The Walking Dead: Season 1 [All Episodes] (2012) (Telltale Games) (ENG+RUS) [RePack]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

DooM ®

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 30

The Walking Dead: The Game Season 1 [All Episodes]-- -Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: PC
Системные требования:
------------------------------------------------------------------
ОС: XP SP 3 / Vista Sp 2/ Windows 7
Процессор: Pentium 4 2 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 2.1 ГБ свободного места
Видеокарта: ATI или NVidia с 512 МБ видеопамяти
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется.-Описание:-Вашему вниманию представляется уникальная игра, которая всколыхнет жанр приключений. Мы все привыкли к нетеропливому прохождению в подобных продуктах, но игра "The Walking Dead: The Game" не следует старым принципам и заезженным клише. Теперь все по другому: напряженный геймплей, страшная история в основе повествования и небывалая атмосфера, которая позволяет поверить в происходящее! Мир подвергся воздействию таинственного вируса, последствия которого были катастрофическими: речь идет о тотальном вырождении человечества как расы. Каждый житель Земли превратился в кровожадного зомби, которого интересует лишь одна цель - убить всех живых в округе. Некоторые из людей не подвержены воздействию вируса, но положение таких субъекто крайне плачевное: они вынуждены прятаться и скитаться среди заброшенных домов, со страхом ожидая наступления темноты, когда балом правят кровожадные монстры. Погрузитесь и вы в эту атмосферу отчаяния, страха и полной безисходности. Сможет ли человечество выжить и вновь возродиться - покажет время, пока положение нашей расы очень печальное. Добро пожаловать в страшный мир, рассказанный игрой "The Walking Dead: The game".-Доп. информация:-В этом сборнике присутствует 5 Эпизодов игры The Walking Dead:
Episode 1 - A New Day
Episode 2 - Starved for Help
Episode 3 - Long Road Ahead
Episode 4 - Around Every Corner
Episode 5 - No Time Left-

Особенности RePacKa

Repack by R.G. Механики
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Русификатор от ZoG Forum Team (Tolma4 Team v1.4) [Все эпизоды]
-

Скриншоты

-

Создавать темы 10-Дек-2012 17:19

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Стандартная процедура. Жмём на спасибо, обязательно.
Раздаю как бычно с 9 утра по 12 ночи.

Создавать темы 10-Дек-2012 17:21

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Информация с ПГ для тех кто будет задавать глупые вопросы что это за игра и почему её так усердно играют:

Информация

Video Game Awards по праву считается одной из самых престижных премий в индустрии видеоигр. Мы можем сколько угодно спорить, сколько угодно не соглашаться с результатами, но выбор сделан, и нам ничего не остается делать, кроме как принять его. Все двадцать шесть номинаций представлены ниже.
Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)
Студия года: Telltale Games

Лучшая игра для Xbox 360: Halo 4 (Microsoft Studios, 343 Industries)
Лучшая игра для PlayStation 3: Journey (Sony Computer Entertainment, thatgamecompany)
Лучшая игра для Wii/Wii U: New Super Mario Bros. U (Nintendo)
Лучшая игра для персональных компьютеров: XCOM: Enemy Unknown (2K Games, Firaxis Games)
Лучшая игра для портативных консолей (мобильных устройств): Sound Shapes (SCE, Queasy Games)
Лучший шутер: Borderlands 2 (2K Games, Gearbox Software)
Лучший приключенческий экшен: Dishonored (Bethesda Softworks, Arkane Studios)
Лучшая RPG: Mass Effect 3 (Electronic Arts, BioWare)
Лучший многопользовательский режим: Borderlands 2 (2K Games, Gearbox Software)
Лучшая одиночная спортивная игра: SSX (Electronic Arts, EA Canada)
Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13 (2K Sports, Visual Concepts)
Лучшие гонки: Need For Speed Most Wanted (Electronic Arts, Criterion Games)
Лучший файтинг: Persona 4 Arena (Atlus, ARC System Works)
Лучшая адаптация: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)
Лучшая инди-игра: Journey (thatgamecompany)
Графика года: Halo 4 (Microsoft Studios, 343 Industries)
ссылка на внешку так называемый ПРУФ

Создавать темы 10-Дек-2012 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

root

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 172

Все таки она стала игрой года, а я сомневался

Создавать темы 10-Дек-2012 18:16

[Профиль]  [ЛС] 

Lyter King

Стаж: 4 года 11 месяцев

DooM, Как то невериться что шутер года это Бордерлэндс 2 скорей это Блек Опс 2, а вот мультиплеер это одназначно Блек опс 2! Я что то не понял эти результаты?
А вот того что это игра года это The Walking Dead я нивкоем случае не сомневался, и ещё скажу что это игра САМАЯ ДРАМАТИЧНАЯ ИГРА В ВСЕЙ ИНДУСТРИИ!!! Однозначно!!

