Гроб младенца / Coffin Baby (Дин Джонс) [2013 г., ужасы, DVDRip]

Ответить на тему

ms700 ®

Стаж: 5 лет 1 месяц

Гроб младенца / Coffin Baby
Год выпуска: 2013
Страна: США / Atlantic & Pacific Pictures
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:32:41
Перевод: Любительское (многоголосое) [DeadSno & den904] - перевод на русский язык [Janetta] - работа со звуком [КОЛОБОК]
Режиссер: Дин Джонс
В ролях: Брюс Дерн, Брайан Краузе, Итэн Филлипс, Клифтон Пауэл,л Элисса Бри, Лайан Спайдербэйби, Эллисон Кайлер, Чонтал Льюис, Эдгар Аллан, По IV, Кристофер Дойл
Описание: Весь Голливуд поставлен на уши серией странных и ужасающих убийств... Кто же этот таинственный незнакомец ? Никто не выживает после встречи с ним. Но одну девушку он все же оставляет в живых, запирает в клетке, из которой она вынуждена наблюдать за жестокими убийствами других жертв. Находясь на грани сумасшествия, надломленная и изувеченная, она все же находит в себе силы на побег. И, неожиданно, получает помощь в лице сверхъественных сил ...
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2194 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: Russian / English: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Скриншоты

Последний раз редактировалось: ms700 (2013-04-13 21:00), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 13-Апр-2013 19:58

[Профиль]  [ЛС] 

Twista

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 15

ппц как переводят )
Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby

Создавать темы 13-Апр-2013 20:10

[Профиль]  [ЛС] 

Tricks

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 21

ппц как переводят )
Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby
Аххаахах ага вообще не понять !

Создавать темы 13-Апр-2013 22:06

[Профиль]  [ЛС] 

Kondor_1995

Стаж: 5 лет 3 месяца

Симпатии: 4

Автор ms700, отпишитесь нащёт фильма

Создавать темы 13-Апр-2013 22:51

[Профиль]  [ЛС] 

poacheR

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Смотрел фильм, вроде бы ни чо так

Создавать темы 13-Апр-2013 23:38

[Профиль]  [ЛС] 

ms700 ®

Главный герой красиво разделывает людей, настоящий ценитель и исполнитель кровавого месива. Смотреть людям с крепкой психикой, есть и немного интриги и мистики.
Фильм не на 10 – очку а нормальный, просто осовремененный, вот и все!!!

Создавать темы 14-Апр-2013 00:27

[Профиль]  [ЛС] 

ms700 ®

Оригинальное название Гроб младенца / Coffin Baby. Прокатчики солгали о том что это Кошмар дома на холмах 2 / Coffin Baby, чтоб привлечь внимание к фильму.

Создавать темы 14-Апр-2013 00:31

[Профиль]  [ЛС] 

arslan-mukatov

Стаж: 5 лет 8 месяцев

не стоит качать, фильм вообще ни о чем!!!!

Создавать темы 15-Апр-2013 03:52

[Профиль]  [ЛС] 

3155515

Стаж: 5 лет

не стоит качать, фильм вообще ни о чем!!!!
согласен

Создавать темы 16-Апр-2013 00:08

[Профиль]  [ЛС] 

Alex Dancer

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 21

Читаем рецензию:
Что это вообще такое?
Поначалу, я хотел просто облить этот фильм говном. Но потом, вспомнил, что тут сайт приличный, а посему, необходимо обоснованно поливать говном. Разберем детально:
Плюсы фильма:
1. Симпатичная главная героиня
2. «Продолжение первой части»
3. Черный юмор
4. Главный злодей
Минусы фильма:
1. Отсутствие вообще какой-либо смысловой нагрузки (видимо, хотели запутать зрителя, в итоге запутались сами и решили бросить все, как оно есть)
2. Отсутствие логики в действиях персонажей (в том числе и главный злодей, его действия пугают своей непоследовательностью)
3. Отсутствие элементарных знаний о строении человеческого тела
4. Множество недочетов (если описывать которые, не хватит и трех рецензий)
5. Актерская игра не на нуле, она ниже отрицательной величины
Копнем более детально? Пожалуйста.
Почему я выделил кавычками п.2 в плюсах? Да потому что, я ожидал какого-никакого продолжения. Первую часть я еще смотрел не зевая, там хотя бы была интрига. Тут же — ничего. Ни идеи, ни сюжета, ни-че-го. Даже спецэффекты — и те галименькие.
Почему черный юмор? Ну, если честно, то я в некоторых местах ржал, меня веселила тупость персонажей. А поскольку данное произведение не является кинокомедией, то следовательно и юмор черный.
Почему главный злодей плюс? Мне понравилась его маска. Еще с первой части. Хотя конечно, до матерых маньяков, таких как «Коллекционер», парнише еще расти и расти (надеюсь, что не вырастет, поскольку это будет означать третью часть, которую я надеюсь, что не снимут).
Все герои поголовно тупые. Глупая баба в клетке, могла много раз избежать членовредительства, или вовсе смотаться из плена. В целом, если персонажи М, тупые, но в меру, то персонажи Ж, тупые до невозможности. Я смотрел и только потому, что у главной героини личико миленькое.
Множество недочетов (не все перечисляю):
1. На протяжении всего фильма, колготки главной героини остаются целые, невредимые и чистые (несмотря на то, что она и по полу ползала и чего только не делала)
2. Сцена, когда злодей наливает в бокал вино и «пьет» его (я дико ржал, до колик в животе)
3. Главная героиня должна была подохнуть, от того, что в первый день сделал с ней маньяк. Однако, ни заражения, ни гниения, ничего такого. Она должна была подохнуть, после капитальной прожарки, однако и это стерпела стоически. И наконец — ампутация. Гениальный ход. Брависсимо. Как реалистично, я аж слезу пустил.
Итог:
Фильм — потраченное в пустую время. Надеюсь, тот кто создал этот «шедевр» подавится чем-нибудь и умрет в муках.
В итоге имеем вердикт - полный мусор.

