Darksiders 2 Update 6 + 3 DLC

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

novamango ®

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 1

-Darksiders 2 Update 6 + 3 DLC
Год выпуска: 2012
Версия: Update 6
Разработчик: Vigil Games
Платформа: PC
-
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Сore 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon 4890, (512\1024 Мб)
Оперативная память: 2 Гб / 4 Гб для Vista/7
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
- Update 6 - это последний официальный патч DarksidersII от недавно погибшей смертью храбрых компании Vigil. Патч включает в себя все исправления начиная с Update 4, и финальные версии всех сюжетных аддонов: Arguls Tomb - полная версия без каракуль в переводе, Abyssal Forge и Demon Lord Belial. Данное обновление ставится на Update 3 сохраняя при этом полную работоспособность всех ранее сделанных сохранений! Установив патч вы наконец навсегда избавитесь от надоедливых багов и сполна сможете оценить всю красоту, глубину и проработанность последней части канувшей в небытие вселенной Darksiders!-

The Argul's Tomb

-Год выпуска: 25 сентября 2012
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Издательство: THQ
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский-Описание:
Тысячи лет назад землей мертвых правил великий король Аргул, от взгляда его плоть проевращалась в пепел, а от голоса сотрясалась вселенная. Веками черпая свою силу из колодца душ безумный владыка становился все могущественней и своенравней. Но не всем его подданным нравилось такое положение дел. Пришел миг и несметная армия мертвых ведомая правой рукой Аргула, Костяным Владыкой низвергла его в Ледяную Бездну!
Прошла целая вечность и имя свергнутого короля было позабыто. Однако, внезапный приход порчи пробудил ужасную силу дремлющую в ледяной могиле. Баланс сил вновь под угрозой, теперь только Бледный Всадник способен принести Аргулу вечный покой...
-

Скриншоты

The Abbysal Forge

-Год выпуска: 30 октября 2012
Именно Кузница Бездны привела мир творцов к упадку. Созданная, чтобы использовать темные силы для изготовления самого смертоносного оружия во вселенной, она была предана своими создателями испугавшимися что такая невероятная мощь нарушит баланс. В течение эпох она была покинута, запечатана и отделена от великого древа. Но влияние порчи ослабило печати, и путь в Кузницу снова был открыт!
Кузница Бездны - это конструкт, живая машина из камня и металла, получающая энергию от древнего и мощного магического сердца. Когда творцы запечатали Кузницу, они оставили эту живую машину умирать в изоляции в течение тысяч лет. Со временем она сошла с ума. Под гнетом гнева и безумия многие века ковала она армию великих конструктов - зверей не из камня, а из металла. И теперь освободившись жаждет мести. Уничтожить другие миры с помощью своей непобедимой армии вот ее нынешняя цель. Однако Смерть уже положил глаз на ее каменною душу...
-

Скриншоты

The Demon Lord Belial

-Год выпуска: 4 декабря 2012
Мало что известно о великой битве светлого авангарда с легионом тьмы на Земле, кроме утверждения Обугленного Совета о том что человечество было полностью уничтожено во время Армагеддона. Однако среди ангелов стали распространяться слухи, что, возможно, Третье Королевство не было полностью уничтожено и горстка людей сумела выжить!
Последовав совету Уриэль, Смерть отправляется на Землю, где ему и выпадает драгоценный шанс оправдать своего брата Войну освободив выживших людей от гнета древнего демона - Лорда Белиала!
-

Скриншоты

Установка

1. Запустить установщик и следовать его указаниям.
2. Распаковать архив в корневую папку игры.
3. Скопировать содержимое папки Crack в корневую папку игры.
Если у вас стим версия игры также скопируйте папку Depot в корневую папку игры.

4. Играть!Помните - патч устанавливается только на уже обновленную до версии Update 3 игру!!!

