Мои работы

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Firik ®

Стаж: 7 лет 1 месяц

Симпатии: 3

Здесь выкладываем свои работы, выполненные с помощью 3d редакторовОцениваем по 10-ти бальной шкале
В работе использовано 3Ds MAX 9, V-Ray 1.5, Photoshop.

Ванная комната

Квартира

Создавать темы 09-Окт-2012 21:40

[Профиль]  [ЛС] 

derakol

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Мои работы
В ванной комнате мелкую плитку бы сделал на тон ниже. в тоже время ни как стены (отличный от стены тон но светлее) наверное понял меня в остальном неплохо!!!

Создавать темы 09-Окт-2012 22:45

[Профиль]  [ЛС] 

Raxbarov

Стаж: 5 лет 7 месяцев

клфсс

Создавать темы 10-Окт-2012 01:10

[Профиль]  [ЛС] 

Raxbarov

Стаж: 5 лет 7 месяцев

класс

Создавать темы 10-Окт-2012 01:10

[Профиль]  [ЛС] 

anton1991

Стаж: 6 лет 6 месяцев

пфф заезженные интерьеры )
зы видос http://mover.uz/watch/eBYF1f2j/ :3

Создавать темы 13-Окт-2012 19:33

[Профиль]  [ЛС] 

Firik ®

Стаж: 7 лет 1 месяц

anton1991, сколько часов отрендерил видео?

Создавать темы 14-Окт-2012 00:10

[Профиль]  [ЛС] 

anton1991

две рабочих недели

Создавать темы 14-Окт-2012 10:49

[Профиль]  [ЛС] 

Mr.Bobur

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Ето реални фото или компютерни графика ??

Создавать темы 14-Окт-2012 17:37

[Профиль]  [ЛС] 

Saske.amir

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 6

Если оценивать по стороне дизайна так то 10 баллов, но если оценивать по выполненности 9 баллов, потому что кое где не хватает теней для нужной объёмности, так что выполнил почти на профессиональность уровне.

Последний раз редактировалось: Saske.amir (2012-10-14 22:47), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 14-Окт-2012 20:02

[Профиль]  [ЛС] 

anton1991

вот с тенями там как раз и хорошо.

Создавать темы 14-Окт-2012 22:42

[Профиль]  [ЛС] 

Saske.amir

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 6

вот с тенями там как раз и хорошо.
Не соглошусь в некоторых местах их нет! Вот например:
http://img.tas-ix.net/images/2013/e5c6e7f78c6d69adfb2de10bf79f237b.jpg

Создавать темы 14-Окт-2012 22:48

[Профиль]  [ЛС] 

anton1991

и в правду косяки имеются, я сначала не обратил внимание на развертку "квартира" посмотрел только "ванную", ну по большому счету, если ровнять эти работы с award-ми с rendera или с 3dcentra, можно смело собирать и выкидывать все на помойку, включая в один архив и мои работы......даже возьмем вот эти интерьеры, ну если быть откровенным библиотеки archmodels же, автор?) местами безусловно моменты дизайна если автор полностью выполнял их из головы молодец, но как показывает практика зачастую дизайны собираются с уже готовых проектов, в то же время, не факт, что эти готовые проекты не были грубо говоря spizjeni )... у меня другой вопрос почему в основном кто занимается 3d в узбекистане не идет дальше копирования моделей в свои сцены экстерьеров и интерьеров, почему не учится моделированию, видео проекты в том же максе еще лучше маю под это дело изучать, композингу ... и тд ... беда.

Создавать темы 15-Окт-2012 19:07

[Профиль]  [ЛС] 

Akobir

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Одном из твоих работ
http://img.tas-ix.net/images/2013/e5c6e7f78c6d69adfb2de10bf79f237b.jpg
не правильное отображение материала экрана телевизора. тоесть ошибка в том что она сликом стекянная. а должно быть немного темная

Создавать темы 05-Ноя-2012 12:07

[Профиль]  [ЛС] 

cellular25

Стаж: 5 лет 10 месяцев

почему в основном кто занимается 3d в узбекистане не идет дальше копирования моделей в свои сцены экстерьеров и интерьеров, почему не учится моделированию, видео проекты в том же максе еще лучше маю под это дело изучать, композингу ... и тд ... беда.
Если бы оплачивалось то и моделировалось бы, а в противном случае неоправданная трата времени. Если так брать, все что делается(см.фото выше), все равно во время ремонта, стр-ва возникнут сложности с поиском подходящего материала и ценой, и будет все равно все по другому.
Касательно мебели это вообще беда, под заказ будут делать только ну самые толстокошельковые.
Сами моделят только те кто интересуется, осваивает и те для кого это хобби.
-что касается рендера и идеи в целом-
Мне лично очень понравилась идея со всавками(та что в зеленых тонах) но если я там буду жить то пыль протирать со всех этих штук просто заколебаться можно будет.
Вообщем, да красиво, стены выглядят заполнено(благодоря картинам и светильникам, маленким зеркалам над тумбами), но делая модель нужно все-же представить какого это будет, будет ли мешать, функциональным или нет.
В спальне место для кубка и фарфора - повесьте над своей кроватью тумбу, ИМХО лично мне не сильно приятно было бы спать под такой(но тут уже сугубо личное,опять же это имхо).

Создавать темы 05-Ноя-2012 23:55

[Профиль]  [ЛС] 

Akobir

Стаж: 6 лет 5 месяцев

почему в основном кто занимается 3d в узбекистане не идет дальше копирования моделей в свои сцены экстерьеров и интерьеров, почему не учится моделированию, видео проекты в том же максе еще лучше маю под это дело изучать, композингу ... и тд ... беда.
Если бы оплачивалось то и моделировалось бы, а в противном случае неоправданная трата времени. Если так брать, все что делается(см.фото выше), все равно во время ремонта, стр-ва возникнут сложности с поиском подходящего материала и ценой, и будет все равно все по другому.
Касательно мебели это вообще беда, под заказ будут делать только ну самые толстокошельковые.
Сами моделят только те кто интересуется, осваивает и те для кого это хобби.
-что касается рендера и идеи в целом-
Мне лично очень понравилась идея со всавками(та что в зеленых тонах) но если я там буду жить то пыль протирать со всех этих штук просто заколебаться можно будет.
Вообщем, да красиво, стены выглядят заполнено(благодоря картинам и светильникам, маленким зеркалам над тумбами), но делая модель нужно все-же представить какого это будет, будет ли мешать, функциональным или нет.
В спальне место для кубка и фарфора - повесьте над своей кроватью тумбу, ИМХО лично мне не сильно приятно было бы спать под такой(но тут уже сугубо личное,опять же это имхо).
Больше всего у нас прибильные проекты от архитектуры. кроме того если реально оценить ситуации, то все у нас пользуются пиратсками максами и фотошопами. А насчет видеопроектов вы недопонимаете по-моему. У нас есть люди работающие не только на кино но и на игр и не только на максе но и на мая, кси, синке и др. пакетах. Только одно но, все они как и я работают удаленно

Создавать темы 06-Ноя-2012 09:48

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Ноя 06:06

Часовой пояс: UTC + 5