Хичкок / Hitchcock (Саша Джерваси) [2012 г., драма, HDRip] [лицензия]

Ответить на тему

diyor-101 ®

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 14

Хичкок / Hitchcock Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 01:38:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Саша Джерваси
В ролях: Майкл Стулбарг, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Дэнни Хьюстон, Джессика Бил, Майкл Уинкотт, Джеймс Д’Арси, Ричард Портноу
Описание: Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1723 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s, 6 channels

Скриншоты

Последний раз редактировалось: diyor-101 (2013-05-19 06:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 25-Мар-2013 01:39

[Профиль]  [ЛС] 

diyor-101 ®

Симпатии: 14

всем советую!

Создавать темы 25-Мар-2013 01:51

[Профиль]  [ЛС] 

totsamiy

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 22

Ого рейтинги нормальные!!! думаю можно качнуть!!! Автор Спасибо!
КиноПоиск: 7.497
IMDb: 7.00

Создавать темы 25-Мар-2013 08:57

[Профиль]  [ЛС] 

Жамиль

Стаж: 4 года 7 месяцев

Мировая премьера 01.11.2012 г. Премьера в России 21.02.2013 г. можно сказать что фильм 2013 ... Я так считаю... может его бы перенести в топик этого года......

Создавать темы 25-Мар-2013 15:41

[Профиль]  [ЛС] 

Alex Dancer

Симпатии: 21

Мировая премьера 01.11.2012 г. Премьера в России 21.02.2013 г. можно сказать что фильм 2013 ... Я так считаю... может его бы перенести в топик этого года......
Мало ли что вы там себе считаете.... Всегда и везде считают от года выпуска в мире (чаще всего это в США)

Создавать темы 26-Мар-2013 00:06

[Профиль]  [ЛС] 

t1man

Стаж: 4 года 11 месяцев

а кто нибудь раздаёт?

Создавать темы 26-Мар-2013 14:55

[Профиль]  [ЛС] 

kotikk

Симпатии: 3

спасибо автор фильм потрясающий

Создавать темы 29-Мар-2013 20:10

[Профиль]  [ЛС] 

aziz2725272

Симпатии: 6

ну качество не очень XviD, 1723 kb/s, 720x304

Создавать темы 30-Мар-2013 21:26

[Профиль]  [ЛС] 

k-a-m-o-l

Стаж: 5 лет 7 месяцев

супер алфред хичкок

Создавать темы 09-Апр-2013 16:57

[Профиль]  [ЛС] 

Shkiper

Симпатии: 17

В последнее время (подозреваю, что после забастовки сценаристов) произошел некий надлом, и зрителя усиленно стали пичкать биографиями, или их кусками, известных личностей, супер-звезд. Прогремела «Жизнь в розовом цвете», заставившая меня рыдать над песнями и жизнью Эдит Пиаф. Порадовала, стрелявшая глазками, и словно воскресшая Мэрилин в» «7 днях и ночах». Наконец, отечественный кинематограф не остался в стороне с «Высоцким», за что и спасибо. Теперь вот «Хичкок». Зрителю предлагается окунуться не столько в мир великого Альфреда, разобрать по косточкам семейные отношения великого и ужасного, сколько погрузиться в атмосферу Америки середины прошлого века. Где изысканные дамы умели нести себя и носить белые перчатки, пышные юбки и высокие прически. Эстетизм, триумф стиля, роскошь правили на экране и в жизни. «Хичкок» — это ода целому поколению, выросшему на черно-белых картинах. Энтини Хопкинс даже в гриме мало похож на того А. Х., которого я знаю по фото. Чуть более «сливовый» нос, чуть большее количество подбородков. Однако в целом Хопкинс уловил суть Хичкока. Его циничный юморок, неуверенность в себе и комплексы. Кто-то боялся на сеансах его фильмов, а чего боялся сам Хичкок рассказывает этот фильм. Удивительно, что Хопкинсу не назначили миллион и одну награду за эту роль, как годом ранее произошло с Мерил Стрип и ее «Железной леди». Мой низкий поклон Хелен Миррен, способной воплотить самые кардинально разные образы на экране. В «Хичкоке» она сыграла не просто жену гения. Это настоящая Женщина. Прекрасная в любом возрасте, желанная, остроумная. Настоящий образец для подражания для меня. И хотя бы за одну Альму Ревилль я буду пересматривать этот шедевр раз за разом. Мои рекомендации к просмотру — всем, кто любит качественное, хорошее Кино. И особенно тем художникам, которые немного сбились с пути и находятся в поисках вдохновения. Альфред Хичкок подскажет, как его найти.
qazaq, вам бы профессиональные рецензии писать. Мне понравилось, получилось ярко, красочно и ёмко. ay

Создавать темы 14-Апр-2013 11:39

[Профиль]  [ЛС] 

refantom

Симпатии: 86

qazaq, вам бы профессиональные рецензии писать. Мне понравилось, получилось ярко, красочно и ёмко. ay
Хи-хи. Человек просто тупо скопировал рецензию отсюда, не напрягался, короче:
kinopoisk.ru/user/407770/comment/1724148/

Создавать темы 16-Апр-2013 19:10

[Профиль]  [ЛС] 

refantom

Симпатии: 86

Формальный подход к предупреждениям. А как же тогда я аргументирую свой комментарий, если не приведу ссылку??!

Создавать темы 18-Апр-2013 20:18

[Профиль]  [ЛС] 

Mepblu

Стаж: 6 лет 2 месяца

...

Создавать темы 22-Апр-2013 10:11

[Профиль]  [ЛС] 

nell89

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Че там раздача будет нет?

Создавать темы 14-Авг-2014 14:47

[Профиль]  [ЛС]