Груз 200 (Алексей Балабанов) [2007 г., триллер, драма, DVDRip]

Ответить на тему

Тимур13 ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Симпатии: 2

Груз 200
Год выпуска: 2007
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:25:38
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях: Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Леонид Громов, Алексей Серебряков, Леонид Бичевин, Наталья Акимова, Юрий Степанов, Михаил Скрябин, Сергей Александров, Валентина Андрюкова
Описание: СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
Доп. информация: Ограничение по возрасту 21+
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 720x384 25fps 1 903 Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Тимур13 (2014-02-22 17:37), всего редактировалось 8 раз(а)

Создавать темы 24-Мар-2013 09:56

[Профиль]  [ЛС] 

Тимур13 ®

раздача пошла!

Создавать темы 24-Мар-2013 11:08

[Профиль]  [ЛС] 

blake

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Да, фильм конечно очень спецефический.. Особо впечатлительным людям советовал бы не смотреть)

Создавать темы 24-Мар-2013 12:42

[Профиль]  [ЛС] 

Тимур13 ®

Согласен. Фильм не для слабонервных.

Создавать темы 24-Мар-2013 17:16

[Профиль]  [ЛС] 

Тимур13 ®

продолжу раздачу в 22:00

Создавать темы 24-Мар-2013 20:50

[Профиль]  [ЛС] 

ambient_amber

На редкость отвратный фильм. Нынче чем более мерзко видать, тем лучше, тем эффектней. Бесит еще упоминание СССР для привлечения внимания, давайте еще больше разрушим устои и покажем какое гавно было при СССР и ничего, что сейчас, разрушая эти устои, гавна стало больше.
Фильм по сути никакой, никак не дотягивает даже до того, на что претендовать могут его отрывки с философскими беседами и персонажами. У него нет ни смысла, ни идеи. А цель наверное - просто показать людям уродов, чтобы осталось мерзкое ощущение.

Создавать темы 01-Сен-2013 13:37

[Профиль]  [ЛС] 

ilhom.79

Стаж: 3 года 10 месяцев

Создавать темы 23-Дек-2013 08:53

[Профиль]  [ЛС] 

ilhom.79

Стаж: 3 года 10 месяцев

Груз 200 (Алексей Балабанов) [2007 г., триллер, драма, DVDRip]

Создавать темы 24-Дек-2013 09:00

[Профиль]  [ЛС] 

Редкий Татарин

Стаж: 3 года 9 месяцев

раздача будет

Создавать темы 24-Фев-2014 20:35

[Профиль]  [ЛС] 

benny

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Симпатии: 1

Обожаю запрещенные фильмы.
Давайте скорость!

Создавать темы 16-Фев-2015 07:53

[Профиль]  [ЛС] 

Джамшид

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Симпатии: 14

Фильм конечно экстраординарный и выходящий из всех рамок вон...НО, лично мое мнение - думаю Балабанов заслуживает уважения и эта лента не однозначная, а именно показала во всей красе те ужасы что и по сей день творятся где нибудь в глубинке - всевластие милиции, равнодушие, маньяки, насилующие и убивающие своих жертв, и для меня лично в этом фильме смысла больше чем американский "одноразовых" лентах типа "Муви 43", "88" и т.д где никакого смысла в помине нет... Мое мнение, могу ошибаться, Балабанову спасибо

Создавать темы 10-Апр-2015 18:32

[Профиль]  [ЛС] 

vlacom

Стаж: 4 года 4 месяца

Симпатии: 21

930060Фильм конечно экстраординарный и выходящий из всех рамок вон...НО, лично мое мнение - думаю Балабанов заслуживает уважения и эта лента не однозначная, а именно показала во всей красе те ужасы что и по сей день творятся где нибудь в глубинке - всевластие милиции, равнодушие, маньяки, насилующие и убивающие своих жертв, и для меня лично в этом фильме смысла больше чем американский "одноразовых" лентах типа "Муви 43", "88" и т.д где никакого смысла в помине нет... Мое мнение, могу ошибаться, Балабанову спасибо
Все верно, только Балабанову поздно говорить спасибо, он его не услышит(( просто - память

Создавать темы 10-Апр-2015 18:49

[Профиль]  [ЛС] 

Джамшид

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Симпатии: 14

930064
930060Фильм конечно экстраординарный и выходящий из всех рамок вон...НО, лично мое мнение - думаю Балабанов заслуживает уважения и эта лента не однозначная, а именно показала во всей красе те ужасы что и по сей день творятся где нибудь в глубинке - всевластие милиции, равнодушие, маньяки, насилующие и убивающие своих жертв, и для меня лично в этом фильме смысла больше чем американский "одноразовых" лентах типа "Муви 43", "88" и т.д где никакого смысла в помине нет... Мое мнение, могу ошибаться, Балабанову спасибо
Все верно, только Балабанову поздно говорить спасибо, он его не услышит(( просто - память
Как сказал кто то из классиков - ушедшие с нами до тех пор, пока мы их помним zd

Создавать темы 11-Апр-2015 18:53

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Ноя 05:55

Часовой пояс: UTC + 5