Sid Meier's Civilization V: Brave New World [v 1.0.3.18 + DLC's] (2013) PC | Repack от R.G. Revenants

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Iskoboy ®

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Симпатии: 9

Sid Meier's Civilization V: Brave New World [v 1.0.3.18 + DLC's] (2013) PC | Repack от R.G. Revenants- - Информация:
Издатель: 2K Games / CoфтКлаб
Версия игры: v 1.0.3.18 + DLC's
Таблетка:Вшита RELOADED / SKIDROW
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, AMD Athlon X2 5200+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
v Свободное место на жёстком диске: 7.5 Гб
Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир - пошаговая стратегия от студии Firaxis Games. Brave New World является дополнением для оригинальной Civilization 5, добавляющим новые цивилизации, новые чудеса света и новые сюжетные сценарии. Кроме того, данное дополнение добавляет в игру систему международной торговли.
-

Особенности RePack:

Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры v 1.0.3.18
Сочетание текста и озвучки
DLC:
Brave New World
Gods and Kings
Cradle of Civilization Map Pack:
Mediterranean
Asia
Americas
Mesopotamia
Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca
Civilization and Scenario Pack:
Polynesia
Denmark - The Vikings
Korea
Mongols, Genghis Khan
Explorer’s Map Pack
Wonders of the Ancient World Scenario Pack
Digital Deluxe Content:
Babylonian Civilization Pack
Видео «За кулисами с Firaxis»
Sid Meier's Civilization V - Soundtrack
Gods and Kings - Soundtrack
Средняя продолжительность установки ~15-20 минут
RePacked by R.G. Revenants
-

Особенности игры:

Новая культурная победа: Распространяйте свою культуру по всему свету, возвышая ее над другими культурами.
Новые общественные институты и идеологии: Вступите в Промышленную эпоху и выберите идеологию для своей империи: Свободу, Порядок или Автократию.
Мировой конгресс: Значение дипломатии существенно вырастет и альянсы с городами-государствами будут важны как никогда.
Международные торговые пути: Превратите свои города в узловые центры международной торговли на море и суше, создавая богатство и процветание для своего народа, и распространяя религию, культурное влияние и научные знания
Новые цивилизации: 9 новых цивилизаций и лидеров, среди которых Польша во главе с Казимиром – каждая со своими уникальными свойствами, юнитами и зданиями.
Новые Чудеса Света: 8 новых Чудес Света, включая Парфенон, Бродвей, Театр «Глобус» и Уффици.
Два новых сценария: Гражданская война в Америке: Возглавьте Союз или Конфедерацию в «Войне между штатами», уделяя основное внимание Восточному театру военных действий между столицами – Ричмондом и Вашингтоном.
Схватка за Африку: Великие колониальные державы вступили в борьбу за Черный континент, чтобы расширить свое влияние на новые территории. Ищите снова и снова великие чудеса природы в сердце Африки на регенерируемой карте материка.
-

Скриншоты

-

Последний раз редактировалось: Iskoboy (2013-07-17 08:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Создавать темы 13-Июл-2013 08:48

[Профиль]  [ЛС] 

Jack Smeet

Стаж: 4 года 8 месяцев

Симпатии: 17

Опередил меня Iskoboy)) Игра стоящая, давно в нее режусь, Графика и геймплей на высоте!

Создавать темы 13-Июл-2013 09:36

[Профиль]  [ЛС] 

Treysfull

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Молодец, долго ждать не пришлось. Эх, чувствую опять бессонные ночи ждут впереди, ведь с этой игрой время летит незаметно :-)

Создавать темы 13-Июл-2013 09:40

[Профиль]  [ЛС] 

Jack Smeet

Kaspersky ругается на файл steam_ceg.dll пишет heur: trojan.win32

Создавать темы 14-Июл-2013 00:05

[Профиль]  [ЛС] 

sergeyfirlin

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Очень ждал её, наконец то. Дайте скорость!!!

Создавать темы 14-Июл-2013 17:21

[Профиль]  [ЛС] 

tevich

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Симпатии: 1

Судя по описанию, новый аддон классный!

