Slender+ 2.2 система похудения (25-й кадр) [2012 г.]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Nosferatu ®

Стаж: 4 года 8 месяцев

Симпатии: 5

Slender+ 2.2 система похудения (25-й кадр)- -Производитель: Slender
Год выпуска: 2012
Язык: русский
Системные требования: Windows XP, Vista, 7
*Pentium II и выше
*Оперативная память: 256Мб
*Место на диске: 300 Мб
*Видеокарта: 32 Мб-Описание:
Основа программы – «Slender+» (аналог 25 кадра). Человек при просмотре любой программы или фильма воспринимает только 24-е кадра в секунду, 25-й кадр человеческий глаз не видит, но хорошо «воспринимает подсознание». Таким образом, вставляя 25-й кадр в нужном месте фильма или программы, можно заложить в подсознание любую установку – в том числе на похудение.
Звучит немного фантастически, не правда ли? Но это реальность. Технологии 25-го кадра уже более 60 лет. Кроме того, 25-й кадр в свое время широко использовали рекламщики, добавляя в фильмы и видеоролики изображения продвигаемых продуктов. Продажи после таких манипуляций увеличивались в разы. Позже данный способ рекламирования был признан не совсем честным (ведь зритель принимал решение о покупке того или иного товара против своей воли) и был запрещен во многих странах.
Данный факт недвусмысленно говорит о том, что 25 кадр действительно работает.-

Способ установки

1. Создаем папку C:\Program Files\Скайлайн\Slender+
2. Нажимаем - Slender+.exe
3. Дальше все как обычно - жмем далее - далее ))

