Mat Clark - Mat Clark - Writing [2007, DOC]

Ответить на тему

Scarpion0990 ®

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 11

Mat Clark - IELTS Writing Год выпуска: 2007
Автор: Mat Clark
Жанр: Writing
Язык: Английиский
Издательство: Qunyan Press
Серия: 65263345
ISBN: 9787800807510
Формат: DOC
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 132
Описание: В процессе подготовки к экзамену я использовал книги преподавателя из Китая, которые мне показались одними из самых лучших.
К сожалению они были с примесью китайского (особенно Writing). Я попробовал убрать китайский и оставить самое важное.
Так как книга Speaking практический вся на двух языках, она приведена полностью за исключением первых двух частей.
Writing же на китайском, только примеры на английском, так что из этой книги взяты только они.
P.S. Все изначально планировалось для распечатки на бумаге, поэтому все в формате doc.

Доп. информация

Цель IELTS является двухуровневой IELTS курс подготовки предоставления всесторонней подготовки как для академического и общего модулей обучения.Конечно однозначно сообщили в Cambridge Learner Corpus, с помощью анализа реального кандидата работ IELTS.Два уровня Цель IELTS могут быть использованы сами по себе или последовательно, так что нижний уровень учащихся, нуждающихся в высоких баллов группа может начать подготовку заранее. Каждый уровень предлагает 60 - 80 часов обучения, которая может быть расширена с помощью книги и CD-ROM.
Я советую скачать и это Mat Clark - Mat Clark - IELTS SPEAKING [2007, PDF]

Создавать темы 20-Мар-2013 13:17

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Ноя 20:58

Часовой пояс: UTC + 5