Создавать темы 16-Апр-2013 01:58

[Профиль]  [ЛС] 

CrazY_Me

Стаж: 6 лет 4 месяца

Симпатии: 1

Читаем рецензию:
Что это вообще такое?
Поначалу, я хотел просто облить этот фильм говном. Но потом, вспомнил, что тут сайт приличный, а посему, необходимо обоснованно поливать говном. Разберем детально:
Плюсы фильма:
1. Симпатичная главная героиня
2. «Продолжение первой части»
3. Черный юмор
4. Главный злодей
Минусы фильма:
1. Отсутствие вообще какой-либо смысловой нагрузки (видимо, хотели запутать зрителя, в итоге запутались сами и решили бросить все, как оно есть)
2. Отсутствие логики в действиях персонажей (в том числе и главный злодей, его действия пугают своей непоследовательностью)
3. Отсутствие элементарных знаний о строении человеческого тела
4. Множество недочетов (если описывать которые, не хватит и трех рецензий)
5. Актерская игра не на нуле, она ниже отрицательной величины
Копнем более детально? Пожалуйста.
Почему я выделил кавычками п.2 в плюсах? Да потому что, я ожидал какого-никакого продолжения. Первую часть я еще смотрел не зевая, там хотя бы была интрига. Тут же — ничего. Ни идеи, ни сюжета, ни-че-го. Даже спецэффекты — и те галименькие.
Почему черный юмор? Ну, если честно, то я в некоторых местах ржал, меня веселила тупость персонажей. А поскольку данное произведение не является кинокомедией, то следовательно и юмор черный.
Почему главный злодей плюс? Мне понравилась его маска. Еще с первой части. Хотя конечно, до матерых маньяков, таких как «Коллекционер», парнише еще расти и расти (надеюсь, что не вырастет, поскольку это будет означать третью часть, которую я надеюсь, что не снимут).
Все герои поголовно тупые. Глупая баба в клетке, могла много раз избежать членовредительства, или вовсе смотаться из плена. В целом, если персонажи М, тупые, но в меру, то персонажи Ж, тупые до невозможности. Я смотрел и только потому, что у главной героини личико миленькое.
Множество недочетов (не все перечисляю):
1. На протяжении всего фильма, колготки главной героини остаются целые, невредимые и чистые (несмотря на то, что она и по полу ползала и чего только не делала)
2. Сцена, когда злодей наливает в бокал вино и «пьет» его (я дико ржал, до колик в животе)
3. Главная героиня должна была подохнуть, от того, что в первый день сделал с ней маньяк. Однако, ни заражения, ни гниения, ничего такого. Она должна была подохнуть, после капитальной прожарки, однако и это стерпела стоически. И наконец — ампутация. Гениальный ход. Брависсимо. Как реалистично, я аж слезу пустил.
Итог:
Фильм — потраченное в пустую время. Надеюсь, тот кто создал этот «шедевр» подавится чем-нибудь и умрет в муках.
В итоге имеем вердикт - полный мусор.
спс pc не будем качать)))))

Создавать темы 16-Апр-2013 15:15

[Профиль]  [ЛС] 

ms700 ®

Всем мужикам (кроме женщин) давайте поможем проекту tas-ix.net, у них сервер не резиновый, сейчас трудные времена. Я могу помочь 100 000 (сто тысяч) сумоми, поддержим проект чтобы нормально работал, проект-то всем нам нужен. (Если проект вдруг закроется или не сможет функционировать это ни кому не понравиться, наверное).

Создавать темы 17-Апр-2013 03:37

[Профиль]  [ЛС] 

zw1t

Стаж: 5 лет 4 месяца

Спасибо качать небудем =))

Создавать темы 20-Апр-2013 14:34

[Профиль]  [ЛС] 

UchixaMadara

Стаж: 4 года 5 месяцев

Всем мужикам (кроме женщин) давайте поможем проекту tas-ix.net, у них сервер не резиновый, сейчас трудные времена. Я могу помочь 100 000 (сто тысяч) сумоми, поддержим проект чтобы нормально работал, проект-то всем нам нужен. (Если проект вдруг закроется или не сможет функционировать это ни кому не понравиться, наверное).
есть торрент трекер в конечном итоге рутрекер))) поэтому я пас)

Создавать темы 24-Май-2013 02:05

[Профиль]  [ЛС] 

nico3500

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 6

есть торрент трекер в конечном итоге рутрекер))) поэтому я пас)
Какой вы злой однако! ))))
ms700, ну если бы можно эту процедуру помощи как-нибудь упростить, я думаю многие бы согласились. Допустим через пайнет скинуть на какой-нибудь телефон номер N-ую сумму. Даже если каждый даст по тысяче 10000 человек будет уже 10 лимонов. А это согласитесь СУМММА. Так что, думаю, что админам стоит подумать над этим вопросом. Для нас ,областных, это был бы наилучший вариант.

Создавать темы 27-Май-2013 18:53

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 05:11

Часовой пояс: UTC + 5