Доп.Инфо

А Вы нравитесь мужчинам?
Нравитесь ли Вы своему парню или мужу? Он Вам когда-нибудь намекал на то, что пора бы похудеть? И что Вы сделали? Похудели?
Как ни печально, но лишний вес – одна из частых причин измен и разводов. И это вполне объяснимо: любой мужчина хочет видеть рядом с собой красивую, подтянутую и стройную женщину. Он хочет ту единственную, которая бы радовала его глаз. Это – не про Вас? Обращали ли Вы внимание на то, как Ваш возлюбленный смотрит на других девушек? И как смотрит на Вас? Да, возможно, Вас связывают дети, да, возможно, он никогда не уйдет от Вас, но будет ли он любить Вас как прежде? Как долго? Думаете, ему нравится Ваша фигура?
А если у Вас нет любимого человека, то часто ли Вы задумывались почему? Обращают ли на Вас внимание мужчины, делают ли комплименты? Почему? Не хотели бы Вы, наконец, похудеть? Через 2-3 месяца стать такой, какой представляете себя в мечтах?
Не все способы похудения одинаково полезны и эффективны…
На сегодняшний день человечеству известно множество способов справиться с проблемой №1 для многих женщин – проблемой лишнего веса. Что нам только не предлагают: и чудо-препараты, и липосакцию, и прием препараторов, содержащих яйца ленточных червей, и другие всевозможные способы. Выбор широкий – выбирай, что душе угодно. Вот только есть один существенный минус: почти все из известных методов похудения наносят непоправимый вред нашему организму – такой, с которым не сравнится даже вред от курения. Так, например:
Чудодейственные таблетки (слабительные, снижающие аппетит, жиросжигающие) и чаи для похудения пагубно влияют на обменно-гормональные процессы в организме. Слабительные средства не только выводят шлаки и снижают вес, но и лишают организм множества полезных веществ, среди которых – калий и кальций. Без необходимого количества калия ухудшается здоровье сердца, а при недостатке кальция страдают зубы и кости. Кроме того, недостаток этих элементов отражается и на внешнем виде Вашей кожи.
Следует также помнить, что препараты, снижающие аппетит и подавляющие чувство голода; а также всевозможные «сжигатели жира» (как правило, продающиеся под видом БАДов) вносят серьезные изменения в гормональный фон организма. Это приводит к непредсказуемым последствиям – от появления прыщиков по всему телу до тяжелейших заболеваний: анорексии, рака и др.
Очищающие клизмы Те, кто постоянно, по несколько раз в неделю, ставят себе клизмы, через короткое время превращаются в стопроцентных «запорников» с полным отсутствием микрофлоры кишечника (речь идет о полезной микрофлоре). Согласитесь, тоже не лучший вариант. Мучиться всю жизнь с кишечником – вряд ли можно назвать оптимальным вариантом похудения. Особенно учитывая то, что как только Вы перестанете делать очищающие клизмы, вес вернется почти мгновенно.
Липосакция (откачивание жира). Несмотря на то что многие «липоскульпторы» утверждают: «Результат липосакции необратим!», – практика показывает, что это далеко не так. Большинство пациентов возвращают былые формы в течение нескольких месяцев. И что самое печальное: если до откачивания жир распределялся равномерно, то после липосакции он образует под кожей бугры и комки – выглядит это весьма не эстетично, да и бороться с этим в будущем будет сложнее.
Диеты. Существует множество различных диет. Возможно, и Вы «сидели» на некоторых из них. Каков результат? Практически никакого. Похудеть можно, но рано или поздно вес возвращается. Кроме того, почти все диеты наносят вред здоровью, лишая организм необходимых витаминов и питательных веществ; оказывают негативное влияние на желудок и сердечно-сосудистую систему.
Физические упражнения. Для здоровья и похудения – наилучший вариант. Но есть одно НО. Быстро скинуть вес не получится: прежде чем будут заметны первые результаты, необходимо потратить массу сил и времени. Бегать по утрам, ходить в тренажерный или фитнес зал после работы – готовы ли Вы пойти на это? Сможете ли себя заставить? На сколько Вас хватит?.
Так что же делать? Какой способ похудения наиболее эффективен и безопасен?
Сегодня появился более простой, не требующий каких-либо усилий способ избавиться от лишнего веса:
Без изнуряющих физических упражнений;
Без ограничений в еде;
В домашних условиях;
Представляем Вашему вниманию хорошо себя зарекомендовавший способ избавления от ненавистных килограммов – программу «Slender+».
По результатам тестирования и количеству продаж, эффективность программы «Slender+» составляет 93%. Другими словами, каждые 93 женщины из 100 замечают положительный эффект. Более 73 % худеют более чем на 15 кг за 3 месяца использования программы. Ни одна из существующих сегодня методик похудения не может похвастаться такой поразительно высокой эффективностью! Вес после завершения программы не возвращается еще как минимум в течение 5-ти лет!

