Факультет / The Faculty (Роберт Родригес / Robert Rodriguez) [1998 г., Ужасы, Детектив, Фантастика, BDRip]

Ответить на тему

Machine ®

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 68

Факультет / The Faculty
Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: Ужасы, Детектив, Фантастика
Продолжительность: 01:44:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)-Режиссер: Роберт Родригес / Robert Rodriguez-В ролях: Джордана Брюстер, Клеа ДюВалл, Лаура Харрис, Джош Хартнетт, Шон Хэтоси, Элайджа Вуд, Сальма Хайек, Фамке Янссен, Роберт Патрик, Пайпер Лори, Кристофер МакДональд, Джон Стюарт и Ашер Реймонд-Описание: Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…
-Бюджет Фильма: $15 000 000 + маркетинг $30 000 000
Кассовые сборы: $40 283 321
-Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 2724 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Аудио: 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Знаете ли вы, что...

• В туалете можно заметить надпись «Tito and Tarantula». Данная группа написала часть музыки и сыграла в двух других картинах Родригеза - «Отчаянный» (1995) и «От заката до рассвета» (1996).
  • Мэрибет отказывается принимать наркотики, заявив, что у неё аллергия. На что Делайла (Джордана Брюстер) отвечает: «А я португалка». В реальной жизни Брюстер свободно говорит на португальском.
  • Джон Стюарт исполнил роль профессора Эдварда Ферлонга. Актера Эдварда Ферлонга, сыгравшего Джона Коннора в «Терминаторе 2: Судный день» (1991), преследовал Т-1000, в роли которого снялся Роберт Патрик, сыгравший в «Факультете» тренера Джо Уиллиса.
  • В сцене, где мы слышим объявление о том, что школьники должны пройти в учительскую, одного из них зовут Томми Никс. В реальной жизни Томми Никс - друг Роберта Родригеза со времен колледжа. Он помогал Роберту в написании сценария к «Гонщикам» (1994)
  • Машина Зика - 1970 Pontiac GTO.
  • Роль Делайлы была специально написана для Харизмы Карпентер, но актриса отвергла предложение, посчитав, что данный персонаж очень похож на её героиню в «Баффи - истребительнице вампиров» (1997).
    Герои фильма одеты в одежду «Tommy Hilfiger». Актеры, сыгравшие главные роли, также появились в телевизионных роликах и печатной рекламе данного бренда.
  • Скриншоты

Последний раз редактировалось: Machine (2014-04-02 18:03), всего редактировалось 11 раз(а)

Создавать темы 27-Мар-2013 19:07

[Профиль]  [ЛС] 

janrok

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 27

знаете ли вы: после выхода этого фильма Роберта Родригеса обвиняли в том, что он этот фильм снял за деньги норка мафии!!! так как реклама кокаина в этом фильме просто явная)))))

Создавать темы 27-Мар-2013 22:33

[Профиль]  [ЛС] 

SpAcE

Стаж: 7 лет 3 месяца

А фильм классный, мне понравилось. Зачёт.

Создавать темы 27-Мар-2013 23:21

[Профиль]  [ЛС] 

Machine ®

janrok, Ну что правда, то правда. Кокс в этом фильме, сила)))
    SpAcE, Полностью согласен, фильм отличный.....

Создавать темы 28-Мар-2013 01:10

[Профиль]  [ЛС] 

tedbandi2010

Стаж: 5 лет 5 месяцев

походу с узонлайна ниодного сида нет ни килобайта скорости

Создавать темы 23-Авг-2013 17:11

[Профиль]  [ЛС] 

D_U_D_E

Стаж: 4 года 4 месяца

Симпатии: 2

походу с узонлайна ниодного сида нет ни килобайта скорости
    да уж просто тедди

Создавать темы 02-Сен-2013 22:58

[Профиль]  [ЛС] 

Machine ®

tedbandi2010, У меня ТПС, но в принципе я настроил Тередо, так, что должен вам раздавать... Вы тоже все настройте его, тогда я точно увижу вас.....

Создавать темы 03-Сен-2013 17:48

[Профиль]  [ЛС] 

tedbandi2010

tedbandi2010, У меня ТПС, но в принципе я настроил Тередо, так, что должен вам раздавать... Вы тоже все настройте его, тогда я точно увижу вас.....
    подскажи как настроить ,сдесь на сайте инфу видел по настройки ,сделал как там сказано ,но радости мне это не принесло...может есть еще какието ухищрения , а то у меня 12 полумертвых скачек

Создавать темы 05-Сен-2013 14:16

[Профиль]  [ЛС] 

tedbandi2010

Machine, был бы благодарен за консультацию по теми Тередо ,а то в знаниях по этому протаколу и его вазможностях имею огромный пробел

Создавать темы 05-Сен-2013 21:29

[Профиль]  [ЛС] 

Machine ®

tedbandi2010, Вот в этой теме, все подробно расписано, как все настроить.. Насколько я знаю. вам это поможет лишь в том случае, если у того у кого вы собираетесь качать какой либо файл, тоже будет настроен Тередо...

Создавать темы 06-Сен-2013 07:31

[Профиль]  [ЛС] 

Prolife_Hell

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Уважаемые, дайте скорости, пожалуйста.

Создавать темы 27-Сен-2013 19:51

[Профиль]  [ЛС] 

Machine ®

Prolife_Hell, Уважаемый, напишите мне в личку как встанете на закачку, я сразу всю скорость переведу на этот релиз..

Создавать темы 27-Сен-2013 23:40

[Профиль]  [ЛС] 

vsww

Стаж: 3 года 11 месяцев

Время раздачи огласите, если не трудно, то залейте через http://myfolder.uz/, разбив архивом на три файла, а так буду у одного сида месяц качать

Создавать темы 30-Ноя-2013 14:30

[Профиль]  [ЛС] 

натали

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 3

Дайте скорости, плиззз!

Создавать темы 25-Фев-2014 19:24

[Профиль]  [ЛС] 

Machine ®

У меня в клиенте скорость отдачи с нуля вообще не сдвигается.. Хотя у меня Крон Телеком со статическим Айпи адресом, и таких проблем не возникало никогда.. Незнаю, что делать ребята, не обижайтесь, но я раздаю каждую ночь..

Создавать темы 12-Мар-2014 23:28

[Профиль]  [ЛС] 
    Ответить на тему

Текущее время: 24-Ноя 23:44

Часовой пояс: UTC + 5