Патруль / End of Watch (Дэвид Эйер / David Ayer) [2012, США, Драма, Криминал, Триллер, DVDRip] [Лицензии]

Ответить на тему

victor0778 ®

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 142

Патруль / End of Watch-«Где правит адреналин, нет места для страха»- Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:41:33
Перевод: Профессиональный (дублированный)[Лицензии]-Режиссер: Дэвид Эйер / David Ayer-В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Кле Шахид Слоун, Джейм Фицсаймонс, Коуди Хорн-Описание: Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?-Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25.00 fps, XviD Mpeg-4 build 50 ~2045 kbps avg, 0.284 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps RUS
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps ENG
-   -

Рецензия

-Копы. Братья. Жертвы. Вся жизнь — это смена… это работа.
-«Бандиты атакуют спереди, а начальство атакует сзади.»-Режиссер Дэвид Эйер за свою жизнь снял много фильмов на тему «копы против бандитов», но только его «Тренировочный День» был чем-то серьезным, и вот на смену его лучшей картине пришел «Патруль» — жесткий, реалистичный, снятый на Айфон фильм в жанре «полицейская/криминальная драма».
Фильм выдался на славу: потрясающие хорошие герои, внутри-командные приколы, опасные выезды, ручная камера… но правда кое-что немного не понравилось: главные бандиты — они выглядят внешне не особо серьезными ублюдками, то ли дело на месте них был бы Мэттью Фокс из трейлера к одному фильму, где он играет крутого злодея, такого накаченного серьезного гражданина, который одним своим видом нагоняет страх; финал — он, я таких ещё не видел, я называю это «двойной финал», то есть вот кое-что произошло и ты сидишь и думаешь: как же потрясающе режиссер поступил в данной ситуации, но потом начинается другой (на мой взгляд лишний) финал, который немного все портит. Я кстати уже было сильно впечатлился от сюжетного хода, но спустя некоторое время — я был обломан.
По актерам: Джейк Джилленхол играют одну из своих лучший ролей, играет мощно, на Оскар (прям как в «Горбатой Горе»); Майкл Пенья уже не тот простачок из «Стрелка», а сформировавшийся драматический актер, или серьезный актер из хороших фильмов; Анна «ну что же за Няша» Кендрик со своими коронными прелестями тоже ничем не хуже своих коллег мужского пола, но только может её героиня совсем не раскрыта, но видимо бюджет картины ограничивал; Остальные — тоже на высоком уровне (Коди Хорн вообще не узнал). 2D — отличное! (юмор как бы).
Смотреть фильм обязательно! Да, рад, что наш русский оператор участвовал в фильме, они вместе с Джейком создали прекрасный тандем операторов.

Оценка 10/10.

Скриншоты

Последний раз редактировалось: victor0778 (2012-11-14 16:49), всего редактировалось 5 раз(а)

Создавать темы 14-Ноя-2012 09:22

[Профиль]  [ЛС] 

bokal_solutions

Симпатии: 5

victor0778, введи правило, чтоб все фильмы оформляли так, как у тебя тут: Инфо о дорожках, о фильме, а рейтинги кинопоиска + IMDb. А то приходится самому гуглить перед скачкой.

Создавать темы 14-Ноя-2012 11:07

[Профиль]  [ЛС] 

victor0778 ®

Симпатии: 142

bokal_solutions, Я не имею права да и не могу вводить правила (администрация сайта знает об этом, но заставить оформлять рейтинги она неможет). Многие не оформляют рейтинги от того, что они низкие и соответственно желающих скачать будет не так много.

Создавать темы 14-Ноя-2012 11:32

[Профиль]  [ЛС] 

globus024

Стаж: 5 лет 3 месяца

Спасибо за релиз. Фильм класснейший!

Создавать темы 15-Ноя-2012 22:52

[Профиль]  [ЛС] 

Whitejin

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 11

Спасибо!

Создавать темы 15-Ноя-2012 23:28

[Профиль]  [ЛС] 

joqi

Стаж: 5 лет 2 месяца

Симпатии: 1

буду качать от меня спс +1

Создавать темы 15-Ноя-2012 23:41

[Профиль]  [ЛС] 

Robot-IX

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 9

victor0778, Спасибо!

Создавать темы 19-Ноя-2012 12:31

[Профиль]  [ЛС] 

dreamtim

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Все скачали да ограничили скорость что-ли, я не пойму? Умирающие 3-4 кб/сек для сотни с лишним сидов... Первый раз такое ((

Создавать темы 21-Ноя-2012 00:27

[Профиль]  [ЛС] 

Eva

Стаж: 7 лет

Симпатии: 2

Честно признаться, моя сентиментальная женская натура рыдала долго и мучительно...Так всё мило начиналось...трагично конечно :(

Создавать темы 29-Ноя-2012 14:36

[Профиль]  [ЛС] 

skyrocker

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 3

Достойный фильм! К просмотру годен полюбому.))

Создавать темы 06-Дек-2012 14:43

[Профиль]  [ЛС] 

Jnec

Стаж: 5 лет 1 месяц

Спасибо. Кино класс.

Создавать темы 12-Дек-2012 16:54

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 12-Дек 00:07

Часовой пояс: UTC + 5