Карты, деньги и два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (Гай Ричи) [1998 г., триллер, криминал, комедия, DVDRip]

Ответить на тему

Salabala ®

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 1

Карты, деньги и два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels
Год выпуска: 1998
Жанр: триллер, криминал, комедия
Продолжительность: 2:00:00
Страна: Великобритания
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джейсон Стэтхэм
Ник Моран
Джейсон Флеминг
Декстер Флетчер
Винни Джонс
Стинг
Стивен Макинтош
Описание: Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.
В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…
Доп. информация: Содержит английские субтитры
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4, 607 kbps avg, 0.09 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 192.00 kbps avg

Скриншоты

...Раздача дневная...

Последний раз редактировалось: Salabala (2013-04-23 15:46), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 22-Апр-2013 19:05

[Профиль]  [ЛС] 

Mixer City

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 63

Salabala, поменяй местами англ. и русск. название, допиши страну и время в виде чч:мм:сс напиши.

Создавать темы 23-Апр-2013 00:54

[Профиль]  [ЛС] 

Salabala ®

Какой-то ты странный модер. Сначала ты просто скрины сказал, затем еще че-то нашел... :cc:
Надеюсь, теперь у меня не до чего больше докопаться все заполнено по правилам.

Создавать темы 23-Апр-2013 15:40

[Профиль]  [ЛС] 

Mixer City

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 63

Salabala, читать внимательнее надо и оформлять внимательно.
В шапке не поменял местами названия. - сам исправил...

Создавать темы 23-Апр-2013 16:02

[Профиль]  [ЛС] 

Salabala ®

Mixer City, Я это говорил к тому, что все недостатки в своем релизе я бы хотел узнать сразу, тем более от модератора форума, ибо такое отношение убивает любое желание для дальнейшего создания релизов и времяпровождения в данном форуме. К сожалению о правиле 3.18 я не помнил, ибо написал бы в ЛС (согласен, нарушил).
Правила оформления я читал внимательно. В целом, принимаю свою вину в том, что название фильма написал в неправильном порядке. А по остальному поводу, я не мог бы знать как "правильно".
Вот здесь - http://tas-ix.net/posting.php?mode=newtopic&f=210&tpl=1 , там где темы, с которыми нужно ознакомиться все ссылки направляют на релизы не по теме.
В готовой форме отсутствует строка "Страна"
В строке продолжительность отсутствует образец формы заполнения (хотя в одноименном релизе я видел заполнение в формате, который я использовал первоначально).
Всё, нашел остальные правила по оформлению раздач на FAQ'е... Думаю, больше не пересечемся...

Создавать темы 23-Апр-2013 17:02

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Ноя 14:35

Часовой пояс: UTC + 5