С википедии

По словам разработчиков, одним из ключевых изменений, вносимых в игровой процесс, является модернизация процесса торговли, который может происходить как между городами, так и между разными цивилизациями, включая города-государства. Если прежде города были просто связаны торговыми путями, от которых государства получали золото, то в дополнении кроме этого появляется специальный юнит — караван (морской вариант — торговое судно). Он может автоматически перемещаться между близкими друг к другу городами в зависимости от решения игрока. Юнит уязвим для нападения врагов. Дополнение даёт возможность направить в нужный город либо продовольствие, либо дополнительные единицы производства с помощью торговли. Кроме того, во время торговли участник, имеющий меньший уровень научного развития, чем его партнёр, получает дополнительные единицы науки.
В аддоне при определённых условиях один из игроков создаёт Мировой конгресс, с помощью которого цивилизации способны оказывать большее влияние друг на друга, чем в прошлых версиях игры. Конгресс в течение определённого срока возглавляют две цивилизации — государство, принимающее конгресс, и государство, имеющее наибольшее число резидентов в нём. Эти цивилизации могут предлагать резолюции, а остальные государства могут лишь голосовать по ним. Резолюции могут вносить изменения в игровой процесс, как то: наложение санкций на какое-либо государство, организация создания мирового проекта (например, Всемирной ярмарки). На поздних этапах игры Мировой конгресс преобразуется в ООН, заменяющую аналогичное чудо света прошлых версий игры и имеющую аналогичную функциональность.
Значительные изменения осуществлены в достижении культурной победы. Наряду с показателем культура в аддоне присутствует показатель туризм. Культура, в отличие от предыдущих версий игры, используется лишь для сдерживания культурного давления со стороны других цивилизаций, а туризм выполняет активную роль. Он накапливается, в основном, с помощью великих творений — продуктов деятельности великих людей. Великие творения хранятся в культурных зданиях, таких как амфитеатр или музей. Для достижения культурной победы необходимо накопить большее количество очков туризма, чем другие цивилизации. Показателю туризма дают прибавку договоры об открытых границах, а также торговые пути. Также в игру добавляются археология и идеологии — особая категория общественных институтов. Отныне христианство представлено в игре тремя конфессиями: католицизм, протестантизм и православие[3].
Brave New World добавляет в игру 9 новых цивилизаций и лидеров: польский Казимир III, бразильский Педру II, ассирийский Ашшурбанапал, португальская Мария I, зулусский Шака, индонезийский Гаджа Мада, марокканский Ахмад аль-Мансур, венецианский Энрико Дандоло и шошонский Покателло. В игре обновлены особенности цивилизации Франция[4]. Также в игру добавляются новые общественные институты, тесно связанные с нововведениями в игровой процесс[1][5]. В комплекте с аддоном идут два новых сценария. Кроме вышеупомянутых каравана и торгового судна добавлен новый боевой юнит поздних этапов игры — XCOM, являющийся апгрейдом десантника и обладающий, по словам разработчиков, таким же уровнем спецэффектов, как ОБЧР. Появились новая технология — Интернет, и новые здания — например, аэропорт[3].

Создавать темы 16-Июл-2013 11:57

[Профиль]  [ЛС] 

tevich

По-моему, отлично оптимизировали игру. Убрали мелкие баги. Аддон вроде отличный.
У меня вопрос только, кто понял.
Если кто-то уже начал строить например Пирамиды, у меня они будут недоступны?
Раньше ведь можно было всем строить, и если кто-то успел построить вперед всех, выдавалось сообщение и прерывалась постройка.
Если так, то ок. Вечно бесила ситуация, когда остается 1-2 хода до завершения и бац, кто-то чудо построил :)

Создавать темы 17-Июл-2013 09:24

[Профиль]  [ЛС] 

Jack Smeet

По-моему, отлично оптимизировали игру. Убрали мелкие баги. Аддон вроде отличный.
У меня вопрос только, кто понял.
Если кто-то уже начал строить например Пирамиды, у меня они будут недоступны?
Раньше ведь можно было всем строить, и если кто-то успел построить вперед всех, выдавалось сообщение и прерывалась постройка.
Если так, то ок. Вечно бесила ситуация, когда остается 1-2 хода до завершения и бац, кто-то чудо построил :)
Это нормально)) еще я сталкивался с таким, что при строительстве любого из чудес света, при использовании вел. инженера остается один ход, но если у другой державы тоже остается один ход и он не использовал великого инженера, то приоритет переходит к этой державе.

