Martin Hewings - Advanced Grammar in Use by Martin Hewings [1999, PDF]

Ответить на тему

Scarpion0990 ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 11

Advanced Grammer in Use by Martin Hewings
Год выпуска: 1999
Автор: Martin Hewings
Жанр: Grammar book
Издательство:Cambridge University Press
ISBN: 0521498686
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 350
Описание: Для студентов
Сейчас книга для
Книга предназначена для более продвинутых студентов английского языка. Она написана главным образом в качестве самостоятельного изучения
книги, но также может быть использована в классе с учителем. Он пересматривает некоторые из наиболее трудных точках
грамматики, которые вы уже изучили - например, когда нужно использовать, а / или не статьи, а
когда использовать прошлом простой или настоящего совершенства - но и познакомить вас с еще многие
Особенности английской грамматики соответствующего на более высокий уровень обучения.

Как организована книга

Есть 120 единиц в книге. Каждый смотрит на конкретной области грамматики. Некоторые разделы
в рамках каждого блока акцент на использование грамматических картины, такие, как будет +-ния (как в будет
путешествия). Другие изучить грамматические контрасты, например, использовать ли бы или использовать для к
сообщать событиях прошлого, или когда мы используем, потому что или из-за. 120 единиц сгруппированы по
Число такими заголовками, как времена и модальности. Вы можете найти подробную информацию об этом в содержание на
С. III-VI.
Каждый блок состоит из двух страниц. На левой странице, пояснения и примеры, на
Справа упражнений. Буквы рядом с каждым упражнение покажет вам, какие разделы левый
руки странице вы должны понимать, чтобы сделать это упражнение. Вы можете проверить свои ответы в Ключ на
стр. 289. Ключ также комментарии на некоторые из ответов. Четыре Приложения рассказать вам о
пассивная форма глагола, цитаты, неправильные глаголы и типичные ошибки (см. ниже). Чтобы помочь вам найти
информацию, необходимую есть указатель в конце книги. Хотя термины для описания
грамматики были сведены к минимуму некоторые из них были включены, и вы можете найти объяснения
этих терминов в Глоссарии на стр. 265. л
На каждой левой странице вы найдете ряд • символы. Они включены, чтобы показать
виды ошибок, которые часто делают студенты, касающиеся грамматики точки объясняются. Эти
Типичные ошибки приведены в Приложении 4 на стр. 246, вместе с исправлением ошибки, и
Объяснение, где это полезно.
Символ Й? Я используется, чтобы показать вам, когда это может быть полезно заглянуть в словарь. С
Объяснение страницах он размещен рядом с списки слов, которые следуют конкретной грамматической модели,
и на осуществление страницах он используется, например, чтобы показать, где это необходимо понять, что
частности означают слова для того, чтобы делать упражнения. Хорошо англо-английский словари включают
Кембриджский международный словарь английского языка, Longman словарь современного
Английский язык, словарь Oxford Advanced Learner, и Collins Cobuild английского языка
Словарь.
Как пользоваться книгой
Это не обязательно работать через единиц в порядке. Если вы знаете, что грамматика у вас очков
Трудность, идти прямо к единиц, что бороться с ними. Вы можете использовать индекс, чтобы помочь вам найти
соответствующего подразделения или подразделения. Если вы не уверены, какие единицы учиться, использовать Учебное пособие на стр. 280.
Вы можете использовать единицы в ряде направлений. Вы можете изучить пояснения и примеры
Во-первых, делать упражнения на противоположной странице, проверить свои ответы на ключ, а затем еще раз посмотреть на
объяснениями, если вы сделали никаких ошибок. Если вы просто хотите пересмотреть пункт грамматики вы думаете,
Вы уже знаете, вы можете делать упражнения, а затем изучаем объяснения для любого вы
ошибались. Можно, конечно, просто использовать книгу в качестве справочника, не делая
упражнения.
Количество дополнительных упражнений включены для дальнейшей практики конкретных областях
грамматики.

Доп. информация:

