Повелитель Тьмы на подработке! / Hataraku Maou-sama! (Хосода Наото) [TV] [Без хардсаба] [1-13 из 13] [RUS(int), JAP + SUB] [2013 г., комедия, HDTVRip]

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Rambotnik ®

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Симпатии: 81

Повелитель Тьмы на подработке! / Hataraku Maou-sama!- Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: комедия
Продолжительность: ТВ (13 эп) ~24 мин.
Режиссер: Хосода Наото
Студия: -
  • Перевод:
    от [Eternal-HARO & Shift] Перевод: Xellos Slayer, Редакторы: evafan, Antares,-
  • Озвучка:
    от [AniLibria] Двухголосая: (муж + жен) Zendos & Eladiel-В одной далекой-далекой галактике местный Князь Тьмы, он же Сатана, потерпел сокрушительное поражение. Когда все было кончено, и лучшие бойцы человечества, возглавляемые героем Эмилией, ворвались в его замок, темный повелитель, собрав остатки сил, открыл магический портал, куда и прыгнул вместе с генералом Алсиэлем. Астральная буря забросила двух могучих демонов в наш мир, где они, немного осмотревшись, с ужасом поняли, что потеряли почти всю магию, телесно превратились в обычных человеческих парней, языка не знают, а жизнь в Токио совсем не дешевая!
    Ну, падшим ангелам к трудностям не привыкать. Последние крохи дара ушли на адаптацию в новом мире и поиски жилья – дальше все, приехали, надо честно зарабатывать. А что лучше всего умеют Князья Тьмы? Конечно же, работать с людьми! Так что пока верный Алсиэль ведет хозяйство и ищет пути к утраченному величию, Сатана, ныне просто Садао Мао, вовсю трудится в известной империи фастфуда, смущая народ колой и жареной картошкой. Садао - передовик труда, впереди маячит должность менеджера, но тут… как на грех, является герой Эмилия, тоже переброшенная в наш мир. С одной стороны, конечно, плохо. А с другой – будет с кем поговорить по душам, да и остальные ребята, глядишь, подтянутся!
    © Hollow, World-art-Качество: HDTVRip
    Тип релиза: Без хардсаба
    Формат видео: MKV
    Видео: mkv | h264, 8 bits, 1280x720, 1200 kbps, 23.976 fps
    Аудио 1: Русская, AAC, 48.0 KHz, 16 bits, 224 kbps, 2 ch [озвучка: Zendos & Eladiel]
    Аудио 2: Японская, AAC, 48.0 KHz, 16 bits, 224 kbps, 2 ch
    Субтитры: Надписи + Полные

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Rambotnik (2013-10-01 11:11), всего редактировалось 8 раз(а)

Создавать темы 09-Апр-2013 23:28

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Вторая серия)

Создавать темы 22-Апр-2013 19:45

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Третья серия

Создавать темы 02-Май-2013 09:17

[Профиль]  [ЛС] 

Kensei

Стаж: 4 года 5 месяцев

Симпатии: 2

Rambotnik, спасибо отличный тайтл ) давно легкую романтическую комедию с мистическим наклоном не смотрел :)

Создавать темы 02-Май-2013 12:19

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Мне тоже понравился. Лёгкая и весёлая комедия.

Создавать темы 02-Май-2013 14:04

[Профиль]  [ЛС] 

iAzarro

Стаж: 5 лет 1 месяц

когда 4 серия ?

Создавать темы 10-Май-2013 19:46

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

Когда озвучат)

Создавать темы 10-Май-2013 20:04

[Профиль]  [ЛС] 

SlowMotion

Стаж: 4 года 8 месяцев

4ая серия огонь :D Не сдержался посмотрел на мувере ))) Че то весна , все так тянут с озвучкой всех аниме (

Создавать темы 10-Май-2013 22:29

[Профиль]  [ЛС] 

Азиз87

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 143

Уважаемый SlowMotion хотелось бы вам напомнить что не все любят одноголоску, некоторых уже тошнит от вашмакса/анкорда.
не хотели бы Вы поработать в качестве сею, но исключительно для данного релиза, если такого желания не прощупывается не стоит мозги всем напрягать, и некоторым давать повод чтобы напомнить что кто не качает с внешки им не вдомек как это трудно!?(гиг жесткий стеб mx )
PS для вас всегда открыт алайский/юнусобадский и некоторые другие ларьки двд с анимационными сериалами от 3 000 соответственно tb

Создавать темы 11-Май-2013 12:11

[Профиль]  [ЛС] 

SlowMotion

Стаж: 4 года 8 месяцев

Ох уважаемый Азиз87, прошу уж простить, но в моих строках не было осуждения наших почитаемых модераторов и людей релизящих онгоинги и людей которые делают это качественно, в предыдущем посте я лишь сказал то что, в данный промежуток времени - то бишь весной... Скорость с которой озвучивают аниме оставляет желать лучшего и всего то. Не стоит тыкать мне/кому либо что делать и как это делать. Моё мнение, есть мое оспорить твое право но принимать все в штыки ... )

Создавать темы 11-Май-2013 13:42

[Профиль]  [ЛС] 

iAzarro

Стаж: 5 лет 1 месяц

уже 5 вышла с охвучкой анкорда я уже позырил а тут и будут медлить

Создавать темы 16-Май-2013 15:16

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

уже 5 вышла с охвучкой анкорда я уже позырил а тут и будут медлить
Поздравляю Вас. Можете смотреть и радоваться озвучке анкорда и дальше

Создавать темы 16-Май-2013 19:22

[Профиль]  [ЛС] 

farik9193

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 47

Оу Май Гад когдаж новая серия с двухголосной озвучкай прибудет ? bq bq аниматрон Жесть , ВААУУ , Супер очень понравилось ))

Создавать темы 19-Май-2013 21:58

[Профиль]  [ЛС] 

KiLLeT

Стаж: 5 лет 8 месяцев

когдаж новая серия с двухголосной озвучкай прибудет ?
Перевода от Xellos Slayer покамес нет, соответственно и озвучки.

Создавать темы 19-Май-2013 22:15

[Профиль]  [ЛС] 

Rambotnik ®

4 серия

Создавать темы 21-Май-2013 09:46

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 09:23

Часовой пояс: UTC + 5