Научись играть на гитаре - Видеошкола игры на гитаре! [2011 г.]

Ответить на тему

alibalabum ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Симпатии: 2

Научись играть на гитаре - Видеошкола игры на гитаре!
Год выпуска: 2011
Язык: русский
Формат: DVD Video
Видео: 352х576, 50 Гц, 4:3
Аудио: AC3 48000 Гц, 16 бит 2 каналов
Субтитры: нет
Описание: Никаких нот, никаких умопомрачительных буквенно - цифровых обозначений, никаких кошмарных баре - ТОЛЬКО 4 АККОРДА, всего 4 аккорда - и Вы сможете петь под гитару много популярных песен. Вам теперь не надо тратит свое драгоценное время, чтобы найти педагога, а затем ходить к нему на занятия, теперь не надо думать сколько могло бы это стоить! Итак, впереди всего несколько уроков, после которых Вы смело можете брать гитару на любую вечеринку, тусовку и собрание!
- Выпуск 1: вводная часть, названия частей гитары, настройка (слуховая), прижимание на грифах основных 4 аккордов и песни под этих аккордов;
- Выпуск 2: новые аккорды, новые приемы игры для правой руки + песни;
- Выпуск 3: песни + как их играть на гитаре;
- Советы и уроки мастера - класса Виктора Зинчука.

Скриншоты

При показе специализированным DVD-проигрывателем видео выглядит так:

Скриншоты

Последний раз редактировалось: alibalabum (2013-02-16 00:10), всего редактировалось 7 раз(а)

Создавать темы 15-Фев-2013 14:09

[Профиль]  [ЛС] 

Mr_Freeman

Стаж: 4 года 6 месяцев

alibalabum, помогиет скачааать

Создавать темы 23-Июл-2013 15:54

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 5 лет

Симпатии: 284

Всего 4 аккорда...убивает напрочь эта фраза. Видимо такими уроками Зинчук избавляется от возможных конкурентов, убивая на корню все музыкальные способности. Печально.

Создавать темы 16-Авг-2013 00:25

[Профиль]  [ЛС] 

Shokhrukh776

Стаж: 3 года 9 месяцев

99.4% помогите скачать пожалуйста

Информация от bexa96

3.9. Размещать бессмысленные сообщения, не несущие абсолютно никакой полезной информации, типа "дайте скорости", "встаньте на раздачу", "раздаю", "газу" и т.п.

Создавать темы 23-Фев-2014 17:01

[Профиль]  [ЛС] 

alibalabum ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Я на раздаче!

Создавать темы 23-Мар-2014 22:46

[Профиль]  [ЛС] 

fuzik

Стаж: 3 года 11 месяцев

спасибо

Создавать темы 21-Ноя-2014 21:33

[Профиль]  [ЛС] 

rack

Стаж: 3 года 10 месяцев

658454Всего 4 аккорда...убивает напрочь эта фраза. Видимо такими уроками Зинчук избавляется от возможных конкурентов, убивая на корню все музыкальные способности. Печально.
Это как бы расчитано на новичков которые просто хотят научиться петь песни советских времен и играть не больше поэтому 4 аккорды

Создавать темы 12-Фев-2015 23:58

[Профиль]  [ЛС] 

Григорий К

Стаж: 5 лет

Симпатии: 284

Это как бы расчитано на новичков которые просто хотят научиться петь песни советских времен и играть не больше поэтому 4 аккорды
Не знаю, на что расчитывают те, кто будет учиться по этой методике, но я со всей ответственностью преподавателя со стажем могу заявить:Покалечите себе слух и не убьете в себе таланты по этой школе.

Создавать темы 18-Мар-2015 12:45

[Профиль]  [ЛС] 

st.wanderer

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 1

Еще лет пять назад, приобрел этот диск на янгиабаде. На мой взгляд - это самая отвратительная из школ обучения, которая мне попадалась. ИМХо на ютубе можно больше вытащить, даже с одного ролика, чем с этого целого курса.
Куда более привлекательной школы, для новичков, служит видеоуроки от алены кравченко, я выкладывал данный курс, но раздача была закрыта по просьбе правообладателя.
А в целом - дуйте к репетитору, у видеошкол есть один недостаток - некому будет ответить на ваши возникающие вопросы, и никто не скажет, правильно ли вы делаете что то.

Создавать темы 19-Мар-2015 23:31

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 24-Сен 20:39

Часовой пояс: UTC + 5