RocketDock 1.3.6

Ответить на тему

ОдНа ТаКая ®

Стаж: 5 лет 4 месяца

RocketDock
Разработчик: Punk Labs
Год выпуска: 2010
Версия: 1.3.6
Платформа: Windows 7/XP
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Описание: Комании-разработчики прикладывают массу усилий и тратят большие средства, чтобы их программы смотрелись красиво. Всем мы хотим, чтобы нас окружали красивые вещи, поэтому у приложения с интерфейсом а ля Окна 95 мало шансов снискать большую популярность. Чтобы сделать нашу жизнь немного красивее, компания Punk! Software создала программу RocketDock.
Предназначена RocketDock только для одного - создания дополнительной панели инструментов, на которую можно вешать ярлыки. Она напоминает “Панель быстрого запуска” Windows, но в отличие от неё, РокетДок может находиться практически в любом месте экрана и гораздо более красива.
По умолчанию на панели программы расположены только основные ярлыки: “Мой компьютер”, “Мои документы” и т.д. Можно перетащить мышкой в RocketDock любой ярлык, таким же образом ярлыки можно удалять. Если значков станет слишком много, то их размер можно уменьшить в настройках. Тогда их поместится больше.
Особо хочется остановиться на дизайне RocketDock. В двух словах: он прекрасен. Программа напоминает панель из операционной системы Мака, графический стиль которого всегда был образцом для подражания для многих. При наведении на любой из значков он увеличивается в размере и делает это очень плавно, без тормозов. По панели RocketDock просто приятно водить мышкой и наблюдать, как качественно анимированы все ярлычки. В программе доступно несколько десятков скинов, один другого краше. C официального сайта можно загрузить новые темы для программы.
Если к графическому оформлению RocketDock нет претензий, то к функционалу у меня вопросы все-таки появились. Настолько ли удобна РокетДок, чтобы отказываться ради неё от панели быстрого запуска, и имеет ли смысл использовать их совместно? Второе, почему при нажатии горячих клавиш, предназначенных для сворачивания окон (Win+D), окно RocketDock также сворачивается? Хотя многие наверняка не обратят внимание на эти моменты, ведь программа действительно красива и за это ей многое можно простить.
RocketDock придется по душе фанатам украшательств. Панель, которую добавляет программа, превосходно выглядит. Радует, что программа полностью бесплатна.
Скриншоты

Последний раз редактировалось: ОдНа ТаКая (2012-11-04 19:00), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 04-Ноя-2012 18:05

[Профиль]  [ЛС] 

dimanjon

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 9

Когда раздача?

Создавать темы 04-Ноя-2012 18:11

[Профиль]  [ЛС] 

Виолkа

Стаж: 4 года 11 месяцев

Установила но не запускается хотелось бы знать почему?

Создавать темы 04-Ноя-2012 21:04

[Профиль]  [ЛС] 

New-Release

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 345

битый файл, он весит более 6 мгб

Создавать темы 05-Ноя-2012 00:26

[Профиль]  [ЛС] 

ОдНа ТаКая ®

Установила но не запускается хотелось бы знать почему?
битый файл, он весит более 6 мгб
файл не битый bs у меня все норм работает просто когда Вы качали наверное произошла ошибочка, попробуйте перекачать! bs

Создавать темы 05-Ноя-2012 12:13

[Профиль]  [ЛС] 

david

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 12

хорошая прога, но я советую юзать Object Dock
там несколько панелей и табы есть уже т.е для Win7 и любителей накидать на рабочий стол сотню папок самое оно )

Создавать темы 05-Ноя-2012 17:13

[Профиль]  [ЛС] 

ОдНа ТаКая ®

хорошая прога, но я советую юзать Object Dock
там несколько панелей и табы есть уже т.е для Win7 и любителей накидать на рабочий стол сотню папок самое оно )
ну вообще да удобней!только здесь его нет!! ae ao

Создавать темы 05-Ноя-2012 18:53

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Утилиты в форум Графика и Дизайн

ОдНа ТаКая

Создавать темы 11-Дек-2012 17:02

Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 07:15

Часовой пояс: UTC + 5