Обитель зла: Проклятие / Resident Evil: Damnation (Макото Камия) [RUS, ENG] [2012 г., ужасы, фантастика, боевик, триллер, BDRip 720р]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Rambotnik ®

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 81

Обитель зла: Проклятие / Resident Evil: Damnation
Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1 час 40 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Макото Камия
Описание: Продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение». Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 23.976fps, 4725Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Rambotnik (2012-09-21 19:34), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 21-Сен-2012 19:13

[Профиль]  [ЛС] 

root

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 172

как мультик отпишитесь

Создавать темы 21-Сен-2012 19:14

[Профиль]  [ЛС] 

burn999

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 1

шикарное)) смотрел с Rambotnik вместе..........за это время выкурили пачку сигарет и выпили баклажку пива.........до сих пор сидим в шоке)) совею качать всем) это вам не обитель 5!

Создавать темы 21-Сен-2012 19:17

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Никаких аналогий с фильмом. Только игровая, книжная и анимешная история, без всяких примесей и мутотени. Любителям серии - смотреть обязательно :)

Создавать темы 21-Сен-2012 19:18

[Профиль]  [ЛС] 

Vovo4ka

Стаж: 6 лет 3 месяца

Симпатии: 11

Это разве ANIME?

Создавать темы 21-Сен-2012 23:26

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Разумеется, да.

Создавать темы 21-Сен-2012 23:53

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

Симпатии: 20

Это не аниме. Не хочу тратить время и расписывать все своими словами, поэтому прячу инфу под спойлер. Согласно википедии, это CG-фильм.
Аниме - это анимация, созданная в Японии около 1917 года. Вначале это были короткие фильмы длиной от одной до пяти минут. Самым первым японским анимационным фильмом считается "Новый альбом набросков" ("Дэкобоко Син Гатё", 1917 г.) Дэкотэна Симокавы. Он рисовал мелом на черной доске и снимал свои рисунки на пленку. Уже в 1920-е годы обычная длина анимационного фильма в Японии доходила до 15 минут. Практически вся тогдашняя анимация делалась в крошечных домашних студиях художниками-одиночками и финансировалась кинематографическими и кинопрокатными фирмами в обмен на право проката. В связи с отсутствием финансирования, аниматорам приходилось компенсировать качество количеством, не имея возможности несколько лет заниматься производством одного фильма.
Японская анимация существенно отличается от американской. Это связано, прежде всего, с иными культурными традициями графики, и сюжета. В аниме не чувствуется традиция мюзикла, как в американских фильмах, а, напротив - здесь всё существенно серьезнее, а сюжеты - драматичнее.
Создатели аниме менее склонны к техническим экспериментам, чем аниматоры других стран, зато уделяют много внимания созданию привлекательных и интересных образов персонажей, разработке сюжета. Поэтому дизайнеры в аниме считаются много важнее аниматоров.
Основная особенность, отличающая мангу и аниме от их западных аналогов - это развитый символическо-графический язык, позволяющий несколькими штрихами передать довольно сложные эмоции или выразить характер героя. Главная особенность отличающая японское аниме от остальных - это большие выразительные глаза персонажей.
Еще в VIII веке в Японии сформировались представления о мужской и женской красоте. В отличие от России (славянских стран), в культуре которой восхвалялась красота мужественная (стать, здоровье, румяное лицо и так далее), в Японии поэтизировалась красота женственная - тонкие черты лица, длинные красивые волосы, тонкая, хрупкая фигура, большие выразительные глаза.
Изначально большие, "светящиеся" глаза персонажей с большими ресницами появились в сёдзё-манге, поскольку они на Востоке традиционно считались красивыми.
Глаза - это центральный объект лица персонажа в японской эстетике, что символизирует готовность персонажа к восприятию и созерцанию. Чем пропорционально меньше глаза персонажа, тем менее у него развиты эти способности, поэтому "большие глаза" - это всегда признак юности.
Исходя из этого можно сделать вывод: это и близко не похоже на аниме. Это действительно фильм, причем даже не мультипликационный, так как это полностью компьютерная графика с детальной прорисовкой всех объектов.

