Фантом 3D / The Darkest Hour 3D (Крис Горак) [2011 г., фантастика, триллер, BDRip]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

shtayner ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Фантом 3D / The Darkest Hour 3D- Год выпуска: 2011
Страна: США, Россия, Базелевс Продакшн, Summit Entertainment
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:28:55
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Крис Горак-В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Вероника Вернадская, Дато Бахтадзе, Гоша Куценко, Николай Ефремов, Артур Смольянинов, Петр Федоров-Описание: Американские туристы осматривают московские достопримечательности и замечательно проводят время, никто не мог предположить, что именно в это время произойдет нападение инопланетян на Москву.-Доп. информация: Действия фильма " Фантом " разворачиваются в наше время в Москве. Молодая американская туристка, с группой своих сограждан, попадает в самый эпицентр инопланетного вторжения на столицу России. Подростки приехали в Москву в поисках развлечений и легких денег, они хотели запустить веб-сайт и подзаработать. Дела не заладились, инвесторы отказались от сотрудничества, парни оказались одни в чужом мире. Подростки знакомятся с американскими туристками, в надежде, если уж не заработать, то хоть повеселиться.
Вместо этого ребятам приходится спасаться под обломками разрушающейся столицы. Американские туристы знакомятся с русской компанией, во главе которой находиться бывший военный. Развлекательная поездка превращается для американских подростков в миссию по выживанию.
Качество: BDRip
Формат 3D: Вертикальная стереопара
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: h264, 1920x800, 23.976 кадр/сек
Аудио: русский; AC3, 5.1, 384 Кбит/сек, 44,1 КГц-

Скриншоты

Последний раз редактировалось: shtayner (2013-06-29 23:02), всего редактировалось 10 раз(а)

Создавать темы 21-Июн-2013 09:47

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Симпатии: 20

Добавьте постер, сделайте скрины, в общем оформите как в шаблоне http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=5534
Также добавьте больше информации о видео файле http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=5586

Создавать темы 21-Июн-2013 11:09

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс

Справа вверху есть кнопка Правка, далее прикрепляете торрент файл и загружаете его!
Ознакомьтесь http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=60

Создавать темы 21-Июн-2013 11:38

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс

Скрины должны быть сделаны вами, а не взяты с других ресурсов, если бы их делали вы, их разрешение было бы 1920x800, как сделать правильно скрины, я вам указал в ЛС

Создавать темы 29-Июн-2013 14:17

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс

shtayner, Да, обязательно, читайте правила оформления релизов http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=60
Скрины важная часть оформления, по ним пользователь оценивает качество и графику данного видео!

Создавать темы 29-Июн-2013 21:06

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс

Правила есть правила, они проверены временем, по вашим скринам я не смогу оценить качество вашего видео, чем мне задавать эти все вопросы, можно было 100 скриншотов уже оформить. Вот ссылка http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=7193

Создавать темы 29-Июн-2013 21:20

[Профиль]  [ЛС] 

СтАсИкОс

http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=58694
В этой раздаче как раз двухоконные скрины
Так что добавим в описание
Формат 3D: Вертикальная стереопара

Создавать темы 29-Июн-2013 23:01

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

Симпатии: 17

хотя бы скажите, в какое время идет раздача, чтобы комп зря не гонять.

Создавать темы 30-Июн-2013 21:43

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

shtayner, может, отдача в настройках стоит совсем маленькая? у меня отдача идет больше, чем прием.

Создавать темы 08-Июл-2013 23:28

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

у меня очень редко качает на скорости хотя бы 50-60. в основном либо 5-10кб либо совсем никак. 3я неделя пошла как начал качать! фильм весит 9,44гб-скачано 3,63-отдано 13,1. весело!

Создавать темы 14-Июл-2013 23:07

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

файл скачал за 2 недели. за это время отдал в 2 раза больше. могу помочь в сидировании, если кому надо. но у меня почему-то изображение не сводится правильно до конца. так и остается раздвоенным.

Создавать темы 20-Июл-2013 22:29

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

shtayner, поверь, я в курсе. это не первый мой 3D фильм. хоть телек, хоть плеер,но 2 изображения должны сводиться в одно. по-любому. а в этом файле оно не сводится до конца почему-то.

Создавать темы 21-Июл-2013 11:17

[Профиль]  [ЛС] 

KDM

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 1

shtayner, поверь, я в курсе. это не первый мой 3D фильм. хоть телек, хоть плеер,но 2 изображения должны сводиться в одно. по-любому. а в этом файле оно не сводится до конца почему-то.
если я правильно понял то проблема в том, что двоится
это легко можно поправить в Stereoscopic Player (др проги не пробовал)
при воспроизведении жмете просто стрелки, либо вместе с Shift (не помню)
таким образом подстраиваете второе изображение как вам удобно (верх, низ, лево, право)
и усе наслаждаетесь норм картинкинкой)

Создавать темы 21-Июл-2013 12:08

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

KDM, спасибо за ответ, но дело в том, что у меня стереопара сводится не программным методом, а железным. то бишь моник сводит в одно изображение. а у него в настройках нету такой функции двигать изображение.

Создавать темы 21-Июл-2013 21:36

[Профиль]  [ЛС] 

morozko

у вас сколка потерия хеша
потеряно: 3,56мб. ошибок хеша 0.

Создавать темы 22-Июл-2013 17:24

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Дек 17:43

Часовой пояс: UTC + 5