Д’Артаньян и три мушкетера 3 серий из 3 (Георгий Юнгвальд-Хилькевич) [1979 г., мюзикл, приключения, история, DVDRip-AVC]

Ответить на тему

Tatyana7817 ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Д’Артаньян и три мушкетера
Год выпуска: 1979
Жанр: мюзикл, приключения, история
Продолжительность: 04:08:36
Страна: СССР
Перевод: Оригинал
В ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Маргарита Терехова, Александр Трофимов, Ирина Алфёрова, Борис Клюев, Олег Табаков, Алиса Фрейндлих, Лев Дуров, Владимир Балон, Елена Цыплакова, Мария Ярыгина, Леонид Каневский, Алексей Кузнецов, Георгий Юнгвальд-Хилькевич, Евгений Данчевский, Юрий Дубровин, Юрий Шерстнёв, Валерий Мышастый, Ольга Матешко, Виктор Павловский, Владимир Долинский, Виолетта Клименко, Валентин Букин, Борис Астанков
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Описание:
Франция, начала XVII века. Бедный гасконский дворянин д’Артаньян отправляется в Париж для того, чтобы вступить в роту королевских мушкетёров. В Менге он натыкается на человека со шрамом, завязывает драку и теряет рекомендательное письмо, адресованное г-ну де Тревилю. В Париже он замечает этого таинственного незнакомца и гонится за ним. На бегу он неосторожно толкает раненого Атоса, причинив ему боль, случайно оскорбляет Портоса и Арамиса, и все трое вызывают д’Артаньяна на дуэль. На месте назначенной встречи Д'Артаньян и Атос уже готовы скрестить свои шпаги друг против друга, как вдруг появляется отряд гвардейцев кардинала. Мушкетёры принимают решение атаковать гвардейцев и одерживают победу. После этого д’Артаньян становится другом Атоса, Портоса и Арамиса. Четверо друзей вступают в единоборство с всесильным кардиналом Ришелье и коварной Миледи, спасают честь королевы Франции и участвуют в войне с Англией и в осаде Ла-Рошели. После окончания осады Атос, Портос и Арамис собираются оставить военную службу, а д’Артаньян становится лейтенантом королевских мушкетёров. Они договариваются встретиться двадцать лет спустя.
Качество: DVDRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео данные: 1200kbps, 720x576рх, 25fps
Аудио данные 2channels, 48000kHz

Скриншоты

Последний раз редактировалось: Tatyana7817 (2013-07-14 09:06), всего редактировалось 8 раз(а)

Создавать темы 14-Июл-2013 00:15

[Профиль]  [ЛС] 

ciroga1995

Стаж: 4 года 10 месяцев

хм. я думаю вам будет правильней написать в пункте в ролях, актеров без указания их ролей в фильме, а то получается слишком массивно и не очень привлекательно выглядит все это дела.или же запихнenm под спойлер всю лишнюю инфу о афтерах=) ну это решать вам!)-в шапке следует указать количество серий(в вашем случае нужно написать 3 серии из 3х)-постер слишком маленький , поставьте хотя бы постер размером 400х500 рх.-я б указал срану выпустившую фильм(но возможно и такое что это можно не делать, я точно не знаю как к этом относятся модераторы-),так что утверждать что то конкретно не буду=)-продолжительность обычно указывается в формате часы:минуты секунды, у вас не хватает данных по секундам(хотя это не столь важно, но все же я думаю следует указать на это=)-так же пункт перевод вы не указали, в вашем случае можно просто написать не требуется -тех.данные не полные, заполните их в таком виде:
[b]видео кодек[/b]:
[b]аудио кодек[/b]:
[b]видео[/b]: укажите видео битрейт(kbps ), напиште разрешение кадра в пикселях(рх) и добавьте частоту дискретизации(fps )
[b]аудио[/b] укажите аудио битрей(kbps ) количество аудио каналов(channels ) и частоту дискретизации(kHz)
и как минимум 3 скриншота в спойлере

Создавать темы 14-Июл-2013 00:55

[Профиль]  [ЛС] 

Grock

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 113

Все вышесказанное + Как сделать скриншоты и узнать тех. данные видео-файла с помощью Media Player Classic?

Создавать темы 14-Июл-2013 01:09

[Профиль]  [ЛС] 

Tatyana7817 ®

не пользуюсь Media Player Classic, скрины сделаны в PotPlayer... кстати на скрине есть тех. данные

Создавать темы 14-Июл-2013 03:03

[Профиль]  [ЛС] 

Grock

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 113

Tatyana7817, Немного отредактировал zd

Создавать темы 14-Июл-2013 09:08

[Профиль]  [ЛС] 

Mercuriy

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 100

Tatyana7817, Продолжение есть? в такомже качестве??

Создавать темы 14-Июл-2013 11:02

[Профиль]  [ЛС] 

Tatyana7817 ®

продолжения пока нет...

Создавать темы 14-Июл-2013 12:51

[Профиль]  [ЛС] 

Mercuriy

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Симпатии: 100

продолжения пока нет...
Tatyana7817, Жаль, с удоволствием заимел бы полную коллекцию в более или менее нормальном качестве экранизацию одного из пюбимых романов А.Дюма

Создавать темы 14-Июл-2013 13:01

[Профиль]  [ЛС] 

Tatyana7817 ®

Всем привет, извиняюсь пришлось срочно уехать по делам, поэтому не могу встать на раздачу, вернусь в конце недели сразу начну раздавать.

Создавать темы 18-Июл-2013 22:15

[Профиль]  [ЛС] 

himera80

Стаж: 7 лет 2 месяца

Симпатии: 2

дайте скорости пожалуйста. на раздаче никого bc

Создавать темы 05-Июн-2016 13:16

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 23-Авг 18:50

Часовой пояс: UTC + 5