Создавать темы 22-Сен-2012 18:27

[Профиль]  [ЛС] 

Derone

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Кароче я не могу скачать этот мультфильм, пишет что ошибка торрента не хватает место на диске! Хотя у меня на диске 50+ гигов свободного место

Создавать темы 22-Сен-2012 20:58

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

Derone, сними очки. Полного источника не было: Никогда

Создавать темы 22-Сен-2012 21:21

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Кароче я не могу скачать этот мультфильм, пишет что ошибка торрента не хватает место на диске! Хотя у меня на диске 50+ гигов свободного место
Как варианты:
1- Неверно указан целевой диск/папка
2- В таблице разметки содержатся ошибки, требующие исправления (решается через командную строку - cmd, переходом на нужный диск, например "D:\" и командой checkdisk /f после перехода на целевой диск)

Создавать темы 22-Сен-2012 21:52

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Это не аниме. Не хочу тратить время и расписывать все своими словами, поэтому прячу инфу под спойлер. Согласно википедии, это CG-фильм.
Исходя из этого можно сделать вывод: это и близко не похоже на аниме. Это действительно фильм, причем даже не мультипликационный, так как это полностью компьютерная графика с детальной прорисовкой всех объектов.
Аналогично, не хочу тратить время и расписывать всё своими словами, но:
1- Это не мультфильм
2- Анимационные CG-фильмы ближе к аниме, и, соответственно, переносятся в те же разделы (вспомните, например, тот же фанфир, яблочное зёрнышко, последнюю фантазию и т.д.).

Создавать темы 22-Сен-2012 21:55

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

Rambotnik, а я и не писал, что это мультфильм. Официально подтверждаю, что это не мультфильм. Но то, что CG-фильмы ближе к аниме (по твоему мнению, хотя не понимаю чем?), не делают их аниме. Я даже не понимаю в чем ты находишь сходство, тем более сравнивая с последней фантазией.
p.s. Опять погуглил по просторам Интернета. Абсолютно везде пишется, что это анимационный фильм.

Создавать темы 22-Сен-2012 23:02

[Профиль]  [ЛС] 

Vovo4ka

Стаж: 6 лет 3 месяца

Симпатии: 11

Аналогично, не хочу тратить время и расписывать всё своими словами, но:
1- Это не мультфильм
2- Анимационные CG-фильмы ближе к аниме, и, соответственно, переносятся в те же разделы (вспомните, например, тот же фанфир, яблочное зёрнышко, последнюю фантазию и т.д.).
Ты хочешь сказать что World of War Craft который скоро выходит. Тоже Аниме.? Там тоже полностью компьютерная Графика.

Создавать темы 22-Сен-2012 23:02

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Читайте внимательно, я говорю, что CG-фильмы относят в те же разделы, что и полнометражные аниме.

Создавать темы 22-Сен-2012 23:30

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Rambotnik, а я и не писал, что это мультфильм. Официально подтверждаю, что это не мультфильм. Но то, что CG-фильмы ближе к аниме (по твоему мнению, хотя не понимаю чем?), не делают их аниме. Я даже не понимаю в чем ты находишь сходство, тем более сравнивая с последней фантазией.
p.s. Опять погуглил по просторам Интернета. Абсолютно везде пишется, что это анимационный фильм.
Пф, я не совсем понимаю, что Вам конкретно не нравится ? Не нравится, что данный релиз расположен в разделе "аниме", или вообще сам факт его наличия ?
Всё, что я хотел сказать, я сказал. Читайте между строк и вдумывайтесь.
Объясняю в чём сходство с той же последней фантазией - и то и это анимационные CG-фильмы, ещё вопросы ?

Создавать темы 22-Сен-2012 23:32

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Окт 17:25

Часовой пояс: UTC + 5