[Программа]Swift Voice[Android/RUS-ENG/2012]

Ответить на тему

LanigirO ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 19

Swift Voice Год выпуска: 2012
Версия: 1.5
Разработчик: CGroup
Платформа: Android OS
Системные требования: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: английский + русский
Тип установщика: Аpk
Описание: Swift Voice это самый простой способ записи звука и голоса на телефонах Android, ничем не отличается от диктофона. Отлично подходит для быстрой записи напоминаний или заметок, но также может использоваться как полноценный диктофон.
Простейший в использовании. Просто запустите приложение и запись голоса начинается мгновенно. Выход из приложения останавливает запись.
После записи вы можете послать сообщение по электронной почте вашему (вашей) супругу(е), секретарю или кому-нибудь ещё. В дополнение к электронной почте, аудио записи доступны через встроенную в Android функцию обмена файлами.
Swift Voice - лучшая бесплатная программа для создания аудио записей на устройствах Android!

Доп. информация

Swift Voice — программа позволяет записывать звуки и голоса. Отличается от подобных приложений простотой использования. Просто запустите программу и запись автоматически запускается. Для остановки достаточно нажать на экране микрофон или кнопку «Назад».
Делал исключительно для того чтобы не играться с кучей настроек в похожих программах с маркета. Иногда получалось так что пока включу программу и настрою её то уже записывать нечего.
Второе отличие состоит в том что обычно все программы этого типа записывают в формат без сжатия и только потом переводят в нужный формат… Иногда очень не хватает места чтоб записать длинную запись. Я избавился от этой проблемы сжимая запись на лету, не занимая лишнего места.

Скриншоты

Последний раз редактировалось: LanigirO (2013-05-09 09:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Создавать темы 08-Май-2013 23:18

[Профиль]  [ЛС] 

Zver_1

Стаж: 4 года 6 месяцев

LanigirO, в каждом мобильном устройстве есть диктофон темболее на ANDROID это смешно

Создавать темы 09-Май-2013 00:03

[Профиль]  [ЛС] 

lexoice

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 4

Я прошил таб 2 jb 4.1.2 там нету диктофона...
так что релиз может пригодится многим

Создавать темы 09-Май-2013 00:06

[Профиль]  [ЛС] 

LanigirO ®

Zver_1, в этом диктофоне много плюсов: запись начинается с запуска проги, т.е ничего не упустишь, запись сохраняется в формате мп3 и в неплохом качестве, а может даже отличном качестве (зависит от устройства).

Создавать темы 09-Май-2013 00:07

[Профиль]  [ЛС] 

LanigirO ®

lexoice, да думаю Вам он очень понадобиться... Что-то долго Модераторы проверяют, почти час прошел...

Создавать темы 09-Май-2013 00:09

[Профиль]  [ЛС] 

a(R)chi

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 12

lexoice, да думаю Вам он очень понадобиться... Что-то долго Модераторы проверяют, почти час прошел...
я вообще уже 5 часов жду проверку своего релиза

Создавать темы 09-Май-2013 00:46

[Профиль]  [ЛС] 

a(R)chi

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 12

и вообще прога полезная у меня она в системе есть(родная)
всем советую переходите на новый уровень

Создавать темы 09-Май-2013 00:47

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 19-Окт 08:51

Часовой пояс: UTC + 5