Gothic 2 + add-on Die Nacht des Raben / Готика 2 + Адд-он Ночь Ворона (2005) (Rus) (2005) (RUS) [L]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

igk ®

Стаж: 4 года 10 месяцев

Симпатии: 1

Gothic 2 + add-on Die Nacht des Raben / Готика 2 + Адд-он Ночь Ворона (2005) (Rus)
Год выпуска: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Системные требования: Pentium IV 1.5Ghz, 256Мб ОЗУ, 64Мб DirectX9-совместимая видеокарта (уровня ATI Radeon 9xxx, GeForce 3 и выше), 1.6Гб свободного места на жестком диске
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Новая таинственная история вплетается в захватывающий сюжет «Готики 2». Воинственный бог Белиар вот-вот пробудится, и только могущественные маги из тайного Круга Воды способны остановить жестокое божество. Однако без вас они бессильны, а потому – в путь! Ведь только победитель Спящего, воскрешенный некромантом Ксардасом, может спасти королевство от гнева Белиара.
Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет целой новой области – Яркендара. На севере Яркендара расположен каньон, заселенный орками и прочими опасными тварями. К западу от каньона раскинулся берег моря – край свежего бриза и дом пиратов, нашедших прибежище в этом отдаленном уголке королевства. На востоке раскинулись темные пещеры и коварные болота. Здесь, среди топей, кишащих болотными монстрами, устроили свое логово бандиты. А на юге Яркендара покоятся руины древней цивилизации – кладезь древней мудрости и артефактов небывалой силы.
Доп. информация:
Изменение в адд-оне "Ночь Ворона"
Новая сюжетная ветвь, помогающая ещё более тесно ознакомиться с многогранной ролевой вселенной.
Территория острова увеличилась на треть: были добавлены болота, каньон, мрачные пещеры и морское побережье.
Три дополнительные не основные гильдии: бандиты, пираты и Круг Воды.
Улучшенная графика
Переработанная система навыков и новые умения для Главного Героя.
Новые образцы оружия, брони и заклинаний, рецептов.
Множество невиданных монстров, ставших хитрее и значительно сильнее.
Усложненность игры.
gothic2_fix-2.6.0.0-rev2: Специальная report-версия Gothic2.exe решает некоторые проблемы с Готикой 2 - Ночь Ворона. (Если при запуске выскакивает ошибка "error loader couldn't initialize service" то следует установить эту report-версию)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: igk (2013-05-28 10:08), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 28-Май-2013 02:08

[Профиль]  [ЛС] 

Uzel

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Симпатии: 53

igk, Тут тоже,распакуйте игру.

Создавать темы 28-Май-2013 09:20

[Профиль]  [ЛС] 

SerjTankian

Стаж: 5 лет 2 месяца

первая часть мне больше понравилась,а вместо третьей можно поиграть в risen вообщем игра культовая))

Создавать темы 29-Май-2013 23:48

[Профиль]  [ЛС] 

Дивайс

Стаж: 6 лет 4 месяца

раздача будет?

Создавать темы 04-Июн-2013 20:13

[Профиль]  [ЛС] 

Дивайс

спасибо)

Создавать темы 04-Июн-2013 21:16

[Профиль]  [ЛС] 

al9520

У меня не запускается.Ярлык еле нашел автор подскажи может я что то не то делаю как ты её устанавливал?

Создавать темы 05-Июн-2013 22:12

[Профиль]  [ЛС] 

Дивайс

Встаньте на раздачу!

Создавать темы 05-Июн-2013 22:14

[Профиль]  [ЛС] 

igk ®

al9520, Сама игра установилась, но не запустилась, я правильно понял?
Репорт версию Gothic II устанавливал? Опиши проблему подробнее, постараюсь помочь

Создавать темы 05-Июн-2013 23:19

[Профиль]  [ЛС] 

al9520

игра установилась.Нашел 3 ярлыка не знаю какой правильный кликаю на все 3 ничего не происходит или пишет вставьте диск с игрой хотя он у меня и так уже стоит.Репорт версию я установил

Создавать темы 06-Июн-2013 13:21

[Профиль]  [ЛС] 

igk ®

Хм, странно, у меня без диска и без образа игра запускается. А Windows у тебя какая?

Создавать темы 08-Июн-2013 16:53

[Профиль]  [ЛС] 

igk ®

al9520, Запускать надо Gothic2.exe. что в папке system. Если 7ка, то нужно чтобы в пути к игре не было русских букв. Например: F:\Games\Gothic II.
Так же попробуй размонтировать все образы из виртуальных носителей и вынуть диск из CD-ROMa. (У меня случилось один раз так.)
И еще, Попробуй несколько раз щелкнуть на Gothic2.exe, потом запусти диспетчер задач во вкладке процессы и там должно быть три открытых процесса gothic2.exe. Ниже убей процесс rundll32 и должно запуститься.
DirectX попробуй переустановить.
Совместимость попробуй поставить.
Игра старая, и глюки бывают. У меня например не запускалась игра из-за того что в образе была вмонтирована первая Готика.
Надеюсь поможет хоть какой-нибудь способ

Создавать темы 08-Июн-2013 17:03

[Профиль]  [ЛС] 

MOXHATый

Стаж: 5 лет 3 месяца

скорость дайте плиз

Создавать темы 12-Июл-2013 10:39

[Профиль]  [ЛС] 

MOXHATый

Стаж: 5 лет 3 месяца

mb скорости плиззз

Создавать темы 12-Июл-2013 11:07