Скачать Финал Спартака в Тас-икс (Tas-ix)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Lord_kratos

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сериал просто класс!!! Хотя финал был известен, все равно смотрел с огромнейшим интересом!! Спасибо!!!

Создавать темы 19-Апр-2013 00:37

[Профиль]  [ЛС] 

Lion31

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 2

emilsky, спасибо сериал проста супер

Создавать темы 19-Апр-2013 09:42

[Профиль]  [ЛС] 

HurricanE

Стаж: 7 лет 4 месяца

В Сериалах есть несколько исторических неточностей. Которые едва ли заметны к примеру неизвестно чем занимался Цезарь во время мятежа Спартака, одни говорят он был в африке другие усмирял Спартака вместе с Крассом.
Другая это то-что Спартак отпустил Крикса просто так, на самом деле в лагере Спартака произошёл раскол одни хотели двинуться на Рим и уничтожить республику другие же сражаться вместе со Спартаком, в конце концов Спартак выгнал 40 процентов своего Отряда!

Создавать темы 19-Апр-2013 23:13

[Профиль]  [ЛС] 

Pretender ®

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Симпатии: 1

В Сериалах есть несколько исторических неточностей. Которые едва ли заметны к примеру неизвестно чем занимался Цезарь во время мятежа Спартака, одни говорят он был в африке другие усмирял Спартака вместе с Крассом.
Другая это то-что Спартак отпустил Крикса просто так, на самом деле в лагере Спартака произошёл раскол одни хотели двинуться на Рим и уничтожить республику другие же сражаться вместе со Спартаком, в конце концов Спартак выгнал 40 процентов своего Отряда!
Кажысь у историков нет таких точных данных, каждый историк описал все по своему. К тому же - фильм не документальный так что уточнять исторические факты(которых итак немного) в нем ни кто не собирался.

Создавать темы 20-Апр-2013 07:18

[Профиль]  [ЛС] 

jojo1

Стаж: 6 лет 2 месяца

Симпатии: 54

Блин...........Он кончился(((((Что я терь буду делать?:(

Создавать темы 21-Апр-2013 21:49

[Профиль]  [ЛС] 

$eRgOnIzEr

Стаж: 8 лет 4 месяца

Симпатии: 16

Теперь ждём очередной сериал - Гай Юлий Цезарь!
очередной сериал - Гей Юлий Цезарь )))

Создавать темы 23-Апр-2013 19:29

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 341

Всё что можно сказать,уже сказано лишь добавлю от себя: один из лутших сериалов который я видел (если кому понравился Спартак, советую посмотреть сериал под название http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=46156 http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=46480 Рим (не свежак конечно, но кто не видел получит точно такое же удовольствие))
P.S единственный минус Спартака: слишком (очень, перебор) много эротических сцен (с семьёй не посмотриш)

Создавать темы 25-Апр-2013 22:40

[Профиль]  [ЛС] 

knyaz31337

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Симпатии: 21

SNIL, с семьей, это с кем? С детьми — да, не посмотришь, даже без эросцена слишком много насилия, да и не поймет ребенок сути фильма. Но с женой вполне можно посмотреть, в конце концов это красивые сцены, без порнухи, поставленные профессиональными "хореографами", что здесь такого?

Создавать темы 26-Апр-2013 15:12

[Профиль]  [ЛС] 

FaQtoR

Стаж: 6 лет 1 месяц

emilsky Огромное СПАСИБО за твой труд, Спартак самый втягивающий сериал что я видел,( ждать целую неделю было очень сложно)))) Еще раз Спасибо!!!!!!!

Создавать темы 26-Апр-2013 19:59

[Профиль]  [ЛС] 

Чингиз

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 20

Про историю Спартака пишут, снимают фильмы очень много, при том что восстание Спартака охватывала только Италийский полуостров, также когда против Рима не было конкурирующих держав (кроме как Парфии). Я это сказал ради того что у нас у самих имеются такие герои как Эмир Темур, Бабур, Ж.Мангуберди, и.т.д. Вот если бы про них снимали сериалы при очень высоких технических новшевствах то эти фильмы бы были супер пупер блокбастерами, история которых затрагивала бы целые континенты и страны.

Создавать темы 29-Апр-2013 12:12

[Профиль]  [ЛС] 

SNIL

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 341

Эмир Темур, Бабур, Ж.Мангуберди, и.т.д
про них достаточно пишут и в узб книгах и крутят агит ролики по телеку (тошно уже про них слушать)

Создавать темы 01-Май-2013 09:38

[Профиль]  [ЛС] 

ТимКа

Стаж: 6 лет 10 месяцев

маловато будет, ждёмс продолжения tu Если будет bw td

Создавать темы 02-Май-2013 21:07

[Профиль]  [ЛС] 

jojo1

Стаж: 6 лет 2 месяца

Симпатии: 54

Кому понравился этот сериал(как мне- я прямо вжился в него)советую прочитать книгу Рафаеля Джованьоле-Спартак Супер книга!!!!Прям за душу берет!!!Прочитал ее 5-раз!Говорю правду........Очень-очень советую!....
П.С.:
Сериала больше нет...((( ak ak ac

Создавать темы 03-Май-2013 22:21

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 12-Дек 09:07

Часовой пояс: UTC + 5