Алла Пугачева

Я раскрываю свои секреты похудения...
21 октября, 11:32
Всем привет! Наверное, вы уже догадались, как меня зовут? Рада приветствовать вас в своем блоге! Надоела суета и я решила поделиться с вами, мои дорогие, своим недавним открытием, от которого я в шоке до сих пор! Располагайтесь поудобнее, кто уделит 5 минут своего времени - получит от меня вознаграждение :)
Не секрет, что жизнь постоянно сопровождают всяческие стрессы. И любая женщина моих лет и с таким жизненным ритмом давно уже начала бы терять равновесие в плане веса. Не избежала и меня эта проблема. Постоянные стрессы, напряжения и перекусы сказались на моей фигуре!
С самой юности я весила 75 кг и всегда мечтала скинуть хотя бы килограмм 5. Садилась на диеты и даже голодала. Результат был, но как только диета заканчивалась, вес не просто возвращался, а еще и приводил «друзей» - пару лишних килограммов. Короче, все мои попытки увенчались тем, что с 75 я перешла на 78 кг. И мой вес продолжал стремительно рaсти
Я решила срочно худеть. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибывать. Спустя месяц я весила 84 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения – все было бесполезно. Вес держался на отметке 84-86 кг!
И однажды я встретила свою старую хорошую подругу, с которой мы знакомы еще с института. С Натальей мы не виделись наверно добрый десяток лет. Хотя в этом нет ничего странного, она почти сразу после института переехала с мужем жить в Соединенные Штаты. И на этом моя связь с ней практически оборвалась. Мы лишь изредка созванивались с ней, поздравляли друг друга с праздниками и виделись раз в 3-4 года, когда она приезжала в Москву по делам, либо я была на гастролях в США.
К чему я это все начала рассказывать. Моя подруга никогда не обладала стройной фигурой. Даже скажу больше, избыточный вес был для нее проблемой вселенского масштаба. Когда мы встретились с ней в этот раз, я ее просто не узнала! Из толстушки она превратилась в прекрасную леди с подтянутой стройной фигурой, талией и упругой попкой. Я просто не верила, что передо мной женщина, которая когда-то весила почти 100 кг!
Мы пошли с ней в кафе, посидеть и поболтать за чашкой кофе. Обсудили новости и перемены, которые произошли в жизни друг друга за последнее время. И я без поддельного интереса спросила: «Как???», «Как тебе удалось сбросить так много лишнего веса, когда я уже столько времени мучаюсь и не могу похудеть даже на 5кг?!» Наталья, улыбнувшись, рассказала мне свою историю.
После многолетних хождений по спортзалам, изнуряющих нагрузок и голодовок, Наталья уже отчаялась сбросить лишний вес. Но одна подруга посоветовала ей записаться на прием к одному очень известному и уважаемому в Нью-Йорке врачу-диетологу, не помню как его имя. Моя подруга пришла на прием, и доктор ей предложил попробовать одну экспериментальную методику похудения, которая показывала очень хорошие результаты. Данная методика представляла из себя употребление активированного угля. Сейчас подробнее распишу что к чему:
Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что активированный уголь содержит уникальный фермент – бромелайн который обладает желчегонным эффектом, и тем самым расщепляет жиры, поступающие с пищей. Этим открытием сразу же воспользовались производители различных "сжигателей жира", и появилась масса препаратов на основе экстракта активированного угля. Однако сам по себе он полезен и очень хорошо сжигает жировые клетки, но не позволяет закрепить результаты, и лишний вес возвращается снова. И тут на помощь нам приходит специальная методика,разработанная специально для этого «Slender». Активированный уголь в сочетании с полученной методикой напрочь блокирует чувство голода. Насыщение организма происходит гораздо быстрее, т.е нужно употреблять меньшее количество пищи, чтобы насытиться, организм не откладывает шлаки и липиды, а выводит их! Суть методики простая – рацион питания остается прежний. Главное – следовать программе Slender – просмотр специального видео, и перед едой выпивать таблетки активированного угля.
Завтрак. Перед завтраком просмотр «Slender» (15 минут). За полчаса до еды – 3 таблетки активированного угля.
Обед. За час до еды 3 таблетки активированного угля.
Ужин. За час до еды 3 таблетки активированного угля.
Я решила, что во что бы то не стала я просто обязана попробовать эту методику. Мне повезло, я смогла найти сайт, с помощью которого можно ее заказать. В СНГ, на данный момент, есть единственная лицензионная фирма, которая продает систему «Slender»! Через две недели мои знакомые увидели шокирующие результаты диеты - я похудела на 10 кг! Я помолодела и стала чувствовать себя лучше. Через месяц я сама себя не узнала! Я была очень рада и довольна! Да и почему была? Я и сейчас очень довольна!
Всем советую: попробуйте похудеть, начните сегодня и Ваша жизнь переменится! Любите себя!
P.S. Прошу, кто попробует - оставляйте пожалуйста КОММЕНТАРИИ!!!
С Уважением, Алла Пугачева!

