС] 

serjjoga

Согласуйте, попробуйте, но желательно чтобы потом в этот же день мне не приходили ЛС с просьбой встать на раздачу, т.к. если уж возьметесь, раздавайте до конца. Волокита именно в этом.
P.S. До конца дня сможете представить список тех раздач на которых будете активно сидировать?

Создавать темы 03-Сен-2012 17:46

[Профиль]  [ЛС] 

Pretender ®

A Gentleman's Dignity, Big [Kor + Sub], Scent of a Woman - кроме них уже все повырубал. но я активен ток с 18.00 до 8.00 думаю днем подменит Understuped.

воткакбэтак=)

я буду раздавать по 70-90 кб/с и Understuped 170-190кб/с итого ты разгрузижся стабильно на 250кб/с=) до меня мой чистый 1мб/с недоходит - грят изза атс=) думаю у Understuped аналогично.

Создавать темы 03-Сен-2012 18:00

[Профиль]  [ЛС] 

serjjoga

A Gentleman's Dignity, Big [Kor + Sub], Scent of a Woman - кроме них уже все повырубал. но я активен ток с 18.00 до 8.00 думаю днем подменит Understuped.

воткакбэтак=)

я буду раздавать по 70-90 кб/с и Understuped 170-190кб/с итого ты разгрузижся стабильно на 250кб/с=) до меня мой чистый 1мб/с недоходит - грят изза атс=) думаю у Understuped аналогично.
Все, тогда эти 3 раздачи отключаю, теперь они на вас =)

Создавать темы 03-Сен-2012 18:20

[Профиль]  [ЛС] 

Pretender ®

serjjoga, мб перенесешь тему в наш подраздел?=) вдруг еще сидеры найдутся=) ото тут могут и не заметить.

Создавать темы 04-Сен-2012 01:25

[Профиль]  [ЛС] 

Understuped

serjjoga, какие мне раздавать просто я незнаю)))

Создавать темы 04-Сен-2012 15:27

[Профиль]  [ЛС] 

serjjoga

serjjoga, мб перенесешь тему в наш подраздел?=) вдруг еще сидеры найдутся=) ото тут могут и не заметить.
Нет, тема как раз где нужно.
serjjoga, какие мне раздавать просто я незнаю)))
Все вышеперечисленные.

Создавать темы 04-Сен-2012 16:22

[Профиль]  [ЛС] 

Pretender ®

добей 49 Days и Ma Boy - когда скачаю сможеж выключить. короче сможешь выключать оконченые релизы=)

Создавать темы 04-Сен-2012 17:42

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 18:14

Часовой пояс: UTC + 5