Самозванец / The Imposter (Барт Лэйтон) [2012 г., Биография, триллер, HDRip]

Ответить на тему

Suxrob89 ®

Стаж: 7 лет

Симпатии: 564

--Самозванец / The Imposter-- Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: Биография, триллер
Продолжительность: 01:38:34
Перевод: Любительский (одноголосый)--Режиссер: Барт Лэйтон--В ролях: Адам О’Брайн, Анна Рубен, Кэти Дресбах, Алан Тичман, Иван Вильянуэва, Мария Хесус Хойос, Антон Марти, Ампаро Фонтанет, Кен Эпплдорн, Кэри Гибсон--Описание: 1997 год. Пропавший три года назад Николас Баркли, мальчик из простой техасской семьи, невероятным образом найден в Испании. Семья счастлива: их не смущает даже то, что парень сменил цвет волос и глаз, говорит с акцентом и никого не узнаёт. На самом деле это Фредерик Бурден: самозванец-виртуоз и мастер обмана, менявший свою личность по меньшей мере 39 раз. Разоблачить мошенника Бурдена пытаются агент ФБР и частный детектив, но их ждёт встреча с куда более мрачными тайнами. Ведь у каждой лжи — две правды.-- --Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x272 (2.35:1), 24.000 fps, 917 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kb/s, 48.0 KHz

Скриншоты

Создавать темы 19-Мар-2013 08:06

[Профиль]  [ЛС] 

ТимКа

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Крутой фильмец =) скачаю раздам по полной =)

Создавать темы 19-Мар-2013 14:14

[Профиль]  [ЛС] 

faceman

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 1

По описанию интересный фильмец, как-то не слыхал про него. Качнем.
ТимКа,
Ахахаха) Мой юзербар) сам своими руками делал)

Создавать темы 19-Мар-2013 14:21

[Профиль]  [ЛС] 

Xuri007

Стаж: 5 лет 2 месяца

ждем лицензию

Создавать темы 19-Мар-2013 23:56

[Профиль]  [ЛС] 

Kit

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 9

и не смотря на то, что Бурден (в фильме переименован в Фортена) выступал в роли консультанта картины, фильм мне НЕ понравился! bz-предыдущая экранизация по данной теме и с названием фильма: Хамелеон / The Chameleon (2010) мне больше понравилась, так же на мой взгляд актёрский состав в предыдущей экранизации с играл намного лучше! ay

Создавать темы 20-Мар-2013 00:27

[Профиль]  [ЛС] 

3aHo3a

Стаж: 5 лет 3 месяца

Что то размерчик файла маловат... Надеюсь со звуком все ОК?

Создавать темы 21-Мар-2013 02:59

[Профиль]  [ЛС] 

3aHo3a

Стаж: 5 лет 3 месяца

и не смотря на то, что Бурден (в фильме переименован в Фортена) выступал в роли консультанта картины, фильм мне НЕ понравился! bz-предыдущая экранизация по данной теме и с названием фильма: Хамелеон / The Chameleon (2010) мне больше понравилась, так же на мой взгляд актёрский состав в предыдущей экранизации с играл намного лучше! ay
И кстати "народная" статистика то не соврет. Хамелеон скачали всего 3 раза, а этот уже 65 раз... По ходу тот фильм 2010 года все таки чем то народу не понравился...

Создавать темы 21-Мар-2013 03:02

[Профиль]  [ЛС] 

Kit

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 9

И кстати "народная" статистика то не соврет. Хамелеон скачали всего 3 раза, а этот уже 65 раз... По ходу тот фильм 2010 года все таки чем то народу не понравился...
скачали три раза из-за того что релизер так и не был замечен на раздаче!.. а как я заметил, тут всем без разницы что качать, даже как тут "Перевод: Любительский (одноголосый)" или как тут Скачан: 502 раз - и наверное привлекло всех именно вот это:
У женшины в 3 скрине хорошие Титки
:tm:

Создавать темы 21-Мар-2013 11:55

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Авг 06:22

Часовой пояс: UTC + 5