Обливион / Oblivion (Джозеф Косински) [2013 г., Боевик, Мелодрама, Приключения, Триллер, Фантастика, BDRip 1080p]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fighternomore ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

Обливион / Oblivion Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Боевик, Мелодрама, Приключения, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 02:04:42
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Line
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райзборо, Морган Фриман, Николай КостерВальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон
Описание: Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…
Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x804, (2.40:1), 23.976 fps, 12.7 Мбит/с, 0.344 bit/pixel
Аудио: 48000 Hz, 5.1, s16, 448 kb/s (rus)
Аудио2: 48000 Hz, 5.1, s16, 1536 kb/s (eng)

Скриншоты

Последний раз редактировалось: fighternomore (2013-07-28 11:07), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 27-Июл-2013 17:17

[Профиль]  [ЛС] 

npocTo kpacaB4uk

Стаж: 4 года 9 месяцев

Симпатии: 20

Спасибо за релиз!!! а почему весит 13 гб???

Создавать темы 27-Июл-2013 18:03

[Профиль]  [ЛС] 

this is profile

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Спасибо за релиз!!! а почему весит 13 гб???
Качество: BDRip

Создавать темы 27-Июл-2013 18:14

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Симпатии: 28

Уважаемый fighternomore, контора ТДВ не против копипаста ?

Создавать темы 27-Июл-2013 19:29

[Профиль]  [ЛС] 

ZeroX

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Симпатии: 3

DMiTRY, вы не переживайте на этот счет, получит один раз бан за перезаливку, тогда уже поймут. Что копи-паст это плохо.

Создавать темы 27-Июл-2013 21:04

[Профиль]  [ЛС] 

fighternomore ®

Стаж: 4 года 7 месяцев

DMiTRY, вы не переживайте на этот счет, получит один раз бан за перезаливку, тогда уже поймут. Что копи-паст это плохо.
С чего то бан? Вытащил этот файл с хаба... посмотрел его в качестве.. появилась мысль, а есть ли он на торренте (активно юзаю только тасикс.нэт)... оказалось что нет. Залил. Думаю никому от этого хуже не станет... Если человек у которого я скачал этот файл - скажет что либо - я думаю мы сможем договорится, и прийти к общему решению. Делаю во благо, и не кому не хочу навредить. А я рад что хотябы несколько человек рады данному релизу...

Создавать темы 28-Июл-2013 11:32

[Профиль]  [ЛС] 

nigina4u

Стаж: 5 лет 3 месяца

звук нормальный???

Создавать темы 28-Июл-2013 12:33

[Профиль]  [ЛС] 

ZeroX

Симпатии: 3

fighternomore, я в общем то не против, в отличии от пользователей дсхаба. Случалось видеть пару случаев выдачи бана на дс за перезаливку.

Создавать темы 28-Июл-2013 13:41

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

fighternomore, я в общем то не против, в отличии от пользователей дсхаба. Случалось видеть пару случаев выдачи бана на дс за перезаливку.
меня лично засовывали в бан из-за прометея (не блю-рея который заливал я)

Создавать темы 28-Июл-2013 13:52

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

звук нормальный???
звук отличный,сам проверял.

Создавать темы 28-Июл-2013 13:52

[Профиль]  [ЛС] 

Yaha

Стаж: 4 года 9 месяцев

А с какого это перепугу нельзя выкладывать релизы, выложенные на том или ином трекере узнета?
Мы их сами скачиваем с российских или зарубежных ресурсов и при этом же устанавливаем правила, где их можно выкладывать, а где нет?
Дебилизм..
P.S. Мои релизы, скачанные мною на моем тарифном плане, за который я плачу свои кровные 40 баксов выкладывают на других трекерах.. и я не парюсь.. потому это, повторюсь. дебилизм, требовать "авторства" релизов..
Вот создайте свой собственный релиз, разместите его и придумывайте на него правила.. и даже в этом случае будете неправы.. ибо это интернет..

Создавать темы 28-Июл-2013 17:54

[Профиль]  [ЛС] 

DMiTRY

А с какого это перепугу нельзя выкладывать релизы, выложенные на том или ином трекере узнета?
Мы их сами скачиваем с российских или зарубежных ресурсов и при этом же устанавливаем правила, где их можно выкладывать, а где нет?
Дебилизм..
P.S. Мои релизы, скачанные мною на моем тарифном плане, за который я плачу свои кровные 40 баксов выкладывают на других трекерах.. и я не парюсь.. потому это, повторюсь. дебилизм, требовать "авторства" релизов..
Вот создайте свой собственный релиз, разместите его и придумывайте на него правила.. и даже в этом случае будете неправы.. ибо это интернет..
Ну у дцхаба есть свои правила,видимо как) Yaha с шарковского торрент-трекера ? Рад приветствовать вас) иногда заглядываю к вам,вы там в HD-раздел как будто душу вкладываете,что очень радует.

Создавать темы 28-Июл-2013 18:02

[Профиль]  [ЛС] 

Apollon

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Симпатии: 7

Yaha, а ДСХаб там типа люди серьезные. С ними шутки плохи) Поэтому их мнение надо везде учитывать в Узнете.

Создавать темы 29-Июл-2013 00:46

[Профиль]  [ЛС] 

Robot-IX

Симпатии: 9

Yaha, а ДСХаб там типа люди серьезные. С ними шутки плохи) Поэтому их мнение надо везде учитывать в Узнете.
перепуга ни каккого нет! да и все мы люди серьёзный! потому как любой имеет своё самолюбие (правельное не эгоистическое) просто со стороны возможно будет смотреться
такой человек бегает как курица со своим яйцом и не знает куда...)) или схватил свои чемоданы и побежал...! вообщем существуют не официальные правила и стандартные..!
судите сами как на таких людей смотреть со стороны.. кто они? ))

Последний раз редактировалось: Robot-IX (2013-07-31 10:15), всего редактировалось 1 раз

Создавать темы 29-Июл-2013 11:04

[Профиль]  [ЛС] 

kobold888

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Симпатии: 4

С чего то бан? Вытащил этот файл с хаба... посмотрел его в качестве.. появилась мысль, а есть ли он на торренте (активно юзаю только тасикс.нэт)... оказалось что нет. Залил. Думаю никому от этого хуже не станет... Если человек у которого я скачал этот файл - скажет что либо - я думаю мы сможем договорится, и прийти к общему решению. Делаю во благо, и не кому не хочу навредить. А я рад что хотябы несколько человек рады данному релизу...
Можно подумать ТДВ выкупил эксклюзивные права на Обливион. Даже если и закупит, гипотетически, то только на прокат в кинотеатрах и продажу ДВД, но не на размещение на торрентах...

Создавать темы 29-Июл-2013 12:45

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 11-Дек 18:22

Часовой пояс: UTC + 5