Отзывы

Людмила (Москва)
Невероятно приятно читать ваши слова, Алла! Заказала программу. Получила через неделю диск по почте. Очень понравилось, что все честно и в работе программы учитываются мельчайшие детали. Начала пробовать эту методику. Позже отпишусь о результатах. Спасибо, Алла!
Елена (Санкт-Петербург)
Никак не могла найти адрес блога, наконец вспомнила и спешу поделиться результатами ПРОСТО ЧУДО
Мои результаты:
1-я неделя- минус 5,6 кг.
2-я неделя- 9,5 кг
3-я неделя- 11,5 кг.
Сегодня 6 день 4-ей недели- 20,1 кг.
Вот кстати мой результат на фото
Алла (Администратор)
Я просто счастлива, что всем вам этот метод помогает! Лишний раз убеждаюсь что не зря создала свой блог))) Пишите свои вопросы если они у вас будут - постараюсь на все ответить! Верьте в себя, девчонки, и все у вас получится!
Екатерина (Екатеринбург)
Вес стабильно сходило 3 недели(потеряла 13 кг), а сейчас уже 3 дня как стоит на месте........ В чем дело? Я что то не так делаю??
Мария (Львов)
Катюш, поверь мне он будет и дальше уходить, главное тупо следовать рекомендациям и заниматься по этой системе каждый день. ))
Мы с мамой теперь стройняшки... ммм...))) Еле разобралась как вставить фото , вообщем результат на лицо! и на тело )))
Василиса (Москва)
Ого !!! Мария неплохо, теперь точно все сомнения отпали после ваших фото , теперь я тоже с вами девоньки!!! Сейчас буду заказывать диск с программой
Олеся (Нижневартовск)
Привет всем! Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта и лично Алле !!! Я похудела на - 30 кг и Вы спасли мой брак, мой муж стал больше обращать на меня внимания и в вопросах ну вы сами понимаете интимых стало все шикарно! еще раз СПАСИБО. Кстати, Уголь я решила не есть - просто работала с программой. И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!)))
Алла (Администратор)
Не могла пройти мимо этого комментария... Олеся не за что! Не представляете как я рада за вас, надеюсь эта методика изменит жизнь многих женщин, С уважением всегда Ваша Алла.
Валентина (Тольятти)
Ну что, девочки, я тоже теперь с вами! Диск получила, никогда б не подумала что такая звезда будет пропагандировать такой метод похудения! Вроде бы ничего сложного нет! Через пару дней отпишу о результатах!
Елена (Уфа)
А я пожалуй уже заканчиваю этот курс))))))))), посмотрите мои фотки вообщем... а самое ГЛАВНОЕ ВЕС ДЕРЖИТЬСЯ И НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ
Евгения (Таганрог)
Ничего себе это за какой срок так ? … вроде отрицательных моментов нет, а лето и купальники на дворе. кошмар встала на весы! так и быть… заказываю ((((
Катя (Новосибирск)
Алла, зарядилась позитивом от ваших результатов. С завтрашнего дня у меня все будет по-другому! Клянусь!
Светлана (Томск)
Я уже сама 3й день пользуюсь этой диетой и программой "Slender" и хочу сказать, результат уже чувствуется, чувствую себя легче, цвет лица отличный, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты. советую. по окончанию ее отпишусь. эта методика действительно действует.
Наталия (Ачинск)
Уважаемая Алла, ну просто огромное человеческое Вам спасибо!
Ольга (Черкассы)
А у нас уже весь офис помешан на этом методе, каждая себе установила программу... вроде ничего, результаты есть Моя напарница всю жизнь мучилась с лишними отложениями на бедрах, так вот сегодня попросила чтоб я одолжила ей платье для того чтоб пойти на свидание))))
Света (Москва)
ДА, согласна, это самое то готовить себе отдельно и ходить на тренировки в спорт зал вообще времени нет при нашем то темпе жизни
даааавно искала что-то подобное....
Алена (Сургут)
Попробовала Вашу методику, результат через неделю - минус 7 кг!!! С ума сойти! Спасибо Вам огромное, Алла! Будьте счастливы, долгих лет жизни!
Но есть один МИНУС Надо найти теперь спонсора ,чтоб помог обновить гардероб, хихик ;)))