Учителю
Расширенный Грамматика в использовании была написана как самостоятельного изучения грамматики книгу, но Учителя могли бы также
будет полезно для дополнения или поддерживающих их преподавания в классе.
Книга, вероятно, будет наиболее полезно для более продвинутого уровня студентов для ведения и
практика. Студенты на этих уровнях будут покрыты многие из грамматических и раньше, и некоторые
объяснений и упражнений будет обеспечить пересмотр материала. Тем не менее, все блоки
вероятно, будет содержать информацию, которая является новой для студентов даже на продвинутом уровне, и многие из применений
Особый грамматических структур и контрасты между различными формами не было
изучал раньше.
Никакая попытка была сделана в классе единиц в соответствии с уровнем сложности. Вместо этого вы
должны выбрать единицы, поскольку они имеют отношение к программе, что вы следуете со своими студентами,
или как отдельные трудности.
Есть много способов, в которых вы могли бы использовать книгу с классом. Вы могли бы, например,
использовать объяснения и упражнения на левой страницы, как источник идей, на которых можно основывать
презентация грамматики узоры и контрасты, и использовать упражнения для класса практика
или установить их в качестве консолидации материал для самостоятельного изучения. Левая страниц может быть ресурсом
для справок в будущем и пересмотра студентов. Вы можете альтернативно хотим начать с
упражнения и обратитесь к левой страницы только тогда, когда студенты возникли проблемы. Вы могли бы также
установить конкретные единицы или группы единиц (например, по статьям или будущих) для самостоятельного изучения, если
отдельных учащихся возникают трудности. п
Типичные ошибки в каждую единицу (обозначается символом * и, перечисленных в Приложении 4 на стр.
246) могут быть обсуждены со студентами, либо до объяснений и примеров были
изучены для того, чтобы обратить внимание на проблему, которую необходимо рассматривать в той части блока, или после
они изучали, как консолидация. Например, перед изучением конкретного подразделения вы
мог бы написать типичные ошибки (ы) для этого устройства на борту и спросить студентов: "Что случилось и
Как бы вы это исправить? "
Существует множество дополнительных упражнений (стр. 269), большинство из которых могут быть использованы для обеспечения практики
грамматики пунктов из целого ряда различных единицах.
"Классе издание« передовых Грамматика в использовании также доступны. Он не имеет ключа и некоторых
учителей, возможно, предпочтут использовать его со своими учениками.
Многие люди внесли свой вклад в различные пути в подготовке этой книги. На Cambridge University Press я хотел бы поблагодарить Элисон Шарп, Барбара Томас и Джеральдин Марк, все из которых внесли свой профессионализм и опыт для руководства и формирование книги в различных его этапах. Моя особая благодарность Жанне McCarten, и не только для комментариев на ранних проектов, но и для ее постоянную поддержку и поощрение. Спасибо также Петр Ducker для проектирования и Питер Эллиот и Аманда MacPhail для иллюстрациями. Для обеспечения стимулирующей рабочей среде, я хотел бы поблагодарить бывших коллег Учебный центр помощи, Сиднейский университет, где письменности началась по-настоящему, и Настоящий коллегами в английском языке для Международной группы студентов, в университете Бирмингема, где проект был завершен. Многие из моих студентов в университете Бирмингема работал на версии материала и я хотел бы поблагодарить, в частности, студентов на курс японской учителей средних школ " в период между 1995 и 1998 годами, которые тщательно и конструктивно оценивать разделах работы. Я бы Также хотел бы поблагодарить студентов и сотрудников в учреждениях по всему миру, где материал пилотировал. Джерри Эббот, Энни Броудхед, Дэвид Кристал, Хью Leburn, Лора Мэтьюз, Майкл Маккарти, Stuart Redman и Анна Sikorzynaska сделал обширные комментарии по рукописи. Я надеюсь, что мне удалось отразить их много ценных предложений в готовой книге. В доме, Энн, Сьюзан и Дэвида все было сыграть свою роль в предоставлении мне время, чтобы написать Книга, мотивации, и примеров.

Последний раз редактировалось: Scarpion0990 (2013-05-11 14:00), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 02-Фев-2013 16:37

[Профиль]  [ЛС] 

Scarpion0990 ®

Модераторы я не могу скачать свой файл что случилось??

Создавать темы 04-Фев-2013 10:42

[Профиль]  [ЛС] 

nadezcda

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 303

См. http://tas-ix.net/viewtopic.php?p=166#166 , пункт 8

Создавать темы 04-Фев-2013 12:40

[Профиль]  [ЛС] 

Scarpion0990 ®

См. http://tas-ix.net/viewtopic.php?p=166#166 , пункт 8
все равно, не получилось сами попробуйте

Создавать темы 05-Фев-2013 12:25

[Профиль]  [ЛС] 

nadezcda

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 303

Scarpion0990, никто не сможет скачать релиз, пока раздающий (в данном случае конкретно Scarpion0990) не выйдет на раздачу. В теме по выше приведенной ссылке дана подробная инструкция в картинках. Также могу рекомендовать скачать это.

Создавать темы 05-Фев-2013 18:54

[Профиль]  [ЛС] 

Scarpion0990 ®

Scarpion0990, никто не сможет скачать релиз, пока раздающий (в данном случае конкретно Scarpion0990) не выйдет на раздачу. В теме по выше приведенной ссылке дана подробная инструкция в картинках. Также могу рекомендовать скачать это.
Спасибо большой , я последний не сделал за это

Создавать темы 06-Фев-2013 10:37

[Профиль]  [ЛС] 

Scarpion0990 ®

Скачайте на здарове

Создавать темы 20-Мар-2013 22:34

[Профиль]  [ЛС] 

highlander

Стаж: 6 лет 4 месяца

Там ошибка в написании слова Grammar