Я остаюсь (Карен Оганесян) [2006 г., Комедия, драма, фэнтези, мистика, DVDRip]

Ответить на тему

Evidence ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 1

Я остаюсь
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия, драма, фэнтези, мистика
Продолжительность: 01:52:42
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Андрей Краско, Нелли Уварова, Владимир Епифанцев, Фёдор Бондарчук, Елена Яковлева, Галина Польских, Елена Бондарчук, Константин Соловьев, Ирина Гринёва, Андрей Соколов
Описание: Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1287 kb/s, 640x352
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Evidence (2013-06-05 19:21), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 25-Май-2013 23:07

[Профиль]  [ЛС] 

Shkiper

Стаж: 4 года 11 месяцев

Симпатии: 17

Хм... И долго будет продолжаться эта "премодерация"? hm

Создавать темы 31-Май-2013 11:38

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

Стаж: 5 лет 4 месяца

Симпатии: 27

Источник-то будет когда-нибудь?
А... Evidence?..

Создавать темы 06-Июн-2013 21:23

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

Evidence, спасибо за релиз.
Очччень рекомендую к просмотру всем любителям российского кино... и не только... ;)
Остаюсь на раздаче до крайнего...

Создавать темы 21-Июн-2013 13:29

[Профиль]  [ЛС] 

13werewolf13

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Дайте скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто не раздаёт(((((((((((((((((((

Создавать темы 11-Сен-2013 19:10

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

На раздаче цельный день. Узонлайн. Вправьте фильтр в крайнем случае, 13werewolf13, потому как раздаю с гарантированной провайдером...

Создавать темы 11-Сен-2013 20:13

[Профиль]  [ЛС] 

13werewolf13

На раздаче цельный день. Узонлайн. Вправьте фильтр в крайнем случае, 13werewolf13, потому как раздаю с гарантированной провайдером...
у меня он вообще выключен! я свободно принимаю от всех провайдеров. но скорости как не было, так и нет((((

Создавать темы 13-Сен-2013 13:40

[Профиль]  [ЛС] 

13werewolf13

а вот вам и статистика раздачи на странице Сидов: 2 [ 0 KB/s ] Личеров: 5 [ 0 KB/s ]

Создавать темы 13-Сен-2013 13:42

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

у меня он вообще выключен! я свободно принимаю от всех провайдеров. но скорости как не было, так и нет((((
Тада не знаю, почему да как, простите...
Только с этим файлом текущие проблемы?
а вот вам и статистика раздачи на странице Сидов: 2 [ 0 KB/s ] Личеров: 5 [ 0 KB/s ]
Ну и?..
Вот Вам статистика моего клиента по скоростям приём/отдача:

Скриншоты

И так продолжается, пока не подключится добрый сид...))

Создавать темы 13-Сен-2013 14:18

[Профиль]  [ЛС] 

13werewolf13

Тада не знаю, почему да как, простите...
Только с этим файлом текущие проблемы?
Ну и?..
Вот Вам статистика моего клиента по скоростям приём/отдача:

Скриншоты

И так продолжается, пока не подключится добрый сид...))
Ты не обижайся, друг))) Всё бывает, где собака зарыта непонятно. Но то, что ты выделил Приём и Отдача-это общая сумма всего принимаемого и раздаваемого. Т.е.-сумма скоростей. Видимо, когда ты раздаёшь другие файлы, на этот не хватает ресурсов сети. Чёрт его знает, но вполне возможно. Только с этим файлом такая запара((((( Остальным раздаю-всё путём, качаю-всё путём((((

Создавать темы 13-Сен-2013 18:12

[Профиль]  [ЛС] 

Astrolog

Но то, что ты выделил Приём и Отдача-это общая сумма всего принимаемого и раздаваемого...
Это-то я и сам понимаю. Почему система не дает в Вашу сторону при Вашем ратио также в толк не возьму.
Но и в подключеных личах не видел. Вот сейчас некто 89-ый и родной Узонлайновский... можно списаться в личках, дам свой IP, добавите в пиры в клиенте, но мера эта временного характера...

Создавать темы 13-Сен-2013 19:58

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Окт 11:15

Часовой пояс: UTC + 5