Создавать темы 17-Июл-2013 13:42

[Профиль]  [ЛС] 

tevich

Jack Smeet, т.е. я правильно понял. Если я не вижу у себя в списке Пирамиды, то значит кто-то уже их строит?
С караванами не разобрались? Нужно ли для них дорогу прокладывать? Оборот увеличится? И куда их лучше пускать? По какому принципу? Вчера только полчасика погонял. Сегодня буду подольше сидеть.
Сразу бросилось в глаза, что соседи не нападают сразу как психи. Вокруг меня трое, спокойно развивались рядом, не нападали. Зато я решил вылезти на Данию, замочил 1 отряд и викинг предложил мне мир вместе с золотом 6 железом. Я не гордый, согласился :)

Создавать темы 17-Июл-2013 14:42

[Профиль]  [ЛС] 

Jack Smeet

Jack Smeet, т.е. я правильно понял. Если я не вижу у себя в списке Пирамиды, то значит кто-то уже их строит?
Это значит, что вы пропустили этот момент и их построила другая держава. Попробуйте сыграть заново. На счет каравана все просто, нужно создать караван и отправить либо в город-государство либо в любую другую державу, либо между городами принадлежащие вам. Самым выгодным считается караван отправленный в другую державу, так как помимо золота караван будет приносит очки науки. Важно знать также, что большую выгоду получит та держава, которая отправит караван, нежели та которая примет его.

Создавать темы 17-Июл-2013 22:22

[Профиль]  [ЛС] 

tevich

Jack Smeet, с караванами вроде разобрался. Морские выгоднее, однако :) Но опаснее.
С чудесами так и не могу понять ситуацию.
Вчера начал игру заново. Изучил технологию с пирамидами, в списке построек они не появились.
Я уже забыл про них, как вдруг в 1860 году их начинает строить Бразилия О_о . Так мне сообщил мой дипломат.
И кстати, строил в Москве и Питере 2 чуда. Осталось 2 и 3 хода соответсвенно, и тут бац, их построили в Польше и Морокко. Разозлился, что теперь готовлю нападение на Индонезию, у которых есть уголь :) А вообще хочу выиграть через культуру и туризм. Но с Бразилией тяжко с их карнавалами :(
Некоторые чудеса вообще не видел в списке, хотя по науке я иду вторым после Бразилии. Например, Лувра не было.

Создавать темы 18-Июл-2013 09:21

[Профиль]  [ЛС] 

Jack Smeet

tevich, Вы начинаете игру с древнего мира?

Создавать темы 18-Июл-2013 10:56

[Профиль]  [ЛС] 

tevich

Да, конечно. Я всегда сначала строю разведчиков, учу святилище, шахты, пидамиды, строю рабочих и заряжаю постройку пирамид. Всегда успевал, кем бы не играл. Институт беру "Традиции". А тут даже выбора не было. Глюк репака может? Сегодня попробую египтянами построить на самом легком уровне с их читерным бонусом к постройке чудес. Если же и у них не увижу Пирамид, тогда точно баг.
Почему до 1860 года никто не построил пирамиды? Очень странно. Нет же ограничений для держав в постройке чудес? Я в настроках только ставлю галочку не заменять улучшения на клетках авторабочими. Иначе они все засеят торговыми постами. Остальное все по умолчанию.
З.Ы. Очень нравится, что теперь не обязательно всех соседей мочить. Можно похитрее действовать. Скоро уже войду в 20-ый век, а не участвовал еще ни в одной войне. Зулуссы - психи, благо, далеко от меня. Бразилию мучают. Я вот думаю с ними подружиться и финансировать их войну. Т.к. Бразилия меня пока выигрывает. Надо ослабить их. by

Создавать темы 18-Июл-2013 12:19

[Профиль]  [ЛС] 

Jack Smeet

Советую не доверять Японской державе, буду находясь в дружественных отношениях с вами или даже быть союзниками, для них это ничего не значит, могут объявить войну несмотря на ваши с этой державой отношения. Пирамиды могут не строить потому-что есть другие более нужные Чудеса света, не забывайте это ведь Искусственный интеллект.

Создавать темы 18-Июл-2013 12:59

[Профиль]  [ЛС] 

tevich

Jack Smeet, хз, может быть.
Да, японцы хитрые.
Больше всего мне нравится играть Россией, Египтом и Римом. Смотря как хочу победить.

Создавать темы 18-Июл-2013 13:47

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Ноя 22:29

Часовой пояс: UTC + 5