Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (Питер Джексон / Peter Jackso) [2012 г., фэнтези, приключения, BDRip][Лицензия]

Ответить на тему

СтАсИкОс ®

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 20

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey-- Год выпуска: 2012
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: фэнтези, приключения
Продолжительность: 02:49:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[лицензия]
Режиссер: Питер Джексон / Peter Jackson--В ролях: Мартин Фриман / Martin Freeman (Bilbo), Иэн МакКеллен / Ian McKellen (Gandalf), Ричард Армитидж / Richard Armitage (Thorin), Джеймс Несбитт / James Nesbitt (Bofur), Кен Стотт / Ken Stott (Balin), Грэм МакТавиш / Graham McTavish (Dwalin), Дин О’Горман / Dean O'Gorman (Fili), Эйдан Тернер / Aidan Turner (Kili), Джед Брофи / Jed Brophy (Nori), Марк Хэдлоу / Mark Hadlow (Dori / Bert Troll)--Описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.--Доп. информация: --Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), ~1998 kbps avg, 23,976 fps
Аудио: AC3 Dolby Digital, 48 KHz, ~448 kbps, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch /RUS/

Скриншоты

Последний раз редактировалось: СтАсИкОс (2013-05-19 06:24), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 04-Апр-2013 22:25

[Профиль]  [ЛС] 

oybekxxx

Стаж: 4 года 8 месяцев

Раздача будет ???? хочется посмотреть но что то никого нет((((

Создавать темы 04-Апр-2013 22:43

[Профиль]  [ЛС] 

mivat

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 9

а оригинальная дорожка есть тут?

Создавать темы 06-Апр-2013 18:50

[Профиль]  [ЛС] 

fanta2

Стаж: 5 лет

это уже точно лицензионная ? без никаких деффектов ? :)

Создавать темы 14-Апр-2013 04:50

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс ®

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 20

100% лицензия, дефектов нет!

Создавать темы 17-Апр-2013 08:13

[Профиль]  [ЛС] 

marat89

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 3

СтАсИкОс, почему у меня вышла ошибка при закачки я скачал 80% и теперь выходит Ошибка: Invalid dowonload state,try risuming в чем причина кто знает помогите осталось 20%

Создавать темы 18-Июн-2013 15:08

[Профиль]  [ЛС] 

Иви

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 65

СтАсИкОс, почему у меня вышла ошибка при закачки я скачал 80% и теперь выходит Ошибка: Invalid dowonload state,try risuming в чем причина кто знает помогите осталось 20%
файл который вы скачиваете был переименован\перемещен\удален и т.п,т.е. клиент по старому пути/адресу не может найти этот файл.

Создавать темы 18-Июн-2013 15:21

[Профиль]  [ЛС] 

marat89

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 3

у меня он как стоял на мести так и стоит, может вы вернете на время дай те да качать осталось 20%

Создавать темы 18-Июн-2013 15:59

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 22-Ноя 02:20

Часовой пояс: UTC + 5