Магазины Радиодеталей в Ташкенте ?

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

crumb ®

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 9

Поделитесь адресами и телефонами магазинов радиодеталей в Ташкенте, а то кроме Ригалиса и Микроиликтроники некуда заехать, зарание большое спасибо ! az

Последний раз редактировалось: crumb (2013-06-05 23:14), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 26-Мар-2013 20:44

[Профиль]  [ЛС] 

david

Стаж: 7 лет 3 месяца

Симпатии: 12

Микроэлектроника -- это который возле Афруза ? его привычнее слышать как электрон )) у них сайт electron.uz-- Барыги там одни, цены практически на 30% дороже чем в Ригалисе.
Между перекрестками от М Хамза и след перекрестком в сторону Ригалиса, аэропорта, Узбекфильма есть стеклянный магазин,за ним магазин Радиодетали(Татарин) -- мыло ([email protected]) -- телефон не помню т.к мне легче по мыло отписаться(я делаю так, создаю список нужных мне деталей и отсылаю по почте, чтобы проверить сколько стоит и есть ли в наличии -- оочень удобно).

Создавать темы 26-Мар-2013 21:14

[Профиль]  [ЛС] 

crumb ®

Спасибо david ! Кто ещё подскажет ?

Создавать темы 26-Мар-2013 23:22

[Профиль]  [ЛС] 

Amiga

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

Микроэлектроника -- это который возле Афруза ? его привычнее слышать как электрон )) у них сайт electron.uz-- Барыги там одни, цены практически на 30% дороже чем в Ригалисе.
ассортимент на порядок больше ригалиса, куча всякой экзотики

Создавать темы 26-Мар-2013 23:37

[Профиль]  [ЛС] 

vanagrex

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 20

На метро Максима Горького еще один был. Давно там не был, не знаю живой или нет.
Правда ассортимент во всех этих магазинах довольно убогий.

Создавать темы 27-Мар-2013 00:04

[Профиль]  [ЛС] 

crumb ®

На метро Максима Горького еще один был. Давно там не был, не знаю живой или нет.
Правда ассортимент во всех этих магазинах довольно убогий.
На Максимке вроде-б закрылся .

Создавать темы 27-Мар-2013 01:21

[Профиль]  [ЛС] 

vlad80

Стаж: 5 лет 4 месяца

Самый широкий выбор в магазинах микроэлектроника, их два - на чупоноте и на ганге, ригалис последние год- два цены взвинчивает, оправдывая это тем, что у них детали качественные, а ассортимент расширять не торопится. Магазин возле перекрёстка узбекфильм - золотая середина по цене и ассортименту. Есть небольшой магазин на фархадской ярмарке торгующий ширпотребом в основном под телемастеров - находится справа от базара, в одном ряду с магазином шаршара. На юнусабаде напротив базара в девятиэтажке возле моста средний по ввыбору магазинчик .На абу-сахий пара магазинов есть, но запчасти в основном на телевизоры,микроволновки+разная шара-бара. На урикзоре в телефонном ряду есть магазины с запчастями для сотовых и всякими тесторами-фенами для их ремонта.
P.S. ИМХО Брак чаще всего попадается в микроэлектронике, но и цены у них самые низкие. Меньше всего брака в ригалисе, но цены- высокие. Узбекфильм посередине, остальными пользуюсь мало.

Создавать темы 27-Мар-2013 09:03

[Профиль]  [ЛС] 

crumb ®

Спасибо vlad80 !

Создавать темы 27-Мар-2013 16:55

[Профиль]  [ЛС] 

crumb ®

Между перекрестками от М Хамза и след перекрестком в сторону Ригалиса, аэропорта, Узбекфильма есть стеклянный магазин,за ним магазин Радиодетали(Татарин) -- мыло ([email protected]) -- телефон не помню т.к мне легче по мыло отписаться(я делаю так, создаю список нужных мне деталей и отсылаю по почте, чтобы проверить сколько стоит и есть ли в наличии -- оочень удобно).
Вот их номер 277-64-58 , 277-24-03

Создавать темы 27-Мар-2013 19:23

[Профиль]  [ЛС] 

Pechkins

Стаж: 4 года 4 месяца

на Алайском работал не плохой магазин....тел. 233-88-11

Создавать темы 14-Май-2013 00:28

[Профиль]  [ЛС] 

Татарин

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 5

Урикзар, там тоже есть те которые торгуют запчастями...походите по нему найдете, они не всегда в одном и том же месте сидят

Создавать темы 18-Май-2013 19:19

[Профиль]  [ЛС] 

tisu

Стаж: 5 лет 1 месяц

янгиобад - советую , там дешёвые цены и на комплектующие и на инструменты , при этом можно купить как новьё так и старьё cb cb cb

Создавать темы 29-Май-2013 22:20

[Профиль]  [ЛС] 

New-Release

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 345

янгиобад - советую , там дешёвые цены и на комплектующие и на инструменты , при этом можно купить как новьё так и старьё cb cb cb
цены как в магазине

Создавать темы 02-Июн-2013 00:32

[Профиль]  [ЛС] 

New-Release

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 345

исправьте заголовок на МАГАЗИНЫ , а не маказины))))

Создавать темы 03-Июн-2013 11:34

[Профиль]  [ЛС] 

tisu

Стаж: 5 лет 1 месяц

цены как в магазине
+1

Создавать темы 20-Июл-2013 19:33

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 26-Сен 01:29

Часовой пояс: UTC + 5