Я тоже хочу (Алексей Балабанов) [2012, драма, притча, BDRip]

Ответить на тему

refantom ®

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 86

Я тоже хочу- Жанр: драма, притча
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:19:52-Режиссёр: Алексей Балабанов
В ролях: Александр Мосин, Олег Гаркуша, Юрий Матвеев, Алиса Шитикова, Алексей Балабанов, Пётр Балабанов, Виктор Горбунов, Авдотья Смирнова, Сергей Шолохов, Сергей Кульчицкий, Елена Лаврова, Сергей Панюшкин, Александр Трошин, Сергей Елдашев, Игорь Волудисин, Патрисио Шинкоколо, Любовь Глебова, Лариса Духанина, Ирина Окишева, Сергей Сушев, Николай Мухин, Сергей Требесов, Алексей Батищев, Андрей Баранов, Станислав Битлер, Сергей Кнышов, Евгений Келлерман, Андрей Сычев, Александр Ортин, Евгений Кострома-Описание: По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая, по слухам, находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его...-Доп. информация:
Последний фильм Алексея Балабанова
МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая 2013 г. — РИА Новости.
Известный кинорежиссер Алексей Балабанов скончался под Петербургом на 55-м году жизни.
"Он упал в обморок, ему пытались оказать скорую помощь, но безуспешно. Алексей скончался, не приходя в сознание", — сказал собеседник агентства, добавив, что все произошло в поселке Солнечное Ленинградской области.
Алексей Балабанов родился 25 февраля 1959 года в Свердловске. В 1981 году окончил переводческий факультет Горьковского педагогического института, в 1983-1987 годах работал ассистентом режиссера на Свердловской киностудии. В 1990 году окончил высшие курсы сценаристов и режиссеров.
С 1990 года жил и работал в Петербурге. С 1992 года — соучредитель кинокомпании "СТВ", при помощи которой снял большинство своих фильмов.
Режиссер почти двух десятков фильмов, среди которых культовые "Брат" и "Брат-2", а также "Мне не больно", "Жмурки", "Война".-Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI
Видео: 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1167 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg-

Скриншоты

- -

Создавать темы 20-Май-2013 09:46

[Профиль]  [ЛС] 

Boris_T

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 2

По описанию похоже будто сценарий в некотором аспекте был позаимствован у "Сталкера" Тарковского.

Создавать темы 20-Май-2013 13:21

[Профиль]  [ЛС] 

refantom ®

Симпатии: 86

По описанию похоже будто сценарий в некотором аспекте был позаимствован у "Сталкера" Тарковского.
Да, есть похожести.
Посмотрел, кстати, кино. Не "Брат", конечно. Совсем не "брат". Фильм-притча, одним словом.

Создавать темы 20-Май-2013 14:48

[Профиль]  [ЛС] 

shahz

Симпатии: 9

было, повтор -
Я тоже хочу (Алексей Балабанов) [2012 г., драма, криминал, DVDRip]

Создавать темы 20-Май-2013 17:08

[Профиль]  [ЛС] 

Старый Дядька

Стаж: 5 лет 1 месяц

Симпатии: 400