Ложь во имя науки (А. Иванов) [2010 г., Документальный, DVDRip]

Ответить на тему

rustam6996 ®

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Симпатии: 3

Ложь во имя науки
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:53:00
Режиссер: А. Иванов
Описание: Фильм рассказывает о фактах, которые учёные, как они себя называют, умалчивают во имя той науки в которую они верят. Потому что если они о об этих фактах заговорят, то вся официальная теория происхождения жизни на Земле разлетится в пух и прах.
Особо новых фактов мы не предоставляем, мы сложили все имеющиеся факты и смогли вооплотить это в теорию...
Мы рассказываем почему нашей планете не может быть миллиардность лет, о древней расе людей, которая была развита лучше нас. Рассказываем о найденных скелетах огромных размеров, как людей так и животных, а так же рассказывем обо всех фальсификациях используемых при доказательстве эволюции.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1702 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты:

Создавать темы 04-Авг-2010 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

Rahim

Стаж: 8 лет 1 месяц

Симпатии: 1

Спасибо за релизы, познавательно и интересно.

Создавать темы 04-Авг-2010 20:07

[Профиль]  [ЛС] 

Real Root

Стаж: 7 лет 4 месяца

Симпатии: 4

rustam6996
Вы сами этот фильм смотрели?
Не находите его абсолютной чепухой? Такое ощущение, что автор фильма даже не учился в школе. Я ни сколько не принижаю вас, наоборот, я очень благодарен за серию "Запретные темы истории", в которой действительно "все сходится". Но блин, смотреть этот фильм - себя не уважать. меня хватило на 5 минут:
В фильме задаются вопросы:
Рождение вселенной - опровергается "терия большого взрыва". Там нам автор говорит, что ученные забывают говорить, что это лишь теория. Но, елки-плки, если мы стоим на трамвайных путях, то наверное должен будет подъехать трамвай, а не троллейбус. Т.е. если в самом названии есть слово "теория", то не стоит лишний раз повторять, что это теория...
Пойдем далее:
"Считается, что нашей вселенной миллиарды лет, но у галактик есть спиральные концы. Но, если нашей вселенной миллиарды лет, то у галактик не было бы спиральных концов".
Начнем с того, что мы находимся на задворках вселенной, и "Ближайшим к Земле объектом, который расположен вне нашей Галактики, является карликовая эллиптическая галактика в созвездии Стрельца - огромное скопление звезд и туманностей, состоящих из пыли и газа, которое находится от нас на расстоянии около 82 000 световых лет". Вдумайтесь в эти цифры! Свет от этой галактики доходит до нас лишь через 82 000 лет. Т.е. той, какой мы видим эту галактику сейчас она была 82 000 лет назад, может быть ее в нынешний момент и нет вовсе!
"От Луны свет идет к нам 1,5 секунды, от Солнца - 8 минут 19 секунд, от ближайшей звезды - 4 года и 4 месяца, от Туманности Андромеды - больше двух с половиной миллионов лет. Расстояния во Вселенной велики, их не измеряют километрами, используют световые года - расстояния, проходимые светом за год. Так, до Туманности Андромеды больше 2,5 млн. световых лет. Что это означает? Во-первых, что свет добирался к нам от этой галактики именно такое время. Во-вторых, мы видим галактику такой, какой она была это число лет назад! 2,5 миллиона лет назад на Земле еще не было Интернет. Человечества вообще еще не существовало.
Значит, если изучать объекты еще больше удаленные от нас, можно увидеть то, что было миллионы, миллиарды лет назад. Мы можем посмотреть в наше прошлое, ведь это наша Вселенная!"
Иначе говоря, то, что у галактик закрученные концы - это по состоянию на миллиарды лет назад. Как выглядят концы галактик сейчас - неизвестно.
У стаурна кольца постоянно удаляются. И если вселенной миллиарды лет, то почему у стаурна до сих пор кольца
Автор фильма реальный дебил. Неужели сатурн не мог их приобрести позже. например, после какого либо столкновения внутри нашей солнечной системы, все осколки планет разумно бы скопились вокруг сатурна, как самой массивной планеты.
У юпитера одна из лун имеет магнитное поле............ Но планета должна была охладиться до твердости миллиарды лет назад
Мне например даже влом искть когда образовалась эта луна, но совершенно ясно, что не во время рождения всленной. И она может быть еще совсем молода, например, как наша Земля. Или же могла пережить недавнее столкновение.
Луна отдаляется от Земли на 4 см в год. Это значит, что Луна была ближе. Но если луну приблизить, то произойдет беда - т.к. луна является причиной приливов и отливов. Если луна была бы ближе то приливы и отливы были бы сильнее. И примерно 4 млрд. лет назад Луна была бы настолько близко, что приливы и отливы покрывали бы ВСЮ ЗЕМЛЮ по 2 раза в день...
Автор реальный кретин!
Давайте посчитаем сами: Расстояние между центрами Луны и Земли 384 467 км. Возраст Луны и Земли (они образовались одновременно при столкновении Геи и Теи) около 4,5 млрд лет. Т.е. за 4,5 млрд. лет луна отдалилась от нас на такую величина: 0,04 * 4,57*10^9 = 182 800 км. Т.е. за 4,5 млрд лет Луна отдалилась от нас в 2 раза. Но, простейшие формы жизни на Земле Зародились 600-800 миллионов лет назад. И то, все они обитали в воде, и Луна им мешать никак не могла. Первые наземные существа, вышедшие из океана - Тетраподы появились около 350 млн. лет назад. И если счиать какова Луна была тогда, то она была ближе к нам всего навсего на 0.04*350*10^6 = 14 000 км. Т.е. луна была ближе к нам на 3,5%. Согласитесь, этого очень мало для того, чтобы вызывать цунами и покрывать всю сушу слоем воды 2 раза в день. К тому же, я расчитал лишь линейную зависимость. На самом деле, тут зависимость должна идти по экспоненте. Чем дальше луна от Земли, тем быстрее она отдаляется. Т.е. изначально, вероятнее всего, Луна улетала от Земли не по 4 см в год, а по 1-1,5 см. в год.
ВСЕ! С меня этого бреда хватит! Будут вопросы - задавайте.