Media Info

Format : MPEG-4
Format profile : Base Media
Codec ID : isom
File size : 5.41 MiB
Duration : 14s 834ms
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 3 058 Kbps
Writing application : Lavf52.94.0
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 2 frames
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 14s 834ms
Bit rate : 2 902 Kbps
Width : 1 080 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 3:2
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 30.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.124
Stream size : 5.13 MiB (95%)
Writing library : x264 core 112 r1834 a51816a
Encoding settings : cabac=1 / ref=1 / deblock=1:0:0 / analyse=0x1:0 / me=dia / subme=2 / psy=1 / psy_rd=0.00:0.00 / mixed_ref=0 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=0 / 8x8dct=0 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=0 / threads=4 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=0 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=0 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=abr / mbtree=1 / bitrate=2902 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.41 / aq=1:1.00
Audio
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : 40
Duration : 14s 745ms
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 152 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 44.1 KHz
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : 33ms
Stream size : 274 KiB (5%)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Nosferatu (2013-04-22 20:00), всего редактировалось 16 раз(а)

Создавать темы 16-Апр-2013 20:08

[Профиль]  [ЛС] 

Emil_Safa

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Название пугает))

Создавать темы 16-Апр-2013 20:17

[Профиль]  [ЛС] 

ualdimir

Да, да! Я набрал поиск, а там это Slender (2012) (Parsec Production) (ENG+RUS) [P]

Создавать темы 16-Апр-2013 20:30

[Профиль]  [ЛС] 

ualdimir

А Янд что пишет!

Создавать темы 16-Апр-2013 20:36

[Профиль]  [ЛС] 

Nosferatu ®

О чем здесь идет речь? Я скачал и установил программу. Правда есть под этим же названием игрушки, ну если честно об этом я не знал)) Способ установки - нажат на сетуп.ехе, дальше все будет ок!

Создавать темы 16-Апр-2013 20:40

[Профиль]  [ЛС] 

Emil_Safa

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Система похудания заключения ......... кирпичей?)

Создавать темы 16-Апр-2013 21:17

[Профиль]  [ЛС] 

Nosferatu ®

Если кирпичи заходят на тасикс.нет и скачает то наверное и для них тоже))

Создавать темы 16-Апр-2013 22:19

[Профиль]  [ЛС] 

Nosferatu ®

Система похудание для кроманьйонцев, оборотень высшего ранга

Создавать темы 16-Апр-2013 22:23

[Профиль]  [ЛС] 

gowa93

Стаж: 5 лет 6 месяцев

выдает ошибку при установке

Создавать темы 14-Май-2013 19:07

[Профиль]  [ЛС] 

Nosferatu ®

че за ошибка, напиши подробнее, не пугай так народ
pc

Создавать темы 15-Май-2013 18:34

[Профиль]  [ЛС] 

gowa93

Стаж: 5 лет 6 месяцев

уже нет!!устранил!!!я просто не читал способ установки!!

Создавать темы 16-Май-2013 18:35

[Профиль]  [ЛС] 

intent

Стаж: 5 лет 2 месяца

25й кадр это вранье, результаты исследование были сфабрикованы и 25й кадр не доказан. все же оно запрещено во многих странах. странно вить есть фильмы или компьютерные игры, где частота смены кадров может выходить на много выше 25 кадра/c

Создавать темы 21-Май-2013 16:28

[Профиль]  [ЛС] 

insomniator

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Если Алла Пугачева написала в блоге - однозначно надо брать.
Помогает.
Проверено.

Создавать темы 21-Май-2013 16:51

[Профиль]  [ЛС] 

denis_87

Стаж: 5 лет 7 месяцев

нe могу установить все сделала как написано распаковывается а потом выдает ошибку(((

Создавать темы 06-Июн-2013 00:04

[Профиль]  [ЛС] 

dimagrad

Стаж: 5 лет 10 месяцев

У кого выходят ошибки-создайте перед установкой папку в C:\Program Files\Скайлайн\Slender+ и все, проблем не будет!

Создавать темы 25-Июн-2013 13:25

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 08:58

Часовой пояс: UTC + 5