Создавать темы 10-Дек-2012 18:23

[Профиль]  [ЛС] 

Amiga

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

DooM, Как то невериться что шутер года это Бордерлэндс 2 скорей это Блек Опс 2, а вот мультиплеер это одназначно Блек опс 2! Я что то не понял эти результаты?
А вот того что это игра года это The Walking Dead я нивкоем случае не сомневался, и ещё скажу что это игра САМАЯ ДРАМАТИЧНАЯ ИГРА В ВСЕЙ ИНДУСТРИИ!!! Однозначно!!
перестаньте фанатеть от Call of duty и тогда поймете результаты.

Создавать темы 10-Дек-2012 18:25

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Lyter King, На счет Блек Опс 2 ведутся двойные споры о том что движок страшно устарел и с activision идут перпалки на счет этого а также говорят что сюжет Блек Опс обосрали с выходом Блек Опс 2.

Создавать темы 10-Дек-2012 18:26

[Профиль]  [ЛС] 

Lyter King

Уважаемый Amiga я просто очень яркий фанат серии Call of Duty а не задрот, и вот я невижу других шутеров от которых фанатеешь долгие годы как от Call of Duty! И сейчас в мире игровых развлечении у меня появилась ещё одна игра для фанатизма The Walking Dead! Ах да забыл у всех разные вкусы)
DooM, Согласен графика .....мягко говоря не годиться....а вот с сюжетом я думаю в порядке, да он немного не адеквателен и немного смешной но зато с реалистичными воссозданными местами будущего и очень крутыми поворотами, и очень крутыми музыками )) как ни было я признаю шутер года именно Блек ОПС2 ))) Ах да, где же Фар Край 3? bh

Создавать темы 10-Дек-2012 18:49

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Lyter King, Far Cry 3 по многочисленным опросам оказалась хорошей но не лучше чем Far Cry 2.

Создавать темы 10-Дек-2012 19:09

[Профиль]  [ЛС] 

Amiga

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

Уважаемый Amiga я просто очень яркий фанат серии Call of Duty а не задрот, и вот я невижу других шутеров от которых фанатеешь долгие годы как от Call of Duty! И сейчас в мире игровых развлечении у меня появилась ещё одна игра для фанатизма The Walking Dead! Ах да забыл у всех разные вкусы)
DooM, Согласен графика .....мягко говоря не годиться....а вот с сюжетом я думаю в порядке, да он немного не адеквателен и немного смешной но зато с реалистичными воссозданными местами будущего и очень крутыми поворотами, и очень крутыми музыками )) как ни было я признаю шутер года именно Блек ОПС2 ))) Ах да, где же Фар Край 3? bh
призы выдаются обычно играм с новыми идеями.
в call of duty идеи давно закончились, не игра а какое-то кинцо.................

Создавать темы 10-Дек-2012 19:30

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Amiga, Точно.

Создавать темы 11-Дек-2012 15:50

[Профиль]  [ЛС] 

Ge1sT

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 5

DooM, спс за релиз, но скачивать не стану. Сам свой репак сделаю.
Про лучшую игру года, точнее FPS... я бы выбрал спорный Варфайтер/Фаркрай3

Создавать темы 11-Дек-2012 17:25

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

DooM, спс за релиз, но скачивать не стану. Сам свой репак сделаю.
Про лучшую игру года, точнее FPS... я бы выбрал спорный Варфайтер/Фаркрай3
Я хотел свой выложить репак но R.G. Механики - это всегда лучшие репаки поэтому захотелось поделиться с людьми качественными репаком от известного автора а не маяться поделками)
MOH: фарвайтер (который вообще провалился с треском и ты это знаешь по новостям в ПГ) пролетел фанерой... Far Cry 3 можно было бы расмотреть но вторая часть для меня останеться лучшей. Да, бордерлендс 2 честно говоря тоже на первое место не тянет. Вот вышел бы Crysis 3 и все шутеры этого года бы плакали))

Создавать темы 11-Дек-2012 20:20

[Профиль]  [ЛС] 

Lyter King

Вот вышел бы Crysis 3 и все шутеры этого года бы плакали))
Плакали бы от стыда, за свои жалкие графонны ac (извиняюсь за свою выражения) всёравно КРАЙФОН af всегда было больше и лучше графонна))) bj
А так у меня тоже есть свой репак, если этот релиз не был - бы репаком хотел помочь с раздачей)

Создавать темы 11-Дек-2012 20:43

[Профиль]  [ЛС] 

DooM ®

Lyter King, Мой репак весит на 400 метров больше. так что этот как не крути лучше.

Создавать темы 11-Дек-2012 20:49

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 19:53

Часовой пояс: UTC + 5