Discovery: Гигантская голова - Моя Ужасная История - My shocking story: Giant Head (Discovery Channel) [2010 г., Документальный, познавательный, SATRip]

Ответить на тему

umarhakim ®

Стаж: 4 года 10 месяцев

Discovery: Гигантская голова - Моя Ужасная История - My shocking story: Giant Head
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, познавательный
Продолжительность: 43:29
Режиссер: Discovery Channel
Перевод: Русский, Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
В ролях: люди
Описание: Программа «Моя ужасная история» представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример ее героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей. У Сейна Мумтаза продолжает расти голова. Смогут ли врачи из Австралии и Пакистана понять причину этой загадочной болезни и помочь ему выздороветь?
Discovery Channel начинает показ беспрецедентного сериала «Моя ужасная история» о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что. Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг. Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий. Большинство недугов, которыми страдают герои программы «Моя ужасная история», уникальны – и пока одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь этим людям. Выслушайте не выдуманные рассказы в новой программе Discovery Channel «Моя ужасная история».
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480, 25 fps, 1308 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 2 ch, 44100Hz stereo 128Kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: umarhakim (2012-12-11 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 11-Дек-2012 19:16

[Профиль]  [ЛС] 

victor0778

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 142

umarhakim, перевод?

Создавать темы 11-Дек-2012 19:45

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 02:37

Часовой пояс: UTC + 5