Создавать темы 10-Авг-2010 01:24

[Профиль]  [ЛС] 

Rahim

Стаж: 8 лет 1 месяц

Симпатии: 1

Real Root
Любую теорию можно подвергать сомнениям, так как она является предположением, чем больше различных (даже бредовых) мнений, тем более можно приблизиться (только приблизиться) к истине.

Последний раз редактировалось: Rahim (2010-08-15 20:07), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 15-Авг-2010 20:00

[Профиль]  [ЛС] 

PROSTREET

Симпатии: 2

Real Root
Да ты монстр, не устал писать?)) Но спс за инфу, не буду качать теперь)

Создавать темы 15-Авг-2010 20:05

[Профиль]  [ЛС] 

rustam6996 ®

Симпатии: 3

Real Root, Rahim - мужики, это всего лишь фильм. Мне он показался интересным я залил. Никаких холиваров.

Создавать темы 10-Окт-2010 19:29

[Профиль]  [ЛС] 

Real Root

Real Root, Rahim - мужики, это всего лишь фильм. Мне он показался интересным я залил. Никаких холиваров.
К тебе претензий нет. Я просто ужаслунлся над тупостью создателя этого фильма. Да и людям противопоказано такую чушь смотреть, ведь завтра, дай повод в школу не пойдут - кричать будут что официальная наука - ЛОЖЬ!

Создавать темы 12-Окт-2010 12:09

[Профиль]  [ЛС] 

Ikram

Что за бредятина с 2-ым давлением на верхушке горы, соответственно на земле давление увеличится ровно во столькоже, представляю себе 1500 мм. рт. столба. Такое огромное давление превратило бы нас из ходячих в ползучих, это в лучшем случае. Этот фильм, как минимум лишен здравого смысла, как максимум противопаказан к просмотру, особено детям.

Создавать темы 14-Окт-2010 22:09

[Профиль]  [ЛС] 

Real Root

Что за бредятина с 2-ым давлением на верхушке горы, соответственно на земле давление увеличится ровно во столькоже, представляю себе 1500 мм. рт. столба. Такое огромное давление превратило бы нас из ходячих в ползучих, это в лучшем случае. Этот фильм, как минимум лишен здравого смысла, как максимум противопаказан к просмотру, особено детям.
Я про тоже. Автор фильма кретин!

Создавать темы 15-Окт-2010 08:15

[Профиль]  [ЛС] 

error4071

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Полный бред!!!

Создавать темы 30-Ноя-2011 12:53

[Профиль]  [ЛС] 

ali-sher

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Познавательного много, это самое главное. Как раз искал этот док.фильм СПАСИБО.

Создавать темы 09-Дек-2011 19:36

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Авг 20:26

Часовой пояс: UTC + 5