Я, Алекс Кросс / Alex Cross (Роб Коэн) (Роб Коэн) [2012 г., боевик, триллер, криминал, детектив, BDRip]

Ответить на тему

Bek19-82 ®

Стаж: 6 лет 2 месяца

Симпатии: 1

Я, Алекс Кросс / Alex Cross (Роб Коэн) -«Жестокое преступление. Извращенный убийца. Смертельная игра- Год выпуска: 2012
Страна: США / QED International, Block / Hanson, Emmett/Furla Films
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:41:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри / Tyler Perry (Dr. Alex Cross), Мэттью Фокс / Matthew Fox (Picasso), Эдвард Бёрнс / Edward Burns (Tommy Kane), Рэйчел Николс / Rachel Nichols (Monica Ashe), Жан Рено / Jean Reno (Leon Mercier), Кармен Эджого / Carmen Ejogo (Maria Cross), Сисели Тайсон / Cicely Tyson (Nana Mama), Джон К. МакГинли / John C. McGinley (Richard Brookwell)
Описание: Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного маньяка по прозвищу Мясник. Десять лет назад Кросс сорвал исполнение одного из его смертельных контрактов, за что Мясник убил беременную жену полицейского и бесследно исчез. Неужели он вернулся? Кросс вступает в смертельную игру.

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 1 599 Kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 Kbps

Знаете ли Вы, что...

Первоначально роль Кросса должен был играть Идрис Эльба, но актёр выбыл из проекта. Его место занял Тайлер Перри.
Сценарий фильма написан по роману Джеймса Паттерсона «Кросс». Для маркетинговых целей название фильма было заменено названием другого романа Паттерсона «Я, Алекс Кросс».
Для своей роли Мэттью Фокс прошел строгую диету и тренировки, чтобы нарастить мышечную массу и избавиться от лишнего веса.

Скриншоты

Создавать темы 11-Дек-2012 15:39

[Профиль]  [ЛС] 

Titanum

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 1

Bek19-82, прежде чем релизить, поиском смари есть он или нет
http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=58417
можешь смело в корзину кидать

Создавать темы 11-Дек-2012 15:50

[Профиль]  [ЛС] 

victor0778

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 142

Я, Алекс Кросс / Alex Cross (Роб Коэн) [2012, США, боевик, триллер, криминал, детектив, BDRip] Dub

Создавать темы 11-Дек-2012 17:33

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:06

Часовой пояс: UTC + 5