Невестка / Келин / Kelin (Ермек Турсунов / Yermek Tursunov) [2009 г., драма, BDRip]

Ответить на тему

DeathRevolution ®

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Симпатии: 1

Невестка / Келин / Kelin
Год выпуска: 2009
Страна: Казахстан
Жанр: драма
Продолжительность: 01:24:20
Перевод: Не требуется
Режиссер: Ермек Турсунов / Yermek Tursunov
В ролях: Гульшарат Жабаева, Турахан Садыкова, Ержан Нурымбет, Куандык Кыстыкбаев, Нуржан Турганбаев
Описание: В этом фильме нет слов. Есть только первобытные, шаманические страсти, которые разворачиваются вокруг женщины — природного, родового начала. Фильм-притча, легенда о доисторических временах, когда еще не было цивилизованной нравственности и все поступки человека определялись законами выживания.
Доп. информация: КиноПоиск: 7.728 (155) IMDB: 6.90 (128)
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 25.000 fps, 2 400 Kbps, 0.333 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 192 Kbps, 2 channels

Скриншоты

"]

Последний раз редактировалось: DeathRevolution (2013-07-19 18:37), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 19-Июл-2013 16:06

[Профиль]  [ЛС] 

Топик был перенесен из форума Зарубежное кино в форум Азиатские фильмы

Grock

Создавать темы 19-Июл-2013 17:38

nico3500

Стаж: 4 года 7 месяцев

Симпатии: 6

Очень красивый фильм, я бы даже сказал, эпический. Действительно слова здесь совсем не нужны, без излишних слов только глубже погружаешься в атмосферу тех времен, конкретно той семьи. Актриса в роли келинки не понравилась, слишком "городская" что-ли. Ну не могла девушка, которая всю жизнь провела кочевническую жизнь, быть такой белокожей и ухоженной, а руки какие у нее ухоженные и это келинка, которая таскает воду с реки, готовит еду на огне, кормит скотину, вообщем батрачит с ночи до утра. А вот бабка свекровка, наоборот, оказалась ну очень колоритной старухой. Актрисе сыгравшей эту роль огромный респект лично от меня, (я бы дал оскар не задумываясь). Фильм однозначно стоит посмотреть, не ожидал, что в Казахстане снимают такое ХОРОШЕЕ КИНО.

Создавать темы 17-Авг-2013 22:14

[Профиль]  [ЛС] 

CREDO_2006

Симпатии: 1

Действительно хороший фильм.

Создавать темы 20-Авг-2013 15:41

[Профиль]  [ЛС] 

akmalforever

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Симпатии: 4

Очень красивый фильм, я бы даже сказал, эпический. Действительно слова здесь совсем не нужны, без излишних слов только глубже погружаешься в атмосферу тех времен, конкретно той семьи. Актриса в роли келинки не понравилась, слишком "городская" что-ли. Ну не могла девушка, которая всю жизнь провела кочевническую жизнь, быть такой белокожей и ухоженной, а руки какие у нее ухоженные и это келинка, которая таскает воду с реки, готовит еду на огне, кормит скотину, вообщем батрачит с ночи до утра. А вот бабка свекровка, наоборот, оказалась ну очень колоритной старухой. Актрисе сыгравшей эту роль огромный респект лично от меня, (я бы дал оскар не задумываясь). Фильм однозначно стоит посмотреть, не ожидал, что в Казахстане снимают такое ХОРОШЕЕ КИНО.
согласен на сто!!! стоит смотреть фильм класс!!!

Создавать темы 28-Авг-2013 11:06

[Профиль]  [ЛС] 

Gaz_gaz

Стаж: 4 года 6 месяцев

отличный фильм! так странно, мы живем в таком цивилизованном мире, а там где-то краю казахстана вся семя живет в одном комнате))) насчет невестке согласен с nico3500. Но не совсем, наверное режиссер думал что невестка должна быт достаточно красавицей что трое умирает изза нее. В общем плане все отлично получилось, только вот эне почему в конце уходит непонятно(. Мне понравилось роли КАЙНЫ, такой прикольный пацанчик))).

Создавать темы 06-Сен-2013 17:42

[Профиль]  [ЛС] 

rash_12

Стаж: 3 года 8 месяцев

ребята дайте скачать

Создавать темы 11-Дек-2013 15:24

[Профиль]  [ЛС] 

Sirius13

Стал на раздачу! Качайте.

Создавать темы 11-Дек-2013 22:14

[Профиль]  [ЛС]