Создавать темы 18-Фев-2013 07:28

[Профиль]  [ЛС] 

VAIO

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 1399

Жалко я ее удалил уже! Но игра просто великолепная! Главный герой оч понравился! bf

Создавать темы 18-Фев-2013 13:56

[Профиль]  [ЛС] 

utakata

Симпатии: 2

Эххх... вот и меня постигла участь файлопотеряшки... У меня теперь тоже потерялся MSVCR100.dll.. хотя раньше все работало.... Теперь даже переустановка не помогает.. эххххххххххххххххххххххххххххххххх

Создавать темы 24-Фев-2013 02:21

[Профиль]  [ЛС] 

novamango ®

Эххх... вот и меня постигла участь файлопотеряшки... У меня теперь тоже потерялся MSVCR100.dll.. хотя раньше все работало.... Теперь даже переустановка не помогает.. эххххххххххххххххххххххххххххххххх
У тебя установлены Visual C++ 2010 SP1, Visual C++ 2008, Visual C++ 2005? Если нет, то поставь. Также установи версии для 32 битной винды если у тебя 64. Помогает в 99% случаев!
Но если ты "счастливчик" из 1%, могу поздравить - твоя винда смертельно больна грязным реестром!!! Вылечить ее можно либо глубокой чисткой оного или полной переустановкой... Правда есть 0.01% что тебе поможет дедовский метод - вырежь MSVCR100.dll из корневого каталога DarksidersII (если он у тебя там есть) на рабочий стол и попробуй запустить игру, на оф форуме некоторым помогло. Желаю удачи...

Создавать темы 24-Фев-2013 09:47

[Профиль]  [ЛС] 

utakata

Visual C++ 2010 SP1, Visual C++ 2008, Visual C++ 2005
установлены и у меня 32 битная
вырежь MSVCR100.dll из корневого каталога DarksidersII (если он у тебя там есть) на рабочий стол и попробуй запустить игру, на оф форуме некоторым помогло.
Хех, очень интересно, неужто у кого-то этот файл лежал там?
Спасибо за советы, но ничего не помогает пока.... переустановка - это на крайняк

Создавать темы 24-Фев-2013 18:34

[Профиль]  [ЛС] 

utakata

Няхаха... В папке с игрой Galaxy On Fire 2.Full HD нашел нужный дистрибутив 2010, установил его, там было что-то типа "восстановлен до первоначального состояния"...
В общем теперь всё пашет, буду пробовать...

Создавать темы 25-Фев-2013 20:02

[Профиль]  [ЛС] 

novamango ®

Няхаха... В папке с игрой Galaxy On Fire 2.Full HD нашел нужный дистрибутив 2010, установил его, там было что-то типа "восстановлен до первоначального состояния"...
В общем теперь всё пашет, буду пробовать...
Что же, все хорошо, что хорошо кончается! Я за тебя рад ab

Создавать темы 27-Фев-2013 00:39

[Профиль]  [ЛС] 

utakata

Ооо.... зашибенная игра всё таки.... Столько локаций, столько всяких секретов... уууу.... шикарно... ща вот телепорт получил, буду куда нить возвращаться теперь...
Потом ещё нужно будет аддоны проходить... крутяк!

Создавать темы 08-Мар-2013 13:49

[Профиль]  [ЛС] 

Laziz96

Игра хорошая, но ребята дайте побольше скорости. Заранее спасибо!

Создавать темы 14-Май-2013 00:17

[Профиль]  [ЛС] 

T-makast

Стаж: 3 года 9 месяцев

А я недавно удалил его(

Создавать темы 16-Ноя-2013 07:33

[Профиль]  [ЛС] 

Шахрух

Стаж: 4 года 2 месяца

Симпатии: 7

пожалуйста помогите что делать во время игры случайно нажал кнопку музыка и включилась mp3 и речь персонажей выключилась не хрена не фу рычит а вот остальные звуки игры работают и внизу слова потерялись !!!надоело играть без всяких разговоров!!!please help

Создавать темы 21-Ноя-2013 21:14

[Профиль]  [ЛС] 

FireHowler

Стаж: 4 года 3 месяца

Симпатии: 153

кто прошел мисию пятна ереси помогите

Создавать темы 29-Ноя-2013 21:08

[Профиль]  [ЛС] 

Велиал

Ой я больше не хочу тот геморой переживать, что я когда то высказал здесь ( http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=51876&start=75 ) bu но так хочу эти добавки пройти, что же выбрать? bw

Создавать темы 30-Ноя-2013 15:42

[Профиль]  [ЛС] 

FireHowler

Стаж: 4 года 3 месяца

Симпатии: 153

дайте скорости народ пожалуста

Создавать темы 07-Дек-2013 07:14

[Профиль]  [ЛС] 

kripers

Стаж: 4 года 2 месяца

Браты не уходите с раздачи пожалуйста!!!!Заранее благодарю...

Создавать темы 12-Фев-2015 21:52

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Авг 01:43

Часовой